Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Легкий след » Состав Легких следов


Состав Легких следов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Верховенство стаи
Вожак (1) -
Мудрый и сильный волк, который руководит всей стаей. Именно его слово ставит последнюю точку в каждом споре. Он принимает решение о принятии чужаков в стаю, смене мест охоты, если на старых добычи осталось слишком мало, о новых битвах или заключении мира. Вожака должен уважать каждый волк стаи, никто не имеет права открыто выказывать ему свою неприязнь. Наказание за нарушение этого закона - изгнание или смерть.
Альфа (1) - Zahra
Волчица, исполняющая обязанности вожака в его отсутствие и по совместительству - его пара. Если вожака нет на месте, то ее должна слушаться вся стая. Неповиновение так же карается смертью или изгнанием, как и оскорбление альфы. Так же как и к вожаку, к ней никто не имеет право открыто выражать неприязнь. В обычное время альфа отвечает за самок: следит достаточно ли им достается пищи, здоровы ли их волчата, разбирает мелкие ссоры и склоки.
Наследники (1-5)
Волчата -
Ученики -
Взрослые -
Дети альфа-пары. Этим волчатам не позавидуешь - как только они достигают возраста, в котором можно начинать обучение, как их тут же начинают учить различным вещам, которые никогда не пригодились бы простому волку: обряды, ритуалы, традиции, этикет. И конечно же обычные тренировки в бою и в охоте. В свободное от учебы время, которого остается не так-то и много они должны показывать пример другим малышам, поэтому им запрещается делать множество вещей, которые другим бы спустили с лап.
Правая лапа (1) -
Эту должность занимает бывший вожак стаи, обычно - отец нынешнего вожака. Он имеет право давать советы, к которым нельзя не прислушиваться, обучает волчат альфа-пары. Пользуется таким же уважением, как и альфы. В отсутствии их обоих правит волками, в простое же время считается ответственным за переговоры с другими стаями. Должен уметь красиво и ясно выражать свои мысли, избегать двусмысленности в словах.
Левая лапа (1) -
Волк, доказавший в боях свою преданность стае и вожаку, либо же с детства отличавшийся талантом к военному делу. В его подчинении находятся бойцы стаи, когда дело доходит до битвы, он должен правильно расположить их на поле боя, подавать сигналы к нападению или отступлению. В мирное время обучает новое поколение воинов.
Основной состав
Целитель (1) - Заячье Сердце
На плечах этого волка ответственность за здоровье всей стаи. Он должен знать все не только о травах, но и о водоемах, находящихся на территории стаи, и даже о здоровье добычи, на которую охотятся волки. Должен уметь отличить плохое мясо от хорошего. После охоты именно он первый подходит к туше и тщательно изучает еду, и лишь потом подпускает стаю. Целителя уважают все волки, без исключения, и порой именно он мягко предлагает решения проблем как верхушке стаи, так и простым волкам.
Воины (∞)
Бойцы (∞) -
Патруль (5) - Кент
Волки, закончившие обучение искусству боя. Каждый из них готов умереть за честь стаи и победу. Воины делятся на две группы - патрульных и бойцов. Патрульные следят за границами, каждого чужака, появившегося в одиночку на землях стаи они обязаны проводить на поляну. В патруль набирают самых сильных и ловких волков, ведь возможно именно им придется сдерживать натиск неприятеля, пока один предупреждает стаю. Бойцы - вторая группа, она более многочисленна. Это те, кто должен принять участие в войне, если таковая состоится и защитить свои земли любой ценой.
Охотники (∞) - Блэки
В свое время эти волки потратили много часов счастливого детства на изучение премудростей охоты, и вот теперь они добывают пищу для всей стаи. Теперь множество часов своего времени они тратят на рысканье по следам, бег и борьбу с добычей. "Сначала накорми стаю, потом ешь сам" - вот их закон, который неукоснительно должен соблюдать каждый охотник.
Волчата (∞) -
Малыши, которых защищают все волки. Еще бы - ведь именно в этих маленьких, непоседливых комочках, норовящих засунуть свой нос куда не надо, кроется будущее стаи: новые охотники и воины. Никто, даже чужак не имеет права убивать волчат. Наказание за это может быть только одно - смерть, и обычно в поиске преступника участвуют все три стаи.
Ученики ∞
Целителя (1) -
Охотников (∞) -
Воинов (∞) -
Волчата, достигшие того возраста, когда уже можно начинать обучение. Обычно, к этому моменту они уже сами могут определиться кем хотят стать - охотником или воином. Целитель выбирает себе единственного преемника сам. Долгие часы тренировок, погонь за добычей - вот, то что ждет этих подростков в ближайшем будущем. Однако, каждый учитель старается облегчить эту ношу, сделав занятия более веселыми и увлекательными. По крайней мере, в первое время.
Омеги (∞)
Незанятое население (∞) - Пустельга
Старики (∞) -
Калеки (∞) -
Омеги - это молодые волки, хорошо обученные, но не нашедшие себе занятия по душе, пожилые и покалеченные волки. На молодых волках лежит обязанность ухаживать за стариками и калеками, улаживать конфликты, возникающие в стае. На самом деле омег можно назвать маленькой, но дружной семейкой, среди них нет тех, кто отказал бы другому в помощи.

0

2

Kitsune написал(а):

Охотники (∞) -

Сюда.

0

3

Блэки
- Пишу.  http://uploads.ru/i/b/p/A/bpAR8.png

0

4

Извиняюсь, не туда сообщение скинул.

Отредактировано Блейд (2012-09-15 15:34:23)

0

5

Kitsune написал(а):

Целитель (1) -

Меня)

0

6

Заячье Сердце
Готово.

0

7

Kitsune написал(а):

Альфа (1) -

0

8

Zahra
Готовоу.

0

9

сюда пожалуйста  :)

Наследники (1-5)
Взрослые -

Отредактировано Libretto (2012-09-20 20:02:17)

0

10

Kitsune написал(а):

Омеги (∞)
Незанятое население (∞) -

Сюда

0

11

В патруль меня можно?) а там и до левой лапы дорасту)

0

12

Кент
:writing:

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Легкий след » Состав Легких следов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно