Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Флуд » Что обозначает ваш ник?


Что обозначает ваш ник?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите о вашем Нике,

0

2

Ну, мой в переводе с английского означает ,,меч"

Отредактировано Блейд (2012-09-14 20:11:01)

0

3

яп. Оборотень.

0

4

Джесс - имя моей Восточно европейская овчарка.

0

5

Помойму всем известно имя Алекс, я знаменит.

0

6

Эльзерт так Эльзерт, сам придумал, ага.

0

7

Smoky - во-первых, мне нравится, как вьется сигаретный дым, а во-вторых, у моей волчицы слегка серый цвет шерсти местами.

Отредактировано Smoky (2012-09-16 12:55:30)

0

8

Фауст - это древний знаменитый доктор

0

9

Электра. Вообще от слова электричество) Т.к. электричество больно бьёт, и из - за него можно умиреть. От Эль, точно так же)

0

10

Ender (тур.) - редкий.
Time (англ) - время.
Время редкостей; редкое время. Даже как-то трудно объяснить, понять легче)

0

11

Эрих Хартманн - немецкий летчик.

0

12

Я читать очень люблю, поэтому назвал своего перса в честь вампира из книжки.

0

13

Ромашка - персонаж довольно нежный и уязвимый, как цветок, и первоначально создавался для того чтобы его можно было быстро убить ._.
А вообще, это самый первый перс, и ничего лучше на момент создания мне не пришло в голову.)

А что касается имени - это "сплав" марийского слова Комино (выдра) и японских Ōkami (волк) и Kami (божество). Почему именно этих слов, без понятия, но получившееся слово мне очень нравится))

0

14

Даркнесс (просто даркнесс х\) - Тьма, Непроглядная Тьма. Первое имя первого персонажа (не волка, кошки), но первое и единственное. Вот сколько на ролках сижу, столько я и Дарк. Нет, вру, изначально я была Тьма, потом я стала более темной (Оо) Непроглядной, а потом мне надоело это произносить и я нашла выход благодаря Английскому языку х)

Изначально имя такое было из-за того, что перс был черный и "загадочным" (вспоминая ту загадочность сейчас я понимаю, что фигня была какая-то х)). Со временем и загадочность нормальная пришла, с безумием персонажа...

Тьма - это тьма это что-то неизведанное, загадочное, но не обязательно конец. "Свет в конце туннеля", то есть свет в конце тьмы. Что за тьмой кроется? черт знает, может пустота, может банальный предмет, может смерть, может свет, все что угодно, нельзя узнать. Вот и Моя Даркушка такая, непонятная, неизвестно, что у неё за душой, неизвестны её истинные помысли. Она может пугать, может успокаивать, может создать иллюзию чего-то за счет мелких и по сути не значительных мелочей (идете по лесу, ночь, темно, и хрустнула ветка за спиной, но вы одни. Ваша реакция? Вот она, незначительная деталь, создающая иллюзию)

0

15

Мери - не знаю...Чем то нравиться... :cool:

0

16

Любимые русскоязычные музыкальные группы.

0

17

Lumen|Ария

Люмен супер :33

Iren- та пришло как-то само-собой. Вообще взято от начало Iron(с англ.- серебро), но в более женственной вариации. Потому, кстати, одно из прозвищ персонажа- Серебро. Iren- мой ник сейчас на многих проектах. Кстати, копирайт- IrW, расшифровывается как IrenWerewolf  или Iren_Werewolf

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц Cоздать таблицу








Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Флуд » Что обозначает ваш ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно