Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Тест: Кем вы были в прошлой жизни


Тест: Кем вы были в прошлой жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Клик*

0

2

Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.

0

3

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

гы) сказать более нечего)

0

4

Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.

Бегу с копьем за ведьмой^_^
Darkness
Индеец я поймаю тебя!)
Kitsune
Изобретика мне вертолет, я за индейцем полечу ^_^

0

5

Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей.

0

6

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

0

7

В прошлой жизни вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В вас было много отваги. Вы были защитницей дома.

0

8

Вы были женщиной, жили в Австралии в конце XVIII века. Специальность ваша была связана с землей. Скорее всего, вы были в числе первых переселенцев и осваивали новый континент.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Тест: Кем вы были в прошлой жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно