Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой Дуб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если идти со стороны границы, то по тонкой тропе можно прийти к Вековому Дубу. Его окружает молодой лиственный лес. Также неподалёку бьёт крыница с холодной кристальной водой. Только дуб выделяется среди яркого леса. Его густая темно-зелёная крона возвышается над пролеском, а ствол в диаметре около 9 метров. От старости дуб раскололся и в стволе образовалась небольшая пещерка. В ней спокойно могут поместиться 2 взрослых волка.
Очерёдность постов: Роллар - Электро - Алекс

Отредактировано Роллар (2013-01-14 12:01:36)

0

2

Сердце моё отчаянно колотилось, то ли из-за любви, то ли из-за предвкушения радости, которая осациировалась у меня с Вековым Дубом. Ещё в детстве я любил ходить сюда, еще тогда там была эта пещерка... Мне сразу вспомнилось, как мы с Алексом играли здесь, когда были волчатами... Но ведь сейчас я уже взрослый, а всё равно люблю это место.
Под боком я чувствовал дыхание Электро. Я повернул к ней голову и сказал Почти пришли. Дорога пролегает через это место, а я хочу тебе его показать. Я почувствовал под лапами песок. Раньше, когда мы шли по сосновому бору, то тропинка была засыпана иглами и кололась, а сейчас мы вошли в лиственный лес и дорожка стала песчаной. И вот крона этого гиганта возвышается над лесом. Я немного прибавил шагу и.... Наконец то! Вот и он! Огромный толстый ствол рассекает пещера, длинные ветви качаются на ветру. А там, позади, я услышал тонкий  шум крыницы. Ну вот, мы пришли! Сказал я Электро. Я понюхал воздух. Мой нос уловил запах волка. Но это был не чужак, это волк из нашей стаи, которого я хорошо знаю, но не могу вспомнить, кто это. Я решил пока не говорить о незнакомце Электро. Не хочу её напрягать. Вот уже можно различить хруст веток под волчьими лапами, а через пару секунд в кустах орешника мелькнуло что то серое. Надо было сказать Электро, что кто то идёт.  Я думаю, что она уже сама догадалась. Похоже, что волк решил затаиться, хотя, кто его знает...

0

3

Вот они. Мои новые территории. Деловито бежав трусцой, я осматривала свои новые земли. Может быть, мне придётся их патрулировать, а может, и нет. Об этом я мало задумывалась. По бокам от меня тянулся могучий и, как мне кажется нескончаемый лиственный лес. Я бежала за Ролларом, и мне в нос ударял только один запах – смолы и древесины. Я бежала по этой тропинке уже довольно долго, и запахи всё никак не захотели сменять друг друга. От этого у меня началась кружиться голова. К счастью, ко мне повернулся Роллар и отвлёк меня от этих грустных мыслей. Почти пришли. Дорога пролегает через это место, а я хочу его тебе показать. Ох, ну наконец – то! Я думала, ты никогда этого не скажешь. Я уже бежала из последних сил, и с затуманенной головой, но всё, же я смогла почувствовать перемену ландшафта. Теперь, вместо колючих лесных иголочек, мы бежали по песку. Меня это очень обрадовало, потому, что бегать по « иголкам « не очень уж приятно. Вдруг, мне в нос ударил сильный запах свежести. Источник. Я нечайно сказала это вслух, но Роллар этого не услышал. Это было хорошо… Значит я сказала это шепотом. Прекрасно. Зачем зря его беспокоить, он наверняка приготовил целую экскурсию про это дуб.  Кстати о дубе – когда же мы к нему придём? Он говорил, что скоро мы будем уже на месте. Ну… И где же это его скоро? Ну вот, мы пришли!  Правда? Я посмотрела по сторонам, и увидела прямо перед мои носом громадное дерево. Это и есть Вековой Дуб? Теперь понятно, почему его так назвали. Он же огромный! Я снова почувствовала запах источника. Я не хотела обидеть Роллара, но моя голова медленно повернулась в другую сторону. Я не могла противиться инстинктам, тем более, мне говорили, что от тошноты помогает свежая и чистая вода. Слушай, а что если нам отдохнуть?  Мы шли довольно долго и … наверняка устали. Ты знаешь, я тут учуя… Запах прохладной и освежающей воды перебил другой, более едкий. Пахло чужаком. Мне не было известно кто это, и, наверняка он тоже был настроен не дружелюбно. Я пошла по запаху, и он привёл меня к кустам, стоящих от дуба совсем не далеко. В случае чего, мы наверняка спрятались бы в расщелине, но это было, если бы я была трусихой. А я не такая. Я оскалилась и зарычала. Никого не было.  Тогда, я рявкнула Выходи! и сделала резкий выпад вперёд.

0

4

Мой друг, пропал... В свободное время от охоты он ушел, по его словам "гулять", говорил подточить навыки охоты и побыть одному. Но мне не нравилось, это его "гулять". Куда же он идет без меня? Без своей тени?  . Мои сомнения оправдали себя. Уйдя в полдень он пропал, пропустил его любимую совместную,  охоту на крупную дичь. Это он не мог пропустить, никак! Вечером всех подняли на уши, никто ничего не видит и не знает. Это было очень подозрительно, я пошел советоваться с вожаком. Узнав о проблеме, он решил выслать патруль, на поиски, на рассвете. Я как мог предлагал свою помощь и выслать хотя бы меня одного, но прямо сейчас. Но я по словам Фауста слишком юн. По всему совпавшему, на мысль мне пришли вампиры... Что с ним, бля где он?! С мыслей о этих живодерах, я плюнул на все и помчался на поиски. Засекли меня сменные мне патрули, рассказав все, они поняли, но шагу дальше не дали ступить. Я понимаю их, ведь это был приказ. Я решил выдвигаться на рассвете. Теперь мне повезло, проникнув через патруль я рванул по следу, от которого почти нечего не осталось. И медлить было нельзя. Проискав хорошие 3 часа я забрел на территорию векового дуба. Напившись и отдохнув я продолжил поиски. И мне взбрело обследовать кусты, мало ли, что. Минут 20 я про шастал там, обдирая о колючки свою драгоценную шерсть. И нечего не нашел. После мне послышался разговор, понять о чем беседа я не мог, но кто-то там явно был. Что за... Это территория стаи!-шепотом проговорил я. все, им не поздоровиться. После приподнявшись я навострил уши. И учуяв резкий запах замер. Беседа сразу прекратилась.  Выходи!- послышался голос чужака. Судя по голосу, это был самец, не маленьких размеров, а второй... Я б уловил если, не запах пахучих листьев куста, в котором я притаился. Что ж прятаться нет никакого  смысла, драки или разговора не избежать. Я не стал обходить кусты, и рывком прыгнул сквозь них. Приземлился я мягко, без колебаний, как раз на против них. Пользуясь минуткой я осмотрел парочку. Роллар! Где тебя...?-с самым счастливым голосом, выразительно и громко сказал я, но не кричал. С слов " Где тебя..." Я оборвался, обратив внимание на второго чужака.А точнее на вторую. Это была белая волчица, не с наших земель. Одиночка. Приказ Выйти из кустов, был её. Повернувшись к рычащей волчице и бросив на её взгляд с очень большим не доверием. Прорычав ей в ответ, я быстро переключился на друга. Кто это?! Почему на территории стаи? Заложница?

0

5

Слушай, а что если нам отдохнуть?  Мы шли довольно долго и … наверняка устали. Ты знаешь, я тут учуя…. Электро запнулась, а потом оскалившись подошла к кустам, за которыми я почуял волка. Выходи! рявкнула волчица. У меня не добро сжалось сердце. Отойди! в полголоса, но довольно грозно сказал я. Возможно это патруль, если это так, то нужно прятать мою "невесту" от греха подальше. Шерсть у меня на загривке встала дыбом, верхняя губа задергалась обнажая не слишком острые, но белоснежные клыки. В голове промелькнула подленькая мысль, что придеться биться за волчицу со своим же патрулем. Волк за кустами пошевелился и... прямо сквозь кусты выпрыгнул на поляну. Вот его-то я и не ожидал тут увидеть. Эта светло-серая шерсть, кофейные глаза, Алекс! Роллар! Где тебя...? начал было мой друг, но вдруг осекся, глядя на Электро. Кто это?! Почему на территории стаи? Заложница? Алекс! Что ты тут делаешь? Я не ожидал тебя тут увидеть! Вдруг я заметил, как Алекс с Электро смотрят друг на друга. Если бы между невидимой ниточкой соединяющей их взгляд поставить глыбу льда, то она растаяла бы в мгновение, а камень – оплавился. С таким призрением и недоверием смотрели мои друзья друг на друга. Когда я поймал взглядом эту испепеляющую нить, мне захотелось испариться на месте. Первым моим действием было отвлечь их внимание на себя, меня, надеюсь, им не надо буравить взглядом. Алекс, это моя.... подруга Электро. Мы познакомились с ней во время моей... прогулки. Теперь она в нашей стае. Электро, это Алекс – мой лучший друг. Предлагаю нам троим сходить к крынице. Мне очень не хотелось потерять одного из моих двух самых близких волков, а Электро по внешнему виду хотела пить, так что прогулки к крынице не помешает.

0

6

Отойди! Роллар сказал это вполголоса, но силы в его словах хватило мне, что бы это услышать. Не смотря на то, что я была немного напугана, всё же я осталась на месте. Любопытство взяло вверх, и я не могла ему воспротивиться. Кусты зашуршали, но пока никто не появлялся. Я мельком взглянула на Роллара. В его позиции было нечто устрашающее: клыки оскалены, шерсть дыбом. Мне даже стало немножко весело, что он готов защищать меня. Время шло, а на поляне по прежнему были только мы с Ролларом. Через несколько минут на поляну выпрыгнул волк. Он выглядел довольно - таки обычно: светло серая шерсть, кофейные глаза и ростом примерно, как Роллар. Возможно даже выше. Не знаю почему, но он был очень рад. Мне показалось это странным. Так, давай разберёмся. Он смотрит на меня и довольно виляет хвостом. Хотя… Нет! Я повнимательнее проследила в ту сторону, в которую смотрит волк. Он смотрит не на меня, а на то, что находится за мной! А что находится за мной? Я начинала вспоминать. Вековой дуб, крыница. Роллар… Точно! Он смотрит на Роллра, и как это ни странно, но чужак весьма доволен, что нашел его. Роллар! Где тебя...?  Незнакомец знал моего возлюбленного. Более того, он общался с ним, как – то по дружески. Я заметила ещё кое – что. Когда он смотрел на Роллара, морда его выглядела куда дружелюбнее, чем когда он посмотрел на меня. Его губы исказились в глупой ухмылке, которая всем своим  видом показывала, что он меня презирает. Сама не знаю почему, но он мне явно не понравился. Кто это?! Я волчица. Что слепой что ли? Почему на территории стаи? Тут вот какое дело, я ..эээм… новый член стаи. Заложница? Ага щяс! Ты что, думаешь, что я могла попасться в руки какому – то незнакомому волку? Ох друг мой, ты меня совсем не знаешь. Что бы хотя как – то отвлечься, я решила посмотреть на Роллара. По его виду можно было понять, что он слегка обескуражен, растерян. Алекс! Что ты тут делаешь? Я не ожидал тебя тут увидеть! Такс….Роллар знает этого волка,  и когда они смотрят друг на друга, они рады тому, что встретились. Значит этот Алекс либо его брат, либо друг, лучший друг. Я снова посмотрела на Алекса. Несмотря на то, что я к этому волку испытывала не очень теплые чувства, он казался мне доболи знакомым. Было в нём нечто такое, что заставляло вспоминать меня о свободе, о непроходимых лесах… Мне предстояло узнать, почему мне кажется, что мы с ним раньше виделись. Несмотря на то, что Алекс напоминал мне о свободе, из – за чего мне делалось больнее в несколько раз, я не очень хотела бы познакомится с ним поближе. Как - никак, он сорвал моё свидание. Этого я ему простить не могу. Алекс, это моя.... подруга Электро. Что? Подруга?! Я его невест… жен… ну хотя бы девушкой мог назвать! Мне было не очень приятно, что он назвал меня подругой, поэтому, я слегка отвлеклась от Алекса и посмотрела на Роллара. Он вероятно не понимал, что он сделал не так,  и я в своё очередь еще повернула голову набок. Пусть погадает. Хуже ему всё равно не станет.  Мы познакомились с ней во время моей... прогулки. А, да припоминаю… Теперь она в нашей стае. Прям в точку! Наверное, этот факт застигнет Алекса врасплох. Электро, это Алекс – мой лучший друг. Лучший друг? Блин. Как я могу общаться с его лучшим другом, если этот Алекс меня раздражает? Ладно Электро успокойся, это просто вопрос времени. Предлагаю нам троим сходить к крынице. Ноющее чувство заныло у меня в животе. А я и забыла, как я хотела пить. Видимо этот « новичок » перемешал у меня в голове все мысли. Я еще раз посмотрела в сторону крыницы, и мне в голову пришла мысль, что мы туда по любому пойдём все  втроем. Ведь одна я туда не пойду, а без Алекса будет скучать Роллар. Так что, выбора, как такого у меня не было. Эм… Алекс. Да, какое интригующее начало! Ну как? Ты с нами? К моему великому сожалению, я больше не знала, что сказать. Я быстро подбежала к Роллару и повернула морду в сторону воды. Я уже хотела начать свой путь, но в самый последний момент решила всё – таки немного побыть любезной. Я повернула голову назад, и собрав все свои силы проговорила сквозь зубы. Алекс, я очень рада знакомству.

Отредактировано Электро (2013-01-27 12:15:05)

0

7

Алекс! Что ты тут делаешь? Я не ожидал тебя тут увидеть! Блин, типа ожидал тут увидеть тебя я. Я хотел ответить ему и выслушать где его носило и кто его спутница. Но не дав мне вставить слово он продолжил.  Алекс, это моя.... вот это загробное молчание меня потревожила. Я уже боялся представить кто это. Не вставляя нигде слово я решил слушать дальше. ...подруга  Электро. Договорил наконец то Роллар. Подруга ты издеваешься!? Но по виду волчицы она была для него явно не подруга, а что-то значительно больше. Мы познакомились с ней во время моей... прогулки. Теперь она в нашей стае. Электро, это Алекс – мой лучший друг. Предлагаю нам троим сходить к крынице.
Роллар, стая сходит сума, все ищут выспрашивают. Даже несколько моих знакомых из других стай тоже в поисках. Вожак отправил патруль который запросто наткнется на гильдию вампиров. Пойми, медлить нельзя, на счету жизни наших братьев. Чем раньше мы сообщи, что ты на территории стаи, тем лучше. Не знаю что выберет мой друг, в старые времена я был за него, а он за меня. А сейчас с этой "преградой" Электро... Эм… Алекс Послышался голос волчицы. -Я вас внимательно... Я быстро проговорил и повернулся к ней. Ну как? Ты с нами? Значит будем общаться на "ты".
Нет, я пожалуй откажусь от такого удовольствия....Я оповещу стаю, Роллар.  обратился я к нему. Ты со мной? Я не хотел ставить его перед выборам так как это ужасно сложно, но рано или поздно он услышит этот вопрос и ему придется ответить. А что, он ответит, покажет время...

Отредактировано Alex (2013-01-30 09:11:36)

+1

8

Роллар, стая сходит сума, все ищут выспрашивают. Даже несколько моих знакомых из других стай тоже в поисках. Вожак отправил патруль который запросто наткнется на гильдию вампиров. Пойми, медлить нельзя, на счету жизни наших братьев. Чем раньше мы сообщи, что ты на территории стаи, тем лучше. - Алекс явно нервничал, но в его словах есть зерно правды, но как я могу бросить Электро? Я не могу оставить её здесь, но и с нами ей идти не захочется. Эм... Алекс... начала было Электро. Я вас внимательно... тоже не закончил фразу Алекс. Ну как? Ты с нами? - спросила жена. Да что за ерундистика?! Они упорно пытались завязать разговор, но это у них явно не получается. Алекс, я очень рада знакомству. насилу, стиснув зубы проговорила Электро. Нет, я пожалуй воздержусь от такого удовольствия... Я оповещу стаю, Роллар. Ты со мной? Ого, вот так вопросик! Он же знает, что это очень трудно решить, и уже явно понял, что Электро для меня больше, чем просто подруга. И ведь она всем своим видом показывала, что страдает от жажды. Я знал, что выбор предстоит очень сложный.
Я не могу рисковать стаей, но ведь и Электро мне не чужая. А не потерпит ли она? Нет, не потерпит. А если она пойдёт с нами, нет, Алекс не согласится... А хотя, можно попробовать...
Алекс, я не могу оставить здесь Электро, она дорога мне. Она пойдёт с нами, за одно и в стаю законно вступит. Ты не против? затем я повернулся к моей возлюбленной. Мне не хотелось, что бы она чувствовала себя обделённой. Не волнуйся, по пути мы ещё наткнемся на речушку, образованную от этой крыницы, тогда ты сможешь попить.

+1

9

Нет, я пожалуй откажусь от такого удовольствия....Я оповещу стаю, Роллар. Не хочешь, как хочешь. Я уже было собиралась пойти к крынице, как услышала кое - что интересное. Ты со мной? Я резко повернулась. В голове звучал только один вопрос. В смысле? У меня не было желания отпускать куда - то Роллара. Я хотела быть рядом с ним, хотела чтобы мы все вместе пошли к крынице. Но нет! Опять всё не по плану. А что ты об этом думаешь? Я устало повернулась в сторону Роллара. По его виду можно сказать, что он явно был в замешательстве. Он не знал, что ему делать. То ли остаться со мной, то ли пойти с Алексом. Наверное, в его голове что - то щёлкнула, ведь следующие его слова были: Алекс, я не могу оставить здесь Электро, она дорога мне. Наконец - то он это сказал. Она пойдёт с нами, за одно и в стаю законно вступит. А тебе не кажется, что это лучше сначала обсудить со мной? Ты не против? Вообще я была против. Но если Роллар решил рискнуть, и предложил мне пойти с ним и Алексом в его стаю, то тогда я была согласна. Но просто я так сильно хотела пить, что не могла отойти от крыницы даже на несколько шагов. Я так печально посмотрела на воду, что Роллар не удержался и сказал: Не волнуйся, по пути мы ещё наткнемся на речушку, образованную от этой крыницы, тогда ты сможешь попить. Ты что, умеешь читать мысли? Я с лёгкой улыбкой посмотрела на Роллара. Не переживай за меня. В конце концов, я могу и потерпеть. После этих слов я подошла к Роллару и лизнула его в нос. Наверное, Алекс был в шоке. Ведь до этого, он наверное думал, что мы просто его разыгрываем. Я решительно повернулась к Роллару и воодушевлённо сказала, предварительно махая хвостом:Ну что, куда идти? 
-------------> За Ролларом.

Отредактировано Электро (2013-02-04 15:14:46)

0

10

Алекс, я не могу оставить здесь Электро, она дорога мне. Ха, да кто бы сомневался!  Она пойдет с нами, за одно и в стаю законно вступит. Ок, я не против. Роллар повернулся к Электро.[u]  Ты не против?Не волнуйся, по пути мы ещё наткнемся на речушку, образованную от этой крыницы, тогда ты сможешь попить. Нет уж брат, останавливаться я там не собираюсь. И так тут много простояли Ловко он выкрутился, разорвав себя между мной и его подругой. При этом не кого не обделив. Ладно, пошли. Не переживай за меня. В конце концов, я могу и потерпеть. Конечно можешь... от жажды за такое короткое время никто не умирал. После этого она подошла к моему другу и наградила его, поцелуем. В этот момент они выглядели очень счастливо, в объятиях друг друга. Но мне так не казалось. Слюнявить друг другу носы и морду, было не в моем стиле. Честно говоря, что в моем стиле я не знал, но был уверен, что без слюней обойтись можно. Посмотрев на это я не каких признаков, типа зависти, счастья и призрения на своей физиономии не выдавал. Просто глубоко вздохнул. Оборотившись к ним мне пришлось их прирвать.
-Ну как,  идем?-я повернул свой чуткий нос в сторону стаи. Ну что, куда идти?
-За мной мой друг, за мной.- естественно я не был ей никаким другом, но проявил каплю дружелюбия, для вида. Я бодро пошел в перед, после плавно перейдя на быструю рысь, ведя наш маленький коллектив в стаю.

0

11

-------------------------------------конец-------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно