Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » За жизнь ещё надо побороться.


За жизнь ещё надо побороться.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки -
'Carlail, Электро.
Очередь постов -
1.'Carlail; 2. Электро
Погода, время, место -
Бедолагам, которые оказались на улице в такую погоду мог позавидовать только сам Дьявол. Сильный ветер делал так, что бедные деревья просто обязаны были делать " мостик ". Шёл сильный ливень, образуя на земле большие грязные лужи. Сверкала гроза, гремел гром. Казалось, что наступает конец света. Если вам мало того, что перечислено выше, то в этот самый день ещё дул сильный порывистый ветер, лешая последнего шанса на спасение. Действие происходят в лесном бору, сразу после заката.
Дата события -
Два года назад.

0

2

Вкусив кровь ты уже не можешь остановиться, ты начинаешь проливать её всё больше и больше. Ты испытываешь удовлетворение. Кровь становиться для тебя гормоном счастья, смыслом твоей жизни. И плевать на то, что ты годами соблюдала диету, плевать что ты одна из тех, кто не питается волками. Ты убийца, ты та кто сегодня пролил много крови. Та кто отнял жизнь у невинных. Ты осознаёшь, что по другому было нельзя, но...
В небе сверкнула молния, раздался угрожающий грохот. Было тяжело дышать из-за сильного ветра. Небо было непроглядно черным, похожим на бездну.
Не единой души не было сейчас в лесном бору. Казалось, что в нем вообще никто не живет. И не удивительно - кому захочется попасть под ливень. А погода будто взбесилась - ветер с совместными усилиями с ливнем прижал к земле невысокую траву, а тонкие деревья гнулись под их силой, словно склоняясь его воле. Еще одна молния мелькнула над лесом - да так низко, что ее треск в небе отчетливо был слышен даже в норах подземных животных. Гром оглушал лесных жителей, а кривые полосы молний почти касались верхушек самых высоких деревьев.
Внезапно на одной из тропинок лесного бора появилась грязно-белая волчица. Она вышла из тени деревьев, как приведение. Голубые глаза пронзали всё вокруг, мощные лапы ступали по лужам, с каждым шагом всё глубже впиваясь в промокшую землю, а её острые клыки жаждали крови и смерти. Белоснежную шерсть прибило к телу, оголяя мышцы. Бугристые мышцы переливались под тяжёлой, мокрой шерстью, они внушали страх и ужас. Одно движение мощной лапы проклятой и вы поражены, один прыжок этих лап и она стоит уже перед вами. От проклятых не скрыться, от проклятых не уйти...
Проклятая не глядела по сторонам - она знала, куда идёт. Её шаги были уверены, даже ветер и ливень не могли пошатнуть её, не могли свернуть с выбранного ей пути.
Рядом с идущей волчицей послышался треск, но она его не услышала или уверенная в своих силах просто не обратила на это внимания. Но уже через пару секунд могучий дуб падал на землю, подмяв под себя вампира. Она взревела как зверь и попыталась вылезти из под дуба, столкнуть его с себя, но её попытки были счетны. Поднять такое мощное создание природы, как дуб, даже её вампирской сущности было не возможно. Карлайл полоснула когтями обмякшую землю, и несколько полос тут же смешались в единую грязь.
Разразился дикий хохот проклятой и она затуманенными голубыми глазами пронзила небо.
-Я не боюсь тебя матушка-природа. Ты жалкая.- с хохотом проговорила Карлайл и провела когтями по коре дерева, оставив глубокие следы.
Кто довёл неимоверно сдержанную Карлайл до такого состояния? Кто заставил её ненавидеть то, что она так любила? Никто кроме неё же самой на это не способен... Только Карлайл могла сделать из себя бомбу замедленного действия, в радиус которой опасно попадать.

0

3

Солнце закатилось за горизонт, и я тут же решила пойти домой, но не тут - то было. Лёгкой трусцой, прогуливаясь по тропинке в лесном бору, я даже не подозревала, что бывают такие большие ливни и сильные грозы. Я даже не успела одуматься.  Дождь ливанул так внезапно, да ещё с такой силой, что я даже не сразу опомнилась. Первоначально я подумала, что всё пройдёт. Ага, как же! Только дождь начал утихать, как прозвучал гром, и в облаках сверкнула гроза. Отлично! Просто блеск! Я была очень рассержена и возмущена. Ведь вместо того, то бы мирно сидеть в своей пещере, мне приходилось сидеть рядом с мокрым деревом. Дождь всё усиливался,  а я только поплотнее прижалась к толстому, мощному стволу. Длинные, ветвистые ветки немного закрывали меня от дождя, но это не помешало моей шкуре промокнуть. Теперь она небрежно свисала до земли. Подождём… К сожалению или даже к счастью подумать мне было не о чем. Я легла на мокрую землю, обильно покрытую мхом. И прикрыла веки. Хуже быть не может. Вот недаром меня учили не говорить это в плохих ситуациях, т.к. она может стать ещё хуже. Так и произошло. Не успела я и глазом моргнуть, как подул сильный порывистый ветер. Вся трепеща от злости, я снова села. Прорычав ненавижу этот дождь, эту погоду, это дерево, да пропади оно всё пропадом! я решила двинуться в путь. Не успела я выйти из моего укрытия, как громыхнул гром, и молния попала в дуб, который стоял всего в паре метров от меня.  Старое дерево с большим грохотом упало на землю. Когда тебе плохо, в мире найдётся любое живое существо, которому хуже, чем тебе. Мне жаль тебя старое дерев… Я не боюсь тебя матушка-природа. Ты жалкая. Затем послышался хохот сумасшедшей. Я в ужасе остановилась. Мне было страшно.  Сейчас я действительно испугалась. И боялось я вовсе не того, что этот сумасшедший может причинить мне вред, а того, кто это именно. Я боялась, что раз уж такое существо не боится гулять в такую погоду, то, что он сделает со мной. У меня началась паника, но я быстро взяла себя в руки, и мысленно сказала. Всё, надо успокоится. Электро, ты не трусиха, а смелая и неустрашимая волчица. Тебе могло это просто показаться. Спустя несколько минут я успокоилась. Меня охватывало любопытство,  и я решила идти туда, откуда, только, что прозвучал голос. Не успела я пройти и двух шагов, как увидела перед собой белую волчицу. Она оказалась под дубом, которого снесла молния. Она была живая, что совершенно не допустимо, ведь обычного волка такая масса просто напросто придавила бы! Ещё от неё наверное на километр разил запах отходов и тухлятины. Всё это привело меня к одному единственному выводу – она вампир!

Отредактировано Электро (2013-01-17 19:12:26)

0

4

Этот упавший огромный дуб раздавил бы любого, кто под ним оказался. Но Карлай Ворлок очень повезло, что она вампир и такой пустяк ей ни чем не страшен. Правда вот вылезти она не может из под огромной массы этого тело, но это всего лишь вопрос времени. И пусть надеется живой, чей запах учуяла Карлайл, что вампир сможет вылезти из под дерева не скоро, ой как не скоро. Не удивительно, что обоняние Карлайл настолько чуткое, что в такую погоду она легко уловила запах живого. Вампирские чувства острее, чем у обычного смертного. Если смертная подойдёт ещё ближе, то бомба в лице Кэр, может легко взорваться и за последствия она отвечать не будет. И не скрыться этой живой от Карлайл, она выследит её, она найдёт её...
Из-за деревьев вышла белая волчица, которая не без удивления смотрела на придавленную дубом проклятую. Любопытство не порок, а всего лишь причина смертивспомнила свою любимую фразу Карлайл и медленно подняла взгляд на пришедшую. Клыки идола оголились и усмешка полезла на уголки рта. Проклятая внимательно всмотрелась в глаза волчицы и увидела в них недавно прошедший страх. Вот что она так долго хотела увидеть, вот что с новой силой заставляет её сходить сума. Голубые глаза вампира наполнились яростью и насмешкой.
Проклятая вцепилась когтями в землю и потянулась вперёд. Было заметно, что её тело стало по не многу вылезать из под дуба.
- Не уйдёшь, если не боишься заглянуть в глаза смерти!- сквозь зубы проговорила идол и метнула в волчицу взгляд в котором ясно читалось о её желание убивать.
Но к счастью жертвы земля была скользкой и Кэр соскользнула. Карлайл взбешённо провела когтями по коре дуба да так, что по её грязной лапе потекли маленькие струйки крови. Ворлок должна была признать, что этой волчице повезло сегодня, но Кэр слишком продуманна, чтобы не вылезть из такой передряги с дубом.
Голубые глаза ехидно смотрела на белую волчицу, а клыки устрашающе скрипели друг об друга. Сейчас вампир выглядит жалко, перед ней стоит добыча, а она не может её схватить. Это печально для проклятой и хорошо для живой.
Что сотворилось с Карлайл? Ведь это создание всегда отличалось особой сдержанностью и смирным поведением. Она никогда не кидалась на живых учуяв их запаха. Сейчас Карлайл была в ярости, которая затуманила её рассудок. Можно признаться, что она страшнее новоиспечённого заражённого. Ведь всем известно, какие ужасные вещи вытворяют заражённые, а теперь представьте другую картину примерно в 50 раз хуже. Неприятное зрелище правда?
Наверное, белоснежная Карлайл напоминает цветок, который называется белый олеандр. Они оба такие нежные, красивые и завораживающие. С виду они такие уязвимые и беззащитные, но нет...Карлайл и олеандр обладают ядом, который застигает своего обидчика врасплох.

0

5

Я стояла нам месте, боясь сделать лишний шаг. Над головой гремел гром, и боковым зрением я видела грозу, которая в некоторых местах валила деревья на землю. Кажется ,этот дождь никогда не кончится! Мне казалось, что я стою посередине каната. На одном стороне пропасть, а на другом свобода. Конечно, меня тянет на сторону света и свободы, но вот, я иду к пропасти, и передо мной неожиданно возникает волчья морда. Она уже готова меня схватить, разорвать на мелкие кусочки, но что - то ей мешает. Почему – то она не может дотянуться до мне. Именно это приводит её в ярость. Новый удар грома помог мне выйти из этого кошмара, и тут я поняла, почему осталась жива. Вампира придавил дуб, тем самым давая всякую возможность не выбраться из под него. . Я знала, что вампиры обладают супер силой, но даже такой огромный ствол ему не под силу сдвинуть. Волчица зацепилась за дерево когтями, и начала двигаться. Сначала у неё нечего не поучалось, но спустя несколько неудачных попыток, она всё – таки смогла продвинуться на некоторое расстояние. Оставалось всего несколько движений, что бы выбраться наружу. Всё во мне трепетало, ведь если она выберется наружу, то вместе с её освобождение придёт и моя смерть. Как бы ни так! В следующую секунду она соскользнула и плюхнулась прямо на землю. Мордой в грязь. Было не больно, но всё же неприятно. Это подействовало на волчицу, как новый всплеск ярости и безумства. Вне себя от злости, она почти, что прорычала: Не уйдёшь, если не боишься заглянуть в глаза смерти!  Эти слова подействовали на меня, как освежающий душ. Я медленными шагами начала отходить назад. Конечно, я не любила приносить людям боль, но в данной ситуации,  я просто жаждала этого. Я прекрасно понимала, что она не сможет выбраться, и потому я сказала, почти с насмешкой: Ты меня не тронешь. Даже тебе не под силу вылезти из под такого дерева.  Конечно, я боялась! Но желание унизить ЭТО было превыше. И что же ты будешь делать? Я знала, что она ответит,  и потому решила напоследок её подразнить. Ведь я могу в любую минуту убежать отсюда. И это было истиной правдой.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » За жизнь ещё надо побороться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно