Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Мы связаны тонкой нитью.


Мы связаны тонкой нитью.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки - Carlail , Shadow
Очередь постов - Shadow , Carlail
Погода, время, место - Озеро Искренних Песен. Полдень. Солнечные лучи слабо греют землю, которая укрыта золотыми листьями. Сильный ветер гонит облака в неизвестном направлении. Природа живёт своей осеней жизнью, потихоньку к зиме. Температура +5.
Дата события - Три месяца назад.

Отредактировано 'Carlail (2013-01-06 17:43:45)

0

2

Заканчивается осень, начинается зима. Когда-то рыжие листья перекрашиваются в грязно-коричневый. Лапы скользят по влажной лесной подстилке из хвои, гнилой листвы и грязи. Уже за это я возненавидел тот день. Если быть точнее, всё это произошло три месяца назад. Тем утром мне почему-то захотелось прогуляться около Озера Искренних Песен. Не знаю, чего меня туда потянуло, ведь поздней осенью там нет ничего интересного. Только вот что-то, да есть в этом мире, что влечёт куда-то вдаль. Не знаю зачем, но я пошёл к этой никчёмной луже, и даже не потому, что я решил что-то проверить, нет. Просто хотелось развеяться. В последние дни появлялось желание скорее заработать амнезию, ведь прошлое всё чаще стучалось в дверь. И вспоминались самые жгучие моменты. И зачем я пошёл к озеру, зачем?! Там эта гадина Судьба решила нанести свой последний удар. Этого я не ожидал, никак. А погода была такой мерзкой и хмурой, что моё настроение испортилось ещё по дороге. Мало того, что я изначально был по колено в грязи, так ещё и поскользнулся на гнилой листве. В результате, не только живот, но и всё моё тело было в той гадости, по которой приходилось идти. Тогда настроение упало с отметки "очень низкое" на "просто ужасное". И тогда мне хотелось только одного: найти тёплое сухое место, где я, с горем пополам, смогу согреться и высушить шерсть. Но, видимо, не судьба. Вместо этого я наконец-то дошёл до озера, где мне стало ещё холоднее. Да, я должен был не обращать на всё это внимания, но что-то во мне щёлкнуло и мне вообще расхотелось жить. Я лёг на берег и стал ждать чуда. Это было единственное, чего мне хотелось по-настоящему.

0

3

Все считают монстром того, кто наоборот старается быть лучше. Но всем плевать на это и они видят, что хотят. А Карлайл больно и не рвётся показаться ангелом или святошей. Жизнь всё расставила по своим местам и не дано вмешиваться в её законы, живи по ним и всё будет лучше, чем когда либо.
Белоснежная фигура выдвинулась из тени деревьев и тяжёлой походкой направилась к воде. Всё было бы хорошо, если не моральное истощение. Лучше быть голодным или на краю смерти, чем чувствовать себя истощённой в моральном плане. Хотя многим плевать на это, ведь в первую очередь Карлайл истинная проклятая, а они как известно бесчувственные твари. Идол не чувствует ни радости, ни горя, но огромный камень расположился на её проклятой всеми живыми душе.
Подойдя к воде волчица вдохнула полную грудь воздуха и поперхнулась. Где-то по близости был живой и стояло Кэр повернуть голову, как она увидела серого волка. Тихо, пригнув голову к земле она направилась к нему.
И зачем её несёт к живому? В очередной раз хочет потравить себя? Карлайл сколько лет мечтает быть живой, а если живой быть не дано, лучше умереть. Каждый раз находясь рядом с живыми она завидует им, они чувствуют, они живут, они счастливы, пусть порой и не осознают этого. А что делает Карлайл? Она существует, путешествует по бесконечности.
-Доброго дня!- глухо проговорила Карлайл и присела в двух метрах от волка.
Белоснежная всегда держит расстояние от живых и мёртвых. Это вошло в её привычку стоять в двух метрах от собеседника при первой встречи.
Идол посмотрела на воду и тяжело вздохнула. Прыгнуть бы сейчас туда и пойти на дно камнем. Что за чушь? Мертвые не тонут, мертвые не горят.

Отредактировано 'Carlail (2013-01-07 23:47:42)

0

4

Вот невезение, это же ужас! Теперь всё становилось всё хуже и хуже. Лучше бы я так и оставался один, может быть ушёл бы оттуда. А так... А так затея с медленным отступлением была с самого начала обречена на провал. И, знаете, это мне душу не грело. Мне вообще лучшей подругой стало Одиночество... с тех пор, как ушла Айрин. Но не будем об этом. Земля уходила из-под моих лап два раза, каждый раз кто-то уходил. Но теперь она ушла третий раз, только теперь ещё и мою многострадальную крышу прихватила. А всё из-за того, что пришла какая-то белая волчица и села в двух метрах от меня. И что-то во мне потеплело. Конечно, не растопило лёд моей души, но сразу стало намного легче. И что это со мной было? Что, так будет при виде каждой белой волчицы? Странно. Я думал, что не на столько восприимчив. Так или иначе, она сказала что-то вроде "Доброго дня!". Нужно было что-то ответить, не так ли? Хоть я и одиночка, и замкнулся в себе, и мне вообще всё фиолетово, но я далеко не грубиян. С моего языка сорвалось лишь неубедительное:
-Доброго дня. Погодка не лётная, верно?
Сердце забилось быстрее, во рту пересохло. Чертовски хотелось пить, но что-то не давало мне двинуться с места.

+1

5

-Доброго дня. Погодка не лётная, верно?- сказала незнакомый волк.
В этот же момент, как в подтверждение словам серого сильный ветер поднял опавшие листья с земли и закрутил их в танце. Погода действительно была не лучшей, и вообще Карлайл не любит осень из-за её дождей и сильных ветров. Кэр предпочитает весну или жаркое лето. Ей нравится лежать на солнце, вдыхать запахи ожившей природы. Но с наступлением осени природа замирает, а зимой и вовсе ложиться в спячку. И у Карлайл наступает такое чувство, что всё вокруг умерло и становится сразу одиноко, тоскливо на проклятой душе.
Карлайл медленно перевела взгляд на собеседника и попыталась заглянуть в его зелёные глаза.
-Не могу не согласиться с вами.- хрипло проговорила Карлайл- Будем знакомы, я Карлайл Джилл Ворлок.
Лишь в редких случаях она представляется своим полным именем. Она не любит официальность, ей по душе простота. Волчица поднялась и направилась к воде, той грациозной походкой, которой обладают лишь вампиры, живущие и мёртвые одновременно.
-Но можно просто Карлайл.- дополнила проклятая обернувшись через плечо, - Ты не смущён тем, что перед тобой проклятая? Надеюсь ты не собираешься удирать?
Ворлок мягко улыбнулась и посмотрела в своё отражение в воде. Такая как она не представляет опасности для живых. Карлайл обладает отличным самоконтролем, она понимает живых и уже какой год не пила их крови. Но живые об этом не знают и для них она просто вампир, который в любой момент может напасть и выпить кровь до последней капли.
Можно признаться, что Карлайл Ворлок и сама когда-то зверски убивала всё что движется. И ей не легко далось отказаться от крови волков, от той крови которая делает вампиров более сильными.
Карлайл полоснула воду лапой и её отражение в воде исказилось. Смотреть в глаза монстра мерзко, ещё мерзче, когда эти же глаза принадлежат тебе.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Мы связаны тонкой нитью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно