Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли Лесной крови » За тропою знак, а за знаком штаб.


За тропою знак, а за знаком штаб.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

перескакиваю с "ты" на "он" ай, моя неграмотность

Клаус со своим известным спокойствием, выслушал все слова Дарк, а когда она позвала некую Эндертайм, лишь содрогнулся. Да, не хотелось бы оказаться, на месте этого волка или волчонка, с такой то серьезной и грубой Несс. Хотя, никто же не знает, какая она внутри, эта строгая Альфа.
Санта вновь улыбнулся, и, встав на лапы, осмотрелся, может быть, есть еще кто то, кто соберется в горы. Черная волчица быстро скрылась, а Клаусис, все так же мешкался. Стоит ли вообще куда-то ходить? Да, лапа болит, но ничего же страшного нет, в стае найдется целитель.

Сколько бы он еще думал, не увидев незнакомку, неизвестно. Самка его же возраста, быстро направилась к своему месту и свернулась комочком. Может, подойти? - подумал Клаус, но тут же одернул себя. Его состайница, явно не показывала желания общаться, тем более с ним. Волчица то и дело, поглядывала на него. Ну, ладно,  пойду прогуляюсь, ночь все-равно уже заканчивается, да и мороз такой, что по телу периодически прогуливаются мурашки. Брр. Волк глубоко вдохнул морозный воздух. Вот и новые запахи. Где-то высоко в обледеневших деревьях, шуршит белка. Ей тоже холодно. Везде слышится движение, новая стая просыпается, ведь не многие приходили на ночное "принятие".

Волк тряхнул головой. Клаусис опять замешкался. Фу, блин, я отсюда не уйду. Он сделал пару шагов к незнакомке, а потом, сорвавшись с места, с веселым завыванием, самец отправился за территорию, в холодные горы. В его бывшую одинокую семью, пристанище,  которое заменила стая. И Дарк.

-----> Горы

+1

22

<------ горная тропа
Наконец то я выбиралась с горной тропы. Я давно не видела никого из стаи. Да я вообще давно никого не видела. Несколько дней я была в горных тропах. Я шла по дорожке, пытаясь собрать себя в лапы и встретить наказание Динь стойко, хотя постойте ка! Я собрала листья, которые просила Динь. Я правда не знаю где Динь. Еще я была так голодна... Тяжело вступая на лапы я шла по тропинки. Серые стволы и черные листья... Снег есть местами, хотя... Журчание ручейка меня немного успокоило и я подошла к нему. Немного почистив свою шерстку, дабы мои члены стаи меня же не испугались. Конечно я была грязная и немного потрепанная. Я думала что же все же скажет Динь, но это меня  не спасло. Поскользнувшись я упала. Все же ручеек был во льду, хотя и маленькие струйки воды бежали куда то в темноту. Я быстро перепрыгнула бревно и вошла на главную поляну. Несколько тяжелых прыжков и я была уже у еды. Схватив кролика я жадно его съела. Что же с тобой Цу происходит то? мысленно задала я себе вопрос и легла без сил у кучке с едой. Мне так сильно хотелось спать, что я заснула. Сон...   Цунами стоит на скале, а Динь вышла снова поискать ее. Едкий запах собак настораживал Цу, но она не могла ни крикнуть, ни прыгнуть к Динь. Вдруг раздался выстрел. Лай собак заглушил писк. Динь заползла под скалу, а та ошибочно и предательски скинула глыбу. У Цу прокатилась слеза, но сделать она ничего не могла.... Тут я проснулась от слез, я не могла восстановить себя, я плакала... Вытирая лапами слезы я снова уснула, но уже спокойным ровным сном...

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли Лесной крови » За тропою знак, а за знаком штаб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно