Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну чтож)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки -
Цунами, 'Carlail
Очередь постов -
Цунами, 'Carlail.
Погода, время, место -
Летние дни.  Солнце и лучи доходят до мокрой земли тихого леса. Птицы, звери, да все живое вышло после сильного дождя. Цунами решила поохотится, так как это ее любимое занятие. Ее голод не был сильным, да я не уверенна что он вообще был. Белая волчица тоже решила поохотится и встретила очень наглую и стервозную волчицу. Лес внимательно затаился и слушал, но капли дождя нарушали покой.
Дата события -
Прошло 7 месяцев. Сейчас лето.

Теги: Летний отыгрыш)

Отредактировано Цуме (2013-01-06 19:40:35)

0

2

Белоснежная волчица ступала по грязной тропинке изредка посматривая по сторонам и вдыхая запахи диких животных. Только что закончился дождь и земля не успела просохнуть, а идол уже идёт куда-то по своим делам. А ведь она могла провести это время в сухом месте, наслаждаясь солнечными лучами. Но для Карлайл просидеть на месте весь день это большое испытание. Она предпочтёт гулять по неизвестным землям и подставлять свою шкуру под удар, чем сидеть часами и бездельничать.
В очередной раз лапы Кэр увязли в грязи и та недовольно защипела, проклиная весь мир. Вынув лапу из грязи, белоснежная со всемирным презрением на мордочке, потрясла ею в воздухе.
-Не люблю дождь.- заключающе буркнула волчица и пошла дальше.
Волчица перебралась на траву, которая была более менее чистой, и осмотрелась кругом. Воздух был наполнен разными запахами, которые буквально умоляли Кэр начать охоту. Но по такой земле Кэр не очень хотелось мчаться за добычей или вообще что либо делать. Хотя желудок Карлайл говорит обратное и буквально вынуждал проклятую поймать пару русаков. Не много помявшись белоснежная начала свой путь в поиске добычи.
Наверное это прозвучит как хвастовство, но Карлайл Ворлок превосходная охотница. Она хороший тактик, обладает прекрасной скоростью и самое главное может подобраться к добыче на неимоверно близкое расстояние. И почти всегда она выходит победителем с охоты, но бывают случаи, когда Карлайл допускает самые простые ошибки. Но все мы не идеальны.
Ушки белоснежной уловили звук. Карлайл остановилась и начала осматривать окружающую её местность.

0

3

Тихие капли дождя.. сменились сильным ливнем. Я тихо посапывала в углу пещеры. Я чувствовала семью,  но все же решила встать и уйти. Да черт... Через несколько месяцев начнутся тренировки и мне было просто необходимо уйти. Уйти к воле. Я хотела покинуть эту территорию и навсегда забыться в одиночной жизни, хотя вскоре это меня и ожидало. Может в будущем я стану вампиром или одиночкой, а может сбегу к другой стае и стану целителем. Хотя кто знает? Я жила совсем недолго и гадать было бы нерешительно и глупо с моей стороны. За свои мало прожитые годы я сама убедилась что гадая я прихожу к тому что нагадала неправильно. Может я останусь в стае и сменю Динь. Я шла или ползла, я просто этого не замечала. Я впала в раздумье и мне было по фигу кто и где сейчас чем занимается, но все же меня прервал из мыслей грубый голос.
-Не люблю дождь. - Голос лишенный эмоций и какого то сожаления. Я тут же обернулась . В теле стала бить дрож. Но потом все же я пошла прямо. Любопытство самый плохой мой советник.
Немного очнувшись я тут же сказала более сладким и нежным голоском.
- Кто же здесь. Не пытайтесь спрятаться от меня, ведь я ничего плохого вам не сделала. - Я точно не могла сказать от куда разносился звук голоса. Но мне очень хотелось увидеть того кто им обладал...

0

4

Полностью погружённая в охоту Карлайл всем телом превращается в слух. Хоть один звук, одно шевеление и она уже знает в скольки метрах от неё происходят действия. И сейчас, когда она уже уловила копошение русака, как чьи-то шаги заставили проклятую помедлить и остановить процесс. Карлайл вдохнула воздух, который наполнился запахом живого волка и показал направление к нему. Следом же раздался звонкий голос принадлежащий тому же волку, а точнее волчице.
- Кто же здесь. Не пытайтесь спрятаться от меня, ведь я ничего плохого вам не сделала.  - пропел нежный голос живого.
Карлайл развернулась в сторону голоса и тихо, едва касаясь земли пошла туда. Из-за деревьев виднелась белоснежная шерсть, которая принадлежала волчице ростом не больше 83-х см. Карлайл обогнула круг вокруг белой и когда перед ней находилась её спина, Кэр не принуждённой и элегантной походкой вышла из-за деревьев. В этот раз Ворлок не остановилась в двух метрах от нового собеседника, а начала неумолимо приближаться к последней и дотягиваться к её уху своей аристократической мордочкой.
-Любопытство не порок, а всего лишь причина смерти.- беззаботно и нежно пропела Карлайл на ухо волчицы и прошла мимо неё сев к ней спиной.
Сейчас белоснежной во все не хотелось видеть мордочку этой особы, почему ей казалось, что эта волчица не из тех, кто будет мило беседовать с тобой. Да и вообще, Кэр предпочла бы и во все уйти. Но раз незнакомка так мило попросила не прятаться, так уж и быть надо было исполнить её просьбу.
Ворлок сидела ровно, как истинный аристократ. И кто научил её так сидеть, ходить и вообще вести себя так будто в её движения вложена вся грация этого мира. Вампиры они не простые существа, в них есть то, что нет в других и такими качествами Карлайл не была обделена.

Отредактировано 'Carlail (2013-01-14 23:23:20)

0

5

Мда. А где то там был кролик... Я сладко причмокнула. Я бы легко поймала его. Они такие не осторожные... Конечно я бы хотела немного поохотится, но это как то сильно сучно с моего взгляда было на тот момент. Более интересно было узнать что за волк перешел границу нашей стаи, или может я ее нарушила? Кто знает, я здесь давно не была. Ко то сказал свою фразу взаде меня. У меня отнимали задние конечности, но быстро взяв себя в руки отряхнулась. Со стороны казалось что я стряхиваю запах волчицы взаде, но я всего лишь переводила свои лапы в порядок.
- Смерть мне не грозит. А вот тебе... -  я немножко задумалась, на каких я все же землях... Но вроде это были те земли, на которые молодую меня не пускала Динь. Кстати я очень давно ее не видела, но у пусть, сегодня если эта волчица меня не убила приду. Хотя какая разница? Мне сейчас будет более интересен разговор с белоснежной. И я от таких мыслей невольно ухмыльнулась. А жаль что волчица не присела  перед мной, тем более что она очень удивится глядя на мою морду...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно