Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Жизнь - град, И среди неё есть лишь снегопад (с) Me


Жизнь - град, И среди неё есть лишь снегопад (с) Me

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Будь осторожен, ведь твои тайные мечты должны быть только при тебе

Характер

Никогда не встречали людей, которых понять очень трудно, но разговаривать с ними – одно удовольствие? Если вы таких знаете, то и описывать этого волка не надо. Хотя… Он не той породы, совсем чуть-чуть. Часто его можно застать просто сидящим на крутом склоне, берегу реки или же просто в одиночестве. В такие моменты он думает о прошлом, настоящем, будущем… О том, ради чего всё было содеяно. Да, он такой, этот волк. Не любит больших сборищ, толпы. Не любит, когда ему мешают размышлять. К остальным себе подобным относится, в основном, довольно плохо. Замкнутый, ему достаточно лишь себя. Умеет выживать в полном одиночестве. Самодостаточный во всех направлениях. Чаще всего он не реагирует на то, из-за чего многие волки начинают метаться и стороны в сторону. Двух своих сестёр не любил. Конечно же, речь идёт о ныне покойной и о стервозной сёстрах, ведь Айрин стоит у него на особом месте. С ней он может находиться (и находился) всё своё время, готов защищать её. Для него печально всё то, что случилось тогда. И для него легче не вспоминать о тех днях, ведь в те моменты, когда он предаётся воспоминаниям, всё внутри волка сжимается, и в горле останавливается комок, такой твёрдый и колючий.

Памятка отношений

Близкие, или родные:

Мать - неизвестно, жива ли
Отец - неизвестно, жив ли
Братья (х) - нет и не было
Сестры (2) - Iren
Дяди - чего?! у меня его не было
Тети - чего?! у меня её не было
Племянники - никогда не видел и не слышал

Родные по духу, или мы с ними виделись

Друзья (ищу) - 'Carlail
Партнеры - вы шутите?!
Лучшие друзья (ищу) - Iren
Знакомые - давно никого не видел
Друг детства - Iren
Привязанность - 'Carlail
Привязанность ко мне -

Духовное:
Отрицательное:

Неприязнь - волков нет - нет и врагов
Буду подкалывать - я вообще спокойный парень
Соперники, вражда - никогда не боролся за кусок мяса
Враг - не имею, ибо мне не нужен никто
Враг №1, или убью, как только смогу - я вообще спокоен и не агрессивен
Боюсь - мне никто не страшен
Меня боятся - кто будет боятся МЕНЯ?

Положительное:

Защищаю - Iren
Под их защитой - Iren, 'Carlail
Уважаю - Iren
Меня уважают - Iren

Отредактировано Shadow (2013-01-06 16:39:48)

0

2

*сует свою любопытную морду*
бу х) как ваш персонаж мог бы относиться к такой твари бестии как Дарк?

0

3

А меня куда сунешь?

0

4

Shadow написал(а):

Сестры (2) - они где-то бродят

Shadow написал(а):

Защищаю - когда-то защищал сестру
Под их защитой - всем на меня наплевать
Уважаю - мне некого уважать
Меня уважают - я никому не нужен

Shadow написал(а):

Лучшие друзья (ищу) - увы, нет и не было

Мы же обговаривали вроде бы

0

5

Darkness
Думаю, вражда и игнор со стороны Дерека.
Цуме
Защита, знакомые и... нет предложений?

0

6

Iren
Сорри, не было времени.

Отредактировано Shadow (2013-01-06 16:23:21)

0

7

Shadow
мр, окей) а можно подробности такой позиции к Дарк? (мне прсото для заполнения в своей "семье")

0

8

Darkness
Как-то так:
Его раздражает такое поведение Дарк, её подход к остальным волкам, к знакомым.
А дальше не могу ничего сказать.

0

9

Shadow написал(а):

Защита, знакомые и... нет предложений?

Может даже и что то более высокое. Такое как друзья и дружеский роман(!) ( хотя посмотрим по ходу отыгрыша ). Так как ты старше Цу и это тянет ее к тебе. Ты одиночка, а эта жизнь для нее тайна и ты становишься интересным для нее, вот поэтому и влечение со стороны Цу. С  твой же стороны может быть насмешка и дружеские отношения, так как и подколы, может позже когда волчице исполнится 3-4 года, ты начнешь понимать почему Цу возле тебя крутится и это все тебя будет смешить... ( Оууу Я дрянь? )  Хотя есть один момент который тянет ее к тебе еще больше, это твоя романтичность и одиночество, она хочет как то скрасить твое одинокое "Я")
PS; Страх да? По мне кажется да, как я это отыграю? Хотя на мой взгляд это легко)

0

10

Цуме
о.О у тебя дар отношения описывать. Где отыграем? В реале или во флеше? Занесу после отыгрыша.

0

11

Shadow
Нет фантазия разыгралась)  :D  В ФБ) Ты создаешь и первый пост с тебя)

0

12

Shadow
мр, какой такой? Она ведь искренные мотивы скрывает, шиш поймешь, чего она добивается и кто для неё кто Оо

0

13

Darkness
А он ведь не ясновидящий, обычный. Так что для него маска Дарк - её сущность.

0

14

Shadow
НУ где мое ФБ? О_О

0

15

Shadow
так Дарк тоже не относится ко всем подряд как к собакам (она вон и к собакам нейтральна) х) ладно

0

16

Darkness
Но ведь Дерек - обычный волк, и он не знает о том, что внешний характер Дарк - всего лишь маска.

0

17

предлагаю в
Знакомые - давно никого не видел.

0

18

Alex
Давай. Опять же, где отыграем?

0

19

Shadow
Будут предложения?

0

20

Shadow
Мы вроде у меня в теме с отношениями всё решили, так, что ты пиши в знакомые... и помоему в привязанность?

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Жизнь - град, И среди неё есть лишь снегопад (с) Me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно