Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » На отношение ей плевать


На отношение ей плевать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуй Гость ты зашел на мою землю, в мое древо. Пишите ваши предложения и давайте поиграем ^^

Блейд - Малыш то дерзит! Появляется он и я снова одеваю маску стервы! Это сильно раздражает, хотя пускай дерзит, ведь силы больше у меня.  Хоть я и псина как говорят, я тоже имею право на жизнь. А все же этот малый меня раздражает!

Kitsune - Как мне ее жаль. Ведь неприязнь со мной самое худшее, хуже лишь вражда. Теперь подколы и унижение польются на нее. А вот еще тумаков она не наживется. Ведь теперь ее враг помесь волка и овчарки, причем крупный враг. Наверно кто-то скажет что это как то жестоко, но с моей стороны это лучше чем непрерывные драки и кровопролитие.

Endertime - Виделись пару раз. А отношений нет и нет. Недовие с моей стороны, да и с ее. Лучше буду держаться подальше от нее и от ее стаи, не люблю я этих наследников. Ведь в частности они зануды или хвастуны. Расправят еще свой павлиний хвост, яж не выдержу, откушу его и все.

Блэки - [Виделись пару раз, но сильно зациклилась она на стаи. Не люблю таких волков. Так характер нормальный. Может дружба еще будет, но наврятли. А так общаться с ней одно удовольствие говорят. А мы лишь пару словечками перемолвимся и лесом пойдем.

Alex - Когда я его вижу, меня всю будоражет отврощением.  Не могу с ним даже разговоривать. Одним словом груб, глуп и ... Не хочу я его в лесу встречать, мало ли что. А то еще и на голову мою убьет.

Darkness - Мой давний друг! Я тебя обожая по уши! Ты миледи для меня. Ах, я люблю дуэты по издевательству под луной. Ах. Ты единственный давний друг для меня! Я тебя не забуду ни когда!

Smoky - Вражда? В самую точку. Это чудовище хотела высосать из меня жизнь! Я ее даже боюсь! Буду я с ней играть наверно роль неприкосновенного и делать лапы от нее. Чаво могу сказать, вампир!

Крапива - Та еще стерва. Не очень то люблю таких, буду я лучше с ней драться и унижать ее, ведь я могу:) так же в нее курс входят процедуры из подколов и подстав.

Отредактировано Джессика (2012-09-17 15:36:40)

0

2

гы х)

0

3

Darkness
Нууу. Моя волчица может быть стервой, = друзья или более крепкие отношения
Так же она может быть без характерная = унижение меня(с моей стороны игнор или вражда)
Так же мы можем быть партнерами по издевательству над волка и т.д.
Или будут ваши предложения?

0

4

а как у нас было? может просто перенесем?

0

5

Darkness
Были - давние друзья Помойму.

0

6

ну давай и тут также)

0

7

Отыгрывать?

0

8

Куд?  http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

0

9

Рема
Мы отыгрываем ^_^

0

10

Джессика
не, ) у меня дарк уже больше года в стае, так что они могли успеть увидется, а во ФБ мне чего-то не хочется ОО

0

11

Darkness
Может я не чайна на твою территорию забрела? *офф:тогда позже я сейчас еще пару постов и вперед с тобой ок?*

0

12

да ладно, не будем отыгрывать х) щас во ФБ ужекак подруги встретимся

0

13

Darkness написал(а):

да ладно, не будем отыгрывать х) щас во ФБ ужекак подруги встретимся

Ага ^_^

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » На отношение ей плевать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно