Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция #3 волчица Диана.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

•[` Представление.
Диана/волчица/3,5 года
Сокращение - Ди
•[` Прожитые лета.

•[`Вся тайна сущности.

•[`Наружность во всей красе.

•[` Киноленты прошлого.
Родилась от альфа-пары Милк красивая самка с огнём внутри, единственная самка, которая вела стаю самостоятельно. Без вожака. Тристан – отец. Пришел к власти из-за любви к серой волчице. Пара распалась, потому что любовь уничтожала каждого. Мать узнала о его любви с одиночкой и ушла с земель. Как она относиться к Раментум? Непонятно, потому что как истинная принцесса скрывает эмоции. С отцом сложные отношения, но она уже слишком взрослая чтобы зависеть от него. Пользуется огромной любовью в стае, особенно у самцов. Внешностью пошла в отца – черная волчица. Сейчас она стоит на странном жизненном повороте она влюбилась в Рамзэса у которого уже есть пара, тем самым возненавидев Амелию и всячески делает козни Правой лапе. Нашла себе лучшую подругу – Лирику. И потеряла сестру – Калипсо, которая ушла в стаю Призрачных следов по непонятным причинам. Как сложиться жизнь дальше она не знает, но она явно не собирается покидать стаю. Ведь тут Рамзэс…
А теперь немного от меня. Как уже говорили, Диана черная волчица. Голубые глаза. При такой внешности цвет глаз неудивителен. У Прю же тоже были голубые глаза, она ведь брюнетка.
Ди не любит, когда её попрекают. Просто ненавидит. Волчице не нравится, когда её сравнивают, она не хочет дружить с такими же, как она. Её гораздо больше интересуют другие волчата, которые искр5ение и добрые. Среди своих тоже такие есть, кажется, но пока Ди не одного такого не встретила. Старается слишком не зависеть от отца, хочет произвести на него впечатление и доказать, что может жить самостоятельно. Не смотря на скверные мыслишки о соплеменниках (будем называть их так), пользуется любовью в стае. Но пока она не встретила своего спутника или просто не выбрала. Да и зачем же ей они, если в стае есть Рамзэс? Правда у него уже есть пара, и теперь Ди стала больше раздражительна. Конечно после стольких событий, как остаться хладнокровной? Волчица нашла себе подругу.
•[`Оковы.
Ядовитый Туман/Бэта
•[`Тайные метки.
http://vk.com/id66966243

- Первая охота
- Диана медленно шла. То есть как шла? Еле волочила лапы? Нет, не так. Осторожно переступая, чтобы не задеть ничего хрустящего, шуршащего и воспроизводящего всякие ненужные в этот момент звуки. Замечая, вынюхивая и попутно ненавидя своего отца Диана напала на след какой то мелкой твари. Ничего, мы видали и покрупнее. Волчица бодро зашагала все также соблюдая осторожность. Хотя если бы она и была осторожна, она бы давно заметила, что за ней следят. Аккуратно так следят, заметая за собой нужные и ненужные следы. Словно тени скользят меж деревьев, таинственно волочась за неунывающей волчицей. Хотя её даже волчицей не назовешь. Сейчас. Это её первая охота, а значит она ещё волчонок.
Вернемся к Диане. В этот момент ей показалось, что кто-то проскользнул мимо неё, что-то коснулось лапы. Ди обернулась, но ничего не увидела. Мышка наверное.- пожала плечами волчица. Она оглянулась ещё раз пытаясь найти свою всегдашнюю спутницу, но опять никого не нашла.
- Эй, ты где? - никакого ответа. Странно. Ну да, мыши ведь не разговаривают с волками. А с Ди эта мышка общалась. Она появилась во время первой охоты Дианы. Конечно, сейчас это тоже первая охота, но не совсем. Тогда охоту испортила Нежить, а Диане еле удалось сбежать. К счастью за ней все время следили. Правда Диане это не очень понравилось, но что поделаешь?
К охоте. Диана осторожно прошла небольшое расстояние. Бодрое настроение враз улетучилось, когда она вспомнила о нежити. А ещё рядом нет её подруги. И теперь уже Диане начало казаться, что за ней все таки следят. С чего бы это? Ну раз так Ди пыталась вспомнить какой нибудь мотивчик. Ничего кроме "Голубых глазок" не навивалось. Потанцуем? Шаг вперед, два назад и поворот. Хвостом туда - сюда. Подмигиваем. Притоптываем. Улыбаемся так, чтоб показать всего один клык (наверное это выглядит глупо, Диана боится это представлять). Белоснежный на фоне черной шерсти. И это уже шерсть, хоть Диана её и прилизывает, но она уже не такая гладкая, как тогда когда она только родилась. Или когда она пошла на первую охоту. Опять поникла голова. Да, настроение быстро меняется. Это только "переходный" возраст.
Почувствовав запах, кого бы вы думали, полевки Диана припала к земле и "пошла" (поползла; ) по следу. Как то забыли мы об опасности. Или о тех, кто следит за волчонком. А они всегда рядом, всегда присутствуют и существуют тут. Вместе с Дианой. И это не возможные телохранители. Когда с волчонком никого нет, когда она осталась одна без поддержки, они тучами сгущаются над ней не оставляя светлого места и "потихоньку" съедая все светлое в душе волчицы. Тогда Диана останется одна. Как бы она не старалась, она не докричится ни до кого через темную стену. Они ждут. И когда все отвернутся от неё, они полностью захватят её тело и разум. (Простите за повторение.)
Диана сразу почувствовала что-то неладное. Как будто птицы замолкли или солнце перестало светить. Нет. все вроде бы в порядке. И это настораживало. Осматриваясь по сторонам, волчица наступила на ветку. Пригнув голову и зажмурившись Ди ожидала, что все кто был на земле и в воздухе быстро унесутся в противоположную сторону. Ничего. Совсем. Может они не расслышали, - робко подумала Ди. Она наступила на ветку так, чтоб та хрустнула погромче. Опять.
- Вы что - оглохли?! - нет реакции. В душу закралось подозрение. Паника нарастает. Нервы сдали, вот и все. Диана закричала изо всех сил. Заметалась, в бешенстве рвя когтями все, что попадалось по лапу. Наконец припадок кончился. Тогда все было веселее. Тогда она была не одна. А теперь птицы даже не разлетелись, не смолкли. Наконец они сообразили, что фантомных птиц надо бы и согнать. И ловить эту девчонку не сейчас. У неё в душе очень много подозрений и если хоть одно из них подтвердится, им конец. Ну хорошо. Устроим ей отличную охоту.
Диана как то быстро поймала эту дурацкую полевку. И ту птичку, она была довольно большая. Это ворон. Он хоть и вырывался, но быстро сдался. За лисой даже гнаться не стала, а то получилось бы как тогда. Но пахла лиса странно знакомо. Наверняка потомство. Не сейчас об этом. В общем дела быстро наладились и Диана осталась вполне довольна охотой. Охотой и собой. С этого момента цифра "2" стала любимой цифрой Ди.

Извините, я неправильно делаю, сейчас это напишу, а потом (завтра) напишу нормально)

0

2

Стопэ, у нас нет ее в акциях.  http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png Так что либо брать персонажа отсюда, либо писать анкету.

0

3

в архив

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно