Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Snow fur, ice eyes

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

•[` Представление.
Полное- Arine|Арен|Арин|Арина|Арона
Сокращения- Рин, Рина, Ари, Ариша, Риш(к)а(только если сама предложит)
Прозвище- [?]
•[` Прожитые лета.
4 года
•[`Вся тайна сущности.
Девочка дерзкая, к тому же сучка,
лапочка, но с коготками на ручках..

(с) Beka Rigid

Её можно назвать садисткой: какое же моральное удовольствие испытывает кошка, доставляя боль или мучительно убивая жертву. Эгоистка, заботится лишь о собственной шкуре, черта с два вы добьётесь от неё помощи. Редко когда Ирина отступит в бою, но все же трезво смотрит на ситуацию и лишний раз портить шкуру не станет, хотя будет упираться до последнего.Некоторые фразы понимает в слегка исковерканном, возможно, извращенном смысле. Спокойна и холодна в большинстве случаев, но дайте ей повод- она до конца жизни будет вас цеплять и насмехаться над вами. В спорах упряма- не уступит, не сдастся, будет упрямится до конца. Ругательства в свой адрес она воспринимает по-разному- когда холодно усмехнётся, а когда может и лапой дать . Непредсказуемая особа. Голос приятный, притягивающий, звонкий. Некая нотка властолюбия присутствует в кошке. Хотя с близкими друзьями, объектом симпатии, с семьёй она раскрывается, как розочка, пряча шипы под листочки.
•[`Наружность во всей красе.
Голова, относительно размеров тела, небольшая, округлой формы. Уши короткие, тупо закруглённые, без кисточек на концах, зимой почти скрыты в меху. Вибриссы чёрные. Достаточно большие миндалевидные голубовато-серые глаза. Иногда они кажутся серебристыми или голубыми - в зависимости от ракурса.
Сравнительно крупная кошка, относящаяся к виду Ирбисов или Снежных барсов. По общему виду напоминает леопарда, но меньше его. Длинный хвост является одним из отличий барса.  Длинной шерстью, которую пушистой не назовёшь,  с неясным рисунком в виде крупных тёмных пятен и розеток.  Туловище сильно вытянутое и приземистое, слегка приподнятое в задней части. Шерсть высокая, очень густая и мягкая, она обеспечивает защиту от холодных, суровых условий среды обитания. По густоте меха ирбис отличается от всех больших кошек.

Общий фон окраски меха серебристый без каких-либо примесей жёлтого и рыжего цвета. 
Основная окраска шерсти на спине и верхней части серебристая, с дымчатым налётом. Бока внизу, брюхо и внутренние части конечностей светлее спины. По общему светло-серому фону разбросаны редкие крупные кольцевидные пятна в форме розеток, внутри которых может находиться ещё более маленькое пятно, а также мелкие сплошные пятна чёрного или тёмно-серого цвета. Пятнистый узор относительно бледный, образован расплывчатыми пятнами. Крупные сплошные пятна на концевой половине хвоста охватывают хвост в поперечном направлении неполным кольцом. Самый конец хвоста сверху обычно чёрный. Тёмные пятна чёрного цвета, но выглядят тёмно-серыми.
Общий цвет основного фона зимнего меха очень серебристый, почти белый, с дымчатым налётом, более заметным по спине и по верху боков. Такая окраска прекрасно маскирует кошку в естественной среде его обитания — среди тёмных скал, камней, белого снега и льда.
Общий фон летнего меха характеризуется более светлым, почти белым окрасом и резкими очертаниями тёмных пятен. Дымчатый налёт меха выражен летом слабее, чем зимой 
Хвост очень длинный, превышает три четверти длины тела, покрыт длинными волосами и потому кажется очень толстым. Служит балансиром при прыжках. Лапы относительно короткие, широкие и массивные. Когти на лапах втяжные. Следы большие, круглые, без отметин от когтей.
Шрамы скрыты под длинной шерстью и незаметны. Голос приятный, мягкий(что иногда создаёт другим впечатление, что это мягкая и нежная кошка..в принципе, те, кто "поселился" в душе кошки увидит её именно такой).
•[` Киноленты прошлого.
Снова весна, снова не до сна, с нами боль,
Словно она словом ранила, меткой стрелой.
Редкие "стой", частые "прости, прощай",
Счастье не со мной, под ногами лёд, над головою рай.
Ты не одна и в то же время одинока,
Схожу с ума, пытаясь повернуть снова к истокам,
И в голове как током, зарядом двести двадцать,
Желание вернуться навсегда, чтобы остаться.
Небо не видит нас, дабы не плакать дождём,
А мне хотя бы час, чтобы остаться вдвоём,
Где ангелы поют о чистой, вечной любви,
Напротив я стою, а ты зажигаешь огни.
Что погасили мы сами, не понимая того,
Минутами, часами, воском наполняя дно,
Сгорели свечи и встречи остались позади,
Лишь только вечер, пару строк и моё сердце бьёт в груди...

(с) Shot


Они ведь были вместе, счастье было с ними. Но он решил уйти, а она лишь промолчала. Нет, он ушёл не из-за котят, которые должны родиться через пару месяцев, нет. Просто прошла любовь. Она отпустила. Он ушёл, а по щекам текли бы слезы, если бы она могла плакать....
Весна, солнце слабо пробивается в нору(я не назвала бы это пещерой, ведь тоннель спускается вниз, а там уже небольшая пещерка...хотя все же это нора...)вернёмся к делу. Трое котят, пища, тыкаются в материнский живот. Один с рыжеватыми подпалинами, второй- с пепельными, а единственная девочка- серебристая, кажущаяся белой между братьями. Потеряв отца ещё до рождения, малыши не знали отцовской любви, но получали материнскую любовь в "удвоенном количестве", они росли счастливыми. Арина с братьями росли быстро. Они безумно любили мать. Об отце они даже не думали, ведь у них есть любимая мамочка, которая тоже их любит безумно. Вот, им уже по полтора года. Молодая кошечка подходит к матери, пока братья обсуждают что-то. Мать смотрит на старшего, а в её глазах боль, вперемешку с любовью.
-Что случилось, мам? Что-то не так?
-Нет, доченька, все нормально...- попытка скрыть боль в голосе не скрылась от юной кошки.
-Маааам, а честно?
-Он...он так похож на вашего отца...- слеза, первая слеза с поры её расставания с любимым, прокатилась по её щеке.
-Мам, не плачь...- тихо прошептала Арина, мягко проведя хвостом по её щеке, смахивая слезу... с тех пор, кошечка все думала Почему? Почему их отец оставил маму, даже не увидев собственных детей?
Я иду путем извилистым
Не привыкнув жить по правилам
И сквозь призму заклинания
Как удар, придет видение:
«Здравствуй, милое создание!
Здравствуй, мрака порождение…»

(c) Ольга Громыко

Она часто ходила одна, ловя на себе взгляд друга(о друзьях ниже), но делала вид, что не замечает. Одиночество сковывало кошку, хотя все же она пыталась "держать голову над водой" и видеть в одиночестве свободу. 
Характер Серебро менялся, много событий формировало его...

Она - дикая кошка, никому не покорна.
Нежная, женственна, самодовольна,
Блеск ее глаз - как две молнии,
От нее исходят волны полной готовности.
Она готова на все, она готова на жертвы,
Она готова играть, она готова быть первой.
Она готова рискнуть, пощекотать себе нервы
И готова любить, доказав свою верность.

(с) NTL

В общении с другими, кошка была скрытной, молчаливой, хотя и могла хорошенько повеселиться с братьями и близкими друзьями, если захочет.  Подруга матери, однажды, привела своих двух котят- сестру и брата, в миг они стали друзьями трех котят. Хотя какие котята? Полтора года- не такие уж и котята, знаете ли. И сразу в лидеры группы выбился старший брат Арины, но в "помощники" он взял себе не любимую сестру, а подругу Айри, что очень задело юную кошку....
Ты ушла, оставив след за собой,
И теперь ты стала яркой звездой.
Ты ушла, подарив нам весь мир,
Что для нас он, как отчаянный миг.

Но зачем же такою ценой?
Мы хотели пойти за тобой.
За небесами ты прячешь свой взгляд,
За островами оставила клад,
Из детских слез, из печали и снов
С нами твоя любовь...
(с) Настя Каменских

Мать ушла на ночную охоту, сказав нам отдохнуть, ведь мы пришли с прошлой, неудачной охоты лишь на утро.  Кошмары мучали её всю ночь и только прижавшись к братьям, она смогла заснуть.. Утром, на удивление троицы, матери не оказалось. Лишь старый, вчерашний запах витал в воздухе. Брат предложил мысль- разойтись и поискать её- может она просто сломала лапу, провалившись куда-то? Так они и разошлись. Целый день котов не было в логове. Только лишь когда стемнело, кошка вернулась домой.... как же сильно ударила её судьба, ведь мать- любимая мама троих котов, лежала с перекушенным горлом...как добыча...как кролик. Если бы коты умели выть, то ветер бы разнес по миру горестный вой, скорее похожий на крик...Слезы пробежали по щекам, окрасив серебристую шерсть на щеках мокрыми темными полосами...

Я одна навсегда засну,
Я так быстро устаю,
Помоги мне дышать, прошу.

(с) Skillet(в переводе на русский)

Смерть матери задвинула все тепло в самый дальний уголок сердца и заколотила ящик гвоздями. С ярым пламенем в глазах, кошка стала искать убийцу. Каково было её удивление, когда во время поиска она почувствовала, а потом уже увидела следы самца-леопарда! Сзади послышались слова, на подобии "Я же тебя убил! Как ты выжила?!" Убийца сам вышел на неё! Резкий разворот. Яростный рык вырвался из пасти.
-Ты убил мою мать!!
-Эхех, значит мне ещё и дочь убить нужно...как ты похожа на свою мамашку..
Прыжок, когти прошли по чему-то мягкому. Разворот...оказывается, кошка разодрала когтями его щеку... светло-золотистая шерсть окрасилась в алый. Пару алых капель упало на снег. Удар по голове- кошка отлетает в сторону. Сильный удар об землю. Ещё один удар... кошка встаёт на шатающиеся лапы, в глазах плывет. Силуэт соперника расплывается, сливаясь с окружающим фоном. Зачем...зачем..- снова удар... острая боль...резко жар стал ледяным холодом... чернота поглотила...
•[`Оковы.
Одиночка
•[`Тайные метки.

Отредактировано Arine (2013-01-04 10:57:26)

0

2

Arine написал(а):

садисткой- какое

двоеточие, а не тире

Arine написал(а):

Ирина

Арина?

Arine написал(а):

возможно-

запятая, а не тире

Arine написал(а):

усмехаться над

насмехаться

Arine написал(а):

Спокойна и холодна в большинстве случаев. Дайте ей повод- она до конца жизни будет вас цеплять и усмехаться над вами.

так спокойна или пороховая бочка?

Arine написал(а):

будет упрямится

упрямиться

Arine написал(а):

объекту симпатии

объектом

Arine написал(а):

Относительно крупная кошка, относящаяся

лучше "Сравнительно крупная кошка, относящаяся"

Arine написал(а):

Ирбисов или

в данном случае перед "или" запятая.

Arine написал(а):

те кто "поселился" в душе кошки увидит её именно такой).

те, кто поселился в душе кошки, увидят ...

Arine написал(а):

(я не назвала бы это пещерой, ведь тоннель спускается вниз, а там уже небольшая пещерка...хотя все же это нора...вернёмся к делу

скобку закрыть

Arine написал(а):

второй с пепельными

второй - с ...

Arine написал(а):

Ирина с братьями росли

Arine написал(а):

прошептала Ирина

Arine написал(а):

Характер Серебро

Арина же?

Arine написал(а):

менялся- много

запятая вместо тире

Arine написал(а):

с другими, кошка

без запятой

Arine написал(а):

, однажды,

обе запятые не нужны

Arine написал(а):

старший брат Ирины

так все-таки?

Arine написал(а):

всю ночь и только прижавшись к братьям,

всю ночь, и только прижавшись к братьям она ...

Arine написал(а):

мысль- разойтись и поискать её- может она

мысль разойтись и поискать её, может, она ...

Arine написал(а):

мать-

мать,

Arine написал(а):

в глазах,

не нужна запятая

Arine написал(а):

увидела

увидела,

Arine написал(а):

, на подобии

без запятой и "наподобие"

0

3

щас исправлю

Отредактировано Arine (2013-01-04 10:48:01)

0

4

Jeraldo написал(а):

в данном случае перед "или" запятая.

кстати, тут не нужна запятая -.- это 2 названия одного вида.

0

5

Arine написал(а):

кстати, тут не нужна запятая -.- это 2 названия одного вида.

запятая ставится перед "или", если один и тот же предмет называется разными формулировками. в данном случае вы использовали второе название, т.к. ирбис и снежный барс - одно и то же -_-

0

6

Arine написал(а):

Её можно назвать садисткой: какое же моральное удовольствие испытывает кошка, доставляя боль или мучительно убивая жертву. Эгоистка, заботится лишь о собственной шкуре, черта с два вы добьётесь от неё помощи. Редко когда Ирина отступит в бою, но все же трезво смотрит на ситуацию и лишний раз портить шкуру не станет, хотя будет упираться до последнего.Некоторые фразы понимает в слегка исковерканном, возможно, извращенном смысле. Спокойна и холодна в большинстве случаев, но дайте ей повод- она до конца жизни будет вас цеплять и насмехаться над вами. В спорах упряма- не уступит, не сдастся, будет упрямится до конца. Ругательства в свой адрес она воспринимает по-разному- когда холодно усмехнётся, а когда может и лапой дать . Непредсказуемая особа. Голос приятный, притягивающий, звонкий. Некая нотка властолюбия присутствует в кошке

Iren написал(а):

Её можно назвать садисткой- какое же моральное удовольствие испытывает волчица, доставляя боль или мучительно убивая жертву. Эгоистка, заботится лишь о собственной шкуре, черта с два вы добьётесь от неё помощи. От вида и запаха крови может спокойно доверится инстинктам, но так же может спокойно держать себя в лапах. Только дайте ей почувствовать на языке кровь- она уже не отступит в бою .Некоторые фразы понимает в слегка исковерканном, возможно-извращенном смысле. Спокойна и холодна в большинстве случаев. Дайте ей повод- она до конца жизни будет вас цеплять. В спорах упряма- не уступит, не сдастся, будет упрямится до конца. Ругательства в свой адрес она воспринимает по-разному- когда холодно усмехнётся, а когда может и постараться вцепиться в глотку. Непредсказуемая особа. Голос приятный, притягивающий, звонкий...  Властолюбива.

абсолютно одинаковые характеры. поскольку анкета Ирен уже принята, то характер барса придется подкорректировать.

Arine написал(а):

чернота поглотила...

как Айрин осталась жива?

0

7

Jeraldo
моно характер оставить  :flirt: я же хорооооошая. БИО допишу.

0

8

Iren
хоть словами другими, хоть что-то отличительное добавьте ._____.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно