Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Леса и рощи » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Березняк и бор, в единстве с широколиственными и прочими деревьями образовали лес Смешанный. Здесь можно найти как кусты орешника и стелющиеся к земле травы, так и могучие дубы, подпирающие небосвод своими ветвями. Можно заметить пятачки кислицы, а мягкий мох приятно пружинит под лапами, делая шаги тише и превращая каждого зверя в бесшумную тень. Благодаря ему даже молодой волк может поймать себе на обед мелкого зверька, если, конечно, умеет красться и не наступает на ветви. И не боится встретить зверя куда опаснее, ведь даже взрослого оленя, чьи стада здесь можно встретить, в одиночку волк не всегда может убить. Следует опасаться кабанов и медведей, можно заметить мелькнувший в дали лисий хвост и спугнуть притаившегося в кустах тетерева, решившего спрятаться в лесу от степных охотников. Степь здесь совсем не далеко, как и хвойный лес, плавно вытесненный деревьями Смешанного.
http://s1.uploads.ru/t/8NnFv.png

0

2

Все же не очень люблю я день, но здесь не было так светло или темно, все было божественно и прекрасно. Можно сказать что для меня это место как рай для меня.  Мое убежище, которое я приготовила для себя утром пустовало. Я вышла на охоту и сейчас крадусь к кабанятам, которые лишились матери. Еще мгновение, как кровь брызнула из шеи кабанчика. Тихо  идя обратно, я услышала приятный запах собаки, который не раз встречала на прогулках с братом, вообщем и тот злой пес немного пах этим запахом. Может просто он встретился с собакой этой породы? Или.. Или они за одно, гонять милых и маленьких щенят. Я слегка огрызнулась и улеглась на подстилку из перьев, которые так забавно куда-то хотели уйти. Прямо как я. снова пронеслось в мыслях у меня. Снова этот запах и я встала наблюдая и пытаясь отыскать источник этого запаха. Но все это было напрасно.

0

3

Настала пора воспоминаний. Я медленно плелась по лесу. В голове то и дело появлялся образ матери, отца, хозяев и братьев с сестрами.
Есть не хотелось, голод убили остатки волчьей трапезы. Вдруг до меня долетел запах. Чей это запах я понять смогла не сразу, но потом я осознала, что это запах собаки. Моя холка вздыбилась и я потихоньку отправилась к месту, откуда исходил запах. казалось, отовсюду доносится рычание, но это было моё изощрённое воображение. Ну сейчас я тебя найду. Подумала я и стала принюхиваться. Я шла всё быстрее, а когда запах стал четче, я остановилась как вкопанная и стала наблюдать. Вокруг царила тишина. Страх появился внезапно. Я боялась встретить своих хозяев, гуляющих с собаками. Они вспомнят меня и заберут. Но я не хотела. Поэтому я быстро прыгнула в сторону кустов и стала ждать продолжения.

Отредактировано Рема (2012-09-15 19:15:06)

0

4

Снова шум и запах. Я зарычала и произснела.
-Ну кто там пытается помешать моему обеду! - голос был на срыве, так как я не ела уже много дней, а столь удачная трапеза не могла пройти спокойна. Что-то черное мелькнула возле кустов. Я поднялась и сказала пару слов.
-Чего ты хочешь? - я начала приближаться к кустам, а позже уже увидела моего собеседника. Я вильнула хвостом и упокоившись сказала.
-Зачем ты прячешься? - в моем голосе звучала ирония, а на моего кабанчика было покушение мелкого падальщика. Я прыгнула в сторону своего убежища и прогнала этого нахала. Решив прелеч в пух я подошла к собаке и тихо произнесла.
-Хочешь?

0

5

Я пролежала недолго. Внезапно донесся незнакомый голос.
-Ну кто там пытается помешать моему обеду! По голосу было понятно, неизвестная мне собака очень зла. Я решила не двигаться, чтобы узнать, что будет дальше. Я услышала хруст ветки и передо мной возникла хозяйка того голоса, который я слышала недавно. Она вильнула мне хвостом, и посыпались вопросы.
-Чего ты хочешь? Я промолчала. Незнакомка резко прыгнула в сторону а после вернулась ко мне.
-Зачем ты прячешься? Я встала и с головы до лап осмотрела собаку. Это была овчарка, чёрная овчарка. Такую же я видела у наших соседей, но мы не общались. Кажется, её звали Пуля.
Я вильнула своим коротким хвостом и подошла поближе к собеседнице.
- Прятаться у меня есть причины. Я боюсь встретить своих хозяев. - тихо произнесла я. Если бы я умела улыбаться, я бы улыбнулась. но увы, мне оставалось только вилять хвостом.
-Трапезничаешь? - сказала я, увидев что-то похожее на мясо.

0

6

-Знакомое чуство, я тоже пряталась в городе, но потом...- я остановилась, не хотела вспоминать ту минуту.
- Да, жизнь на воле страшная штука. коротко сказала я. Ведь некоторые вещи как история и охота должны оставаться вечно с тобою. А вот лишний знакомый не помешает. Я снова повторила.
-Не хочешь ли перекусить вместе со мною? - это было наивно, или мне так казалось. Я вильнула еще раз хвостом и взглядом проверила что вокруг кроме них ни кого нет, нос это тоже подтвердил. Если быть правдивой, то сейчас я ждала совсем другую собаку, хотя.. Я пошла на свое место и села под дубом наблюдая за собеседницей.

0

7

Мне показалось, то, что наш разговор заходит в нужное русло.
-Знакомое чувство, я тоже пряталась в городе, но потом... Овчарка остановилась, но потом продолжила.
- Да, жизнь на воле страшная штука. С этим я была согласна, я и сама об этом не раз думала в своем логове. Незнакомка продолжила беседу.
-Не хочешь ли перекусить вместе со мною? Я подумала, вспомнила того сочного кролика, которого волки по какой-то причине недоели.
-Нет, спасибо. Я не голодна. Сказала я и вильнула хвостом.
-А как тебя зовут? Не люблю задавать этот вопрос, но приходится. Если тебе хочется общаться, общайся с теми, чье имя ты знаешь. А то неудобно потом будет. Вот будешь в беде, не крикнешь же ты "Эй ты, как тебя там. Помоги!".

Отредактировано Рема (2012-09-15 20:18:27)

0

8

Что-то действий у меня оставалось мало, ведь кроме виляния хвостом я знаю мало собачьих жестов, но собака есть собака. Буду чуть дурноватой, но мне вдруг захотелось поиграть. Нет прредставьте сразу после знакомство играть
- Хорошо, меня зовут Джесс. А тебя как? и я сделала жест игры. Присев на переднию часть тела. И прыгнула на собаку, укусив ее за ухо и убежала подальше, потом снова присела и пролаяла собачьих фраз игры и отбежала вдаль. Да я поистине глупа, но я давно не играла в веселые игры с собаками, а мой брат пропал и не известно когда я его найду и найду я его вообще. Я снова кинулась в атаку и повалила свою новую знакомую.

0

9

Я поглядела на овчарку. Та что-то очень странно затихла.
- Хорошо, меня зовут Джесс. А тебя как? Сказала она и предложила мне поиграть одним знакомым всем собакам движением.
-Я Рема. Не успела я договорить, как Джесс прыгнула на меня и укусила за ухо. Я замерла, а пока собака отбегала, я приготовилась к новой атаке. Я увидела, что моя новая знакомая собирается снова прыгнуть на меня, и попыталась отбежать, но не успела. Она смогла повалить меня. Как и принято у собак, я стала отбиваться, брыкаясь задними лапами. В конце концов я повалила Джесс на бок и отбежала. После я схватила палку и потрясла головой, как бык, угрожающий тореадору.

Отредактировано Рема (2012-09-15 20:46:38)

0

10

Если бы я была жизнерадосная то бы сказала, какой прикрасный день! Но какой же он прекрасный, если он день? Прекрасна лишь ночь, полнолуние и мерцание звезд в небесах, а когда в небосводе загориться звезда, похожая на другие, но больше и ярче, то охота желанная ждет меня. Да, вот так я могу думать, так долго и так нудно. Меня разбудил из раздумьев смена правителей. Меня положили на бог, как спящего ребеночка. Я рыкнула, что же мне оставалась еще? Кстати это собака мне нравится. Вроде интеллигентная собака, как всегда говорят люди. Да, я их еще помню! Но как забыть то что ты должна забыть? Ха, это что-то не очень хороший вопрос. Я смотрела как сейчас, как на эту минуту мне трясут палкой. Я прыгнула и поползла под ней, тем самым кусая ее за живот. А мысли меня мучали и я спорила сама с собой. Что-то или кто-то говорил мне "Прекрати вести себя как щенок", а с усмешкой отвечала "А я не щенок?" замечательно я поспорила со своим подсознание. А тут я все не могла понять, что же мне делать то?

0

11

Я стояла с палкой в зубах и готовилась к нападению, как вдруг овчарка юркнула под меня и начала кусать за живот. Я сначала оторопела, но потом вспомнила игры с братом и последовала его примеру, я подскочила и сделала пару кругов вокруг Джесс а потом резко затормозила. Я проскользила по земле около метра, и припав к земле,  начала вилять хвостом. Так я лежала около тридцати секунд, а потом бросила палку в сторону и снова прыгнула за ней. Так я сделала несколько раз, пока палка чуть не угодила в Джесс. Я виновато прижала уши но продолжала вилять хвостом, в конце концов, я же не попала в неё и причин быть покусанной совершенно не было.

0

12

После малого развлечения в меня полетела палка, которую я тут же схватила и бросилась с ней на Рэм, повалив собаку я потрясла палкой и умчалась в кусты. Потом я раз грызла палку и кинула в бок собаки. А потом виляя хвостом вышла из своего укрытия и бросилась на собаку. Лизнув собаку в морду, показывая этим что ни какой опасности не представляет. А потом спокойно села на камушек проглотив кусочек ляшки кабанчика. Я продолжала махать хвостом и подсматривать за собакой. Припав к земле я снова поползла к новой знакомой. Потом бросила переднее копыто кабана в собаку.

0

13

Во время игры меня несколько раз повалили, я чувствовала это. Всё это время я была как- будто в трансе. Джесс скакала с палкой, бросалась на меня. Я это помню смутно, но помню. В итоге, в меня полетело что-то непонятное. Я уже начала понимать, что происходит вокруг. Джесс стояла рядом, виляя хвостом. Я легла на землю и зевнула, прижав уши. После я вильнула овчарке хвостом и оглянулась по сторонам.
- Никогда столько много не играла. Мои хозяева постоянно ограничивали меня.- Проговорила я. И действительно, с непривычки у меня заболели лапы и закружилась голова. Вот что значит слово свобода. Играй, сколько влезет, ешь, пей, гуляй хоть до ночи. Ах, как хорошо.

0

14

Наблюдая как собака не отвечает на игру  я забеспокоилась и мне пришлось прекратить игру, я тревожно спросила.
-Как ты себя чувствуешь? Тебе плохо? Потом услышала фразу собаки.
-Хозяева уже тебя не ищут, они тобой поиграли и выкинули. Ну так что можешь не беспокоится об этом. - Эта фраза была уверенна и точна, ведь люди уже за ней не вернутся. Наверно думают вдруг она умерла, вдруг ее съели или вдруг она стала бешеной. Людей не понять, зачем в лес водить, если мы можем заболеть?
-А как ты потерялась и выжила?

0

15

Внезапно Джессика спросила, как я потерялась. Я замерла, я не любила этот вопрос. Но решила рассказать.
- Хозяева решили вывести нас с братом и сестрой на прогулку. Погода была нелётная. Всё было хорошо, пока не прогремел гром. Мы с сестрой очень испугались и побежали в лес.Получилось так, что мы разделились. Вскоре пошёл дождь. Я решила переждать его в небольшой норе под корнями дуба. Я уснула, а когда проснулась я пошла искать хозяев, но к вечеру я вышла на неизвестную поляну, на ней и переночевала. Вскоре я потеряла надежду. Я понимала, что уже не смогу никого найти. Так я прожила много времени, питаясь остатками от волчьих трапез. Потом научилась ловить белок, кроликов. Вот так и жила. На этом мой рассказ был окончен. Всё кратко, но понятно. Я посмотрела на Джесс в ожидании реакции. Но потом подумала и спросила.
-А что у тебя за история? Почему ты сейчас здесь, а не с хозяевами?

0

16

Интересная история да. А вот теперь я хотела просто расплакаться, она спросила меня об моем прошлом и я начала свой рассказ.
-Несколько лет назад, далекий предок ушел к волкам, а потом люди нашли волко-овчарок. Когда родилась я то в моих братьях и во мне не должно было течь волчьей крови, но во мне все же текла волчья кровь. Мне бы не блестать на выставках и не трогать призы и медали. Нас с братом забрала очень хорошая семья. Позже мы с братом решили убежать от них, просто для развлечения. Мы перепрыгнули забор и гуляли до утра, но потом нас погнал пес, который и загнал нас в лес. Позже мы наткнулись на волчицу, у которой умерли волчата. Мы думали что нам предстоит умереть, но мы не умерли, мы выжили и помогла нам эта волчица. Дальше она умерла. А потом я вступила в стаю, но мой брат отказал об вступлении и ушел. Позже я ушла из стаи и до сех пор ищу своего брата. по неким привычкам она всхлипнула и пролила слезу. Дальше она встала и набросилась на кабанчика оторвав ему вторую ляжку и съев ее. Все же голодная я такая.  Я легла под своим могучем дубом и заснула. Все что помню я все это снилось мне в страшном сне. Я бегу с братом от собаки, а потом бегу от волчицы...
офф; а хотела большущий ОО

0

17

Джессика
Выслушав историю Джесс я поняла, что я осталась не одна. Со мной была она, эта овчарка, жующая ляжку кабана.
-Всё это слишком печально, чтобы вспоминать об этом.
Джессика легла под дубом и уснула. Теперь я осталась совсем одна. Я прилегла рядом со своей новой знакомой и долго любовалась дивным лесов, окружавшим меня. Так я пролежала очень долго, вслушиваясь в тишину. Есть и плюсы и минусы в том, что я теперь без хозяев. Я положила голову на лапы и отправилась в царство Морфея. Что ждет меня там? Наверное, это останется загадкой до самого утра.

0

18

-Да, но эта жизнь лучше. Тебе не чистят эту чертовы зубы и ты можешь вечно играть. улыбнувшись сказала она. Заснув я почувствовала возле бока тепло. Притоков глаза я увидела ее. Положив голову на спину собаки я заснула глубоким сном. Мне снилось как я родилась, как я впервые увидела свою мать и эти мерзкие морды людей. После я к ним привыкла, а после меня забрали и это всего за несколько минут. Я очнулась уже ночью, глубокой  и темной ночью.

0

19

Я спала крепко и почувствовала только то, что Джесс положила голову мне на спину. Стало так тепло и уютно, что я уснула быстро, слишком быстро. Во сне я никогда не чувствовала себя одинокой, во сне со мой были мои друзья, мать с отцом, братья и сёстры. А теперь ещё и Джессика, которую я считала своим другом, хорошим другом. Возможно, скоро она станет мне как родная сестра, и мы будем защищать друг друга до конца жизни. Но это всего лишь мечты, которые не всегда сбываются. Я чувствовала, как засыпаю. Передо мной пробежали играющие брат и сестра, они были счастливы. Но мне никогда их не увидеть, никогда.

0

20

Начало игры.
Немного ускоренный шаг, лёгкое дыхание. Грудь плавно и равномерно опускается. Я решил прогуляться пред обедом. Может что – нибудь удастся найти. Конечно, я надеялся на кролика или ешё кого, но то, что я нашел, меня конечно удивило. Я бежал по узенькой дорожке ровной рысью, пока не наткнулся на двух спящих существ. Они тесно прижались друг к дружке.  Это явно были самки, но не волчицы, а собаки. Одна – крупных размеров, с чёрным окрасом шерсти. Она, наверное, даже больше здорового кабана. Другая – миниатюрная, какая – то чёрно - рыжеватая собака. Я подошёл к ним поближе. Убедившись, что они спят, я удобно уселся на земле, я сказал достаточно громко, чтобы они меня услышали. Здравствуйте дамы! И начал ждать, когда они проснутся.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Леса и рощи » Смешанный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно