Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Флуд » О персонаже


О персонаже

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите, как создавался ваш персонаж. с:

0

2

Ну... я просто села и написала анкету) Сначала полазила в нете) Нашла просто офигенно классную фотку волка ( она у меня на аве ), и по ней создавала перса)

0

3

Как то вспомнила волчий дождь, персонаж Цуме или Цуне, я не помню точно) мне он нравился своим образом. Ну как то и создавался по образу Цумэ. Кстати я сначала хотела черную наследницу, но как то в кличках написала Белая и получилсЯ белый персонаж с отместинами, у меня как раз завалялись фотографии. Сегодня нарисовала пару фото на своего перса... Ну как то так. Буду дописываем анкету и шастать по форуму)

0

4

Акунин - наше все.
После книги: "Весь мир - театр" у меня никак из головы не вылезала Элиза. Думала, как бы воплотить сию даму в волчью шкуру. Янга мне тогда уже порядком поднадоела, точнее я поняла, что судьба у нее будет неинтересной. А тут как раз вернулся Сауро. Так как воскрешать Агонию смысла не было, мы решили взять новых персонажей. Анкету писала недолго, несмотря на размах.
Такому необычному персонажу надо было необычную семью и необычную внешность. Так как манч у нас не приветствовался (и не приветствуется), супер-красивую волчицу я сделать не могла. Пришлось добавить ей немного собачьей крови. Породу для "разбавки" выбирать долго не пришлось, выбор сразу пал на колли. А потом уже как-то сразу пошло и цирковая жизнь ее бабушки и матери. Пригодился Джек Лондон, который описывал, как волки преследовали сани. То же самое произошло с фургончиком. Не хотелось, чтобы Кицунэ откуда-то издалека шла, не царское это дело - лапы топтать, поэтому эту миссию я возложила на ее мать. Ну вот, как-то так.
Даже с именем долго мучится не пришлось, Кицунэ - оборотень, превращающийся в лису, коварное создание, о нем я так же узнала в книге "Весь мир театр", как и о Инугами - другом оборотне, превращающемся в собаку. Несмотря на то, что там было обмолвлено о кицунэ парой слов, название сразу как-то запало в память.  Отсюда и внешность.
Теперь это мой любимый ник : D

0

5

Ну. после Блэк на ВПК я поняла, что нужно что-то менять. Тот перс был слишком простым, анкета была маленькая и скучная. Там было слишком много банальщины и  недосказанности. А тут, как раз пришла в голову мысль о создании второго перса на нежить. Ну, я села значит, открыла ворд и с легкой руки написала про Смоки. Перса хотелось более "развернутого", с понятным характером, необычного и под нежить - агрессивного, разложившегося. В итоге, появилась Смоки. Полное воплощение мертвеца. Ник пришел в голову как- то сам, но натолкнуло на него описание внешности и моя страсть к прекрасному - дыму. Также, ник хотелось необычной, но с моей фантазией особо мы не сдружились по его выбору, поэтому решили остановиться на этом. Далее, после ее удачного воплощения, я вновь принялась за Блэки. Махом переписала ее анкету, но поняла, что она все равно уже что-то не то. Что-то старое. Просто точка отрыва. После падения ВПК, я решила, что оставлю двух своих персов без изменений. Ну кроме Смоки. Пришлось ее немного подредактировать. Уж сильно они мне породнились. Правда в голове иногда мелькают мысли о том, что бы такого сделать с Блэк.. Хочется сделать из нее саймира, но вот пока я думаю над этим. Я хотела, чтобы осталась она у меня живой, но я как-то удаляюсь от нее. Блэк теперь для меня имеет меньшее значение, чем Смок. Но, думаю это ненадолго.

+1

6

а никак. Захра - это уже несколько измененная Зафира. первая же была вообще туманным образом, который я вовсе не собиралась формировать в анкете. мне хотелось попробовать играть, но опыт прежних ролевых мне подсказывал, что чем детальнее я пишу анкету, тем сложнее мне потом вливаться в игру и дальше развивать персонажа. поэтому из простого и заурядного образа я решила постепенно нечто эдакое вылепить. не скажу, что сейчас у меня это хорошо получается, но играть мне ей нравится. и характер довольно просто отыгрывается, уж не знаю, связано ли это с аналогичностью персонажа и мною лично.

0

7

Ну, у меня тут два персонажа. Имея опыт делать несуществующих героев самыми разными, я не задумывалась над сложность отыгрыша. Даркнесс - Непроглядная Тьма - самый первый персонаж нза всю мою историю ролевых. Только она была как кошкой. Сейчас это далекое прошлое, создавая Дарк как волчицу (кстати второй раз за игру на ролках), я уже знала, какой примерно она будет, а именно - не доброй, хитрой, где-то и кровожадной, убийцей... Просто у меня уже было, и есть, много добрых персонажей, мне захотелось сделать некий отрицательный образ, который бы со временем открылся. Была создана анкета, весьма удачно, как я теперь оцениваю, ибо там были некоторые объяснения странностей Дарк, хотя я не планировала их объяснять. Но отыграть как следуюет это тобраз не удавалось - на ВПК у Дарк была не слишком высокая должность, она оставалась в тени, хотя все равно переманивала некоторых личностей в свою стаю, и предпочитала союзника врагу, если этот союзник будет надежным, а если нет, то скатертью дорога, пока не пнули в нужное направление. Через некоторое время появился шанс повысить Дарк, чем я и занялась по ходу того последнего Квеста. Не успела, а должно было выйти многообещающе оО.
Придя сюда, не хотелось сильно откланяться от заданного курса, хотелось оставить Био, но должность Альфы была свободна, надо было успеть ухватиться, так что все таки пришлось несколько переделать. Ну, переделала, по сути лишь жизнь в стае, но довольно быстро влилась в роль управляющей, так как появилось больше возможностей для проявления характера Дарк, пусть внешне это и не слишком видно (в том то и суть х) до последнего момента ничего ясно не будет). Но вместе с тем я уже планировала не убивать Дарк под конец игры, а обратить. Идея с вампирами мне больше по душе пришла, но была некая загвоздка - после обращения Дарк не смогла бы карабкаться по карьерной лестнице, а с её характером и дегустацией власти на вкус она бы просто не смогла вновь стать рядовой собачкой, ну или волчицей. И тут на глаза мне попалась одна забавная вещь в нескольких моих авах - клыки. От чего-т оони были несколько длиннее, чем надо, но это подало мне идею - сделать Дарк не зараженной, а Истинной проклятой. В био все логично складывалось, даже то первое убийство сестры, а потом и брата с отцом. Нормальная волчица психологически бы не перенесла этого, к тому же семья была нормальной, а чем не объяснить дефект в мозге, как врожденной проклятостью? Отметив в анке, что у Дарк были длинные клыки, и запросив одобрения у Киц, я смогла обеспечить своей Темушке интересное будущее даже после обращения, чт омне и надо, ибо с ней я не уверена, что смогу расстаться. Она мой первый персонаж навеки.
Но, пока я играла живой, мне захотелось разнообразие. В то время у меня как раз крутилась в голове песня "Выдыхай" (см. подпись Рейсона) И я решила на некоторой её основе сделать волка-зараженного. У него не было бы такого яркого будущего, как у Дарк, он был бы рядовым персов в ролевой, но без таких игра не возможна. Имя не долго думала, пришло в голову довольно быстро и понравилось сразу, в том числе и сокращения. Био на основе песни, внешность благодаря картинке, выставленной одним очень хорошим человеком у нас х) и персонаж был готов. Увы, ига за него не ладится, активных, готовых играть с вампиром мало... но надеюсь это все таки повернется как надо Оо Рядовой рядовым, но я создавала Сна не для количества, а для игры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу








Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Флуд » О персонаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно