Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Лесная кровь » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для удобства решила добавить эту графу (а то большие посты в штабе читают не все, ибо некоторые выглядят старыми). Тут будут указаны события, более-менее важные. Писать могут и остальные члены стаи, не только верхняя ветка, но это должно быть что-то важное, а не "поймал(а) кролика", "померещился враг на границе" (на данный сюжет вампиры и охотники будут исключением).

0

2

Последняя новость:

В стаю принят одиночка Clausaize, должность еще не определена.
На границе был вампир, после Альфа наткнулась на еще одного в горах.
"Вчера на границе был вампир, которого удалось увести прочь от леса без особых последствий, а сегодня ночью вампир был обнаружен в горной области, так что будьте предельно осторожны. Без надобности не выходите за пределы территории стаи, и тем более в Опасную Зону, а если уж и оное потребуется, то в паре с опытным бойцом, а лучше с двумя. Нам не нужны жертвы, но проклятые проявляют излишнюю активность. Учителя должны проинформировать своих учеников по поводу этих существ, чтобы молодые не перепутали их с простым нарушителем и не кидались в пасть смерти, откуда их уже не вытащат.
"
Волки не должны выходить за территорию стаи по одному, в противном случае будут неприятности.

P.S. можно просто писать, что попросили какого-то война вас проводить и иногда в постах на него указывать. Только не надо с ним играть х\

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Лесная кровь » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно