Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли Проклятых » Пересохшая река


Пересохшая река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некогда сильная и быстрая река давно изменила своё русло, оставив от себя лишь округленные камни и серый песок. Во время дождей русло наполняется грязной водой, а позже появляется опасность провалиться лапой в яму, заполненную зловонной жижей. К грязи и камням давно уже не приходят звери, разве что могут заглянуть кабаны, на этих территориях ведущие себя на диво осторожно. Да и что здесь делать нормальным зверям, когда травы по берегам давно высохли и стали землей, а воду брезгуют пить даже падальщики? Верно. Только искать погибель в зубах некогда нормальных волков.

0

2

начало игры
Свежий воздух зимнего утреца неприятно теребил ноздри волка, ощущение было просто невыносимое, из-за чего волк то фыркал вовсю, то царапал свой нос.
Эрих ненавидел, всегда ненавидел это время года, а причин таковых было много. Он бы мог весь день просидеть в собственном домике, если бы не голод. В животе было пусто, вот и живут там гул с соседом эхо. И, кажется, в желудке было так же пусто, как и в собственной головушке. Видите ли, Эрих решил без особой причины пойти на территории кровопийц, думая, что там могут быть хоть какие-то трупы или хоть какая-то дичь. Придурок. Мог бы и в других местах подыскать жратвы (хотя её почти нет).
Волк с неуверенностью ступил на территории Проклятых. Он чувствовал кровь и смерть, смешанные со страхом. Эрих сначала рысью бежал по снежным сугробам, а после убавил шаг, когда добрался до одного места.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли Проклятых » Пересохшая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно