Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Жизнь- маскарад, ведь мы все в масках(с)


Жизнь- маскарад, ведь мы все в масках(с)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Об о мне

http://cs11497.userapi.com/u134677132/a_5c11ec68.jpg
[` Представление.
Полное имя- Iren|Айрин|Ирен|Айрен|Ирина
Сокращения- Ир, Рин, Рина.
Прозвища- Серебро[?]
Для всех представляется по-разному и пока лишь единицы узнали настоящее имя.
[` Прожитые лета.
4 года/3 года как умерла
[`Вся тайна сущности.
Её можно назвать садисткой- какое же моральное удовольствие испытывает волчица, доставляя боль или мучительно убивая жертву. Эгоистка, заботится лишь о собственной шкуре, черта с два вы добьётесь от неё помощи. От вида и запаха крови может спокойно доверится инстинктам, но так же может спокойно держать себя в лапах. Только дайте ей почувствовать на языке кровь- она уже не отступит в бою .Некоторые фразы понимает в слегка исковерканном, возможно-извращенном смысле. Спокойна и холодна в большинстве случаев. Дайте ей повод- она до конца жизни будет вас цеплять.Властолюбива. А уж в спорах упряма- не уступит, не сдастся, будет упрямится до конца. Ругательства в свой адрес она воспринимает по-разному- когда холодно усмехнётся, а когда может и постараться вцепиться в глотку. Непредсказуемая особа. Голос приятный, притягивающий, звонкий. Так и не скажешь что является Проклятой. 
[`Наружность во всей красе.
Крупная белая волчица,чья шерсть отливает лунным серебром.  Поджарая, сразу видно достойного соперника в бою. Стройная, достаточно длинные, крепкие лапы, позволяющие развивать приличную скорость при беге. Пламенные глаза, ярко пылающие, как только в воздухе почувствуется хоть маленькая капля крови. Словно змеиные, они могут притягивать жертву. Острые клыки позволяют охотится не только на мелкую дичь, но и на достаточно крупную, на подобии ланей и косулей. Шерсть полу-длинная, не пушистая. Никогда не бывает прилизанной шерстинка к шерстинке. Изящная, вытянутая мордашка. Отличный нюх позволяет найти добычу на приличном расстоянии, а уж если почует кровь- вас буквально достанет из-под земли. Длинные клыки, оставляющие достаточно глубокие порезы. Уши, обычно стоящие торчком- в поисках жертвы или прижатые голове, но далеко не в знак покорности. Мелкие шрамы скрыты под шерстью.

Краткий список

Близкие, или родные:

Мать -
Отец -
Брат- Shadow -
Сестры(1) -
Дяди -
Тети -
Племянники -

Родные по духу, или мы с ними виделись

Друзья -
Золотой друг- Shadow
Золотая подруга
Серебряный друг
Серебряная подруга
Друг детства- Shadow
Подруга детства-
Партнеры -
Лучшие друзья - Shadow
Знакомые -

Духовное:
Отрицательное:

Неприязнь -
Буду подкалывать -
Соперники, вражда -
Враг -
Враг №1, или убью, как только смогу -
Боюсь -
Меня боятся -

Положительное:

Защищаю - Shadow
Под их защитой - Shadow
Уважаю - Shadow
Меня уважают - Shadow

Моё мнение о вас

Если даже Ирина просто видела вашего персонажа, общающегося с кем-либо или обменявшегося всего пару слов с ней- в ближайшее время ваше имя появится и в этом списке :3

Карлайл -молчание или же негативные фразочки от этой волчицы в мою сторону. Между нами совершено отсутствует уважение. Знаю, что эта особа- любитель помогать заражённым, но в этом случае она даже не думает этого делать.
Я слегка, пока ещё слегка, презираю эту особу, не боюсь я высказать ей в глаза  все,что думаю. Иногда её просто нужно полностью игнорировать....хотя кто знает,в какой момент пересекутся волчицы.

Shadow- брат, самое близкое существо Айрин. Всегда защищал её. Лишь к этому теплу привыкла волчица. Как же она хочет увидеться с ним, но,увы, боится, что он пострадает от её клыков.

Электро- Она боится меня. Это раздражает, но все же это до жути обидно. Ну и ладно, я её почти не знаю... может, мы ещё когда-нибудь встретимся и подружимся...

P.S: наведите на имя (?) или (1) в списках, и увидите описание персонажа.

Отредактировано Iren (2013-01-27 12:33:30)

0

2

Атата наконец-то появился персонаж, к которому Карлайл может испытывать негативные чувства.
Думаю, Кэр будет испытывать некую неприязнь, которая скрыта за молчанием или же не очень доброжелательными фразами. Так же она не будет испытывать уважение по отношению к Айрин думаю Айрин такого же мнения и о Кэр ХД
Карлайл любитель помогать заражённым, но в этом случае она не будет этого делать.
Подойдёт? :3

0

3

'Carlail
Мм.

0

4

При жизни были не плохими друзьями, после смерти Айрин мне ничего больше в голову не идет. если не нравиться ты скажи, ок?)

0

5

'Carlail
ок. А Ирина, в таком случае, так же будет испытывать легкое презрение, не побоится высказать все,что думает. Иногда будет полностью игнорировать персонажа. Ок?

Alex
ок. Тогда он не знает о смерти Айрин?

0

6

естественно, ну что заметано?

0

7

Alex
ага. Симпатия со стороны Алекса будет? Или чисто дружба?

0

8

Iren написал(а):

'Carlail
ок. А Ирина, в таком случае, так же будет испытывать легкое презрение, не побоится высказать все,что думает. Иногда будет полностью игнорировать персонажа. Ок?

Думаю, если она будет полностью игнорировать Карлайл, то игра не будет интересной .-. Так как Кэр живёт по принципу " как вы ко мне, так и я к вам", и как ты думаешь это будет выглядеть? Сидят два упёртых барана, по разные стороны баррикад :DD
А так вообщем согласна. Отыграем в фб или как нибудь в реальности пересекёмся?

0

9

'Carlail
думаю, лучше фб)

0

10

Iren написал(а):

'Carlail
думаю, лучше фб)

Ну вот и отлично. С меня тема и пост :3

0

11

Iren
Куда впихнёшь своего серого брата? :3 А то он вообще с ума сойдёт.

0

12

Shadow
щас внесу-с в:
Брат
Золотой Друг
Друг Детства
Под моей защитой
Под Защитой
Взаимоуважение

Отредактировано Iren (2013-01-06 12:37:48)

0

13

вы имейте ввиду, что проклятые почти не контролируют себя в присутсвии живого, даже родственника

0

14

Darkness
знаю. Потому и Айрин боится встретиться с братом.

0

15

Iren
ОК. Где отыграем?

Отредактировано Shadow (2013-01-06 16:23:20)

0

16

Shadow
если очень уж хочется- то флэш можно... *насторожила уши в ожидании летящего от Кэр тапка*

0

17

кудаж сунутся мне? (как же хочется написать предложения по сумасшествию)

0

18

Iren
Ну... Тема с тебя, пост - с меня, ОК?

0

19

Shadow
:С леньленьлень

0

20

Ладно, мне не ответили. Начну сама писать идею. Берегись)
Ну чтож характер твой знаю. Цу является крупной особой для своих лет, поэтому может казаться что она взрослый волк. Но так о чем это я. Конечно со стороны Цу будет неприязнь и боязнь. Так же уважения и интерес к твоей особе. Красивые ухмылки Цунэ приводили тебя в бешенство и Буря часто удирала, но это только и закрепило интерес к тебе и к вампирам. Вскоре Цумэ заткнулась и стала просто находится возле тебя. (Конечно я еще не выбрала кто меня съест)  Это сначала тебя раздражало, но потом ты поняла что это хорошо. Ведь если не сможешь поймать пищу, за тобой живая ходит.
PS.  О боже! Опять мой бред. Ты только дочитай, в конце тебе понравится)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Жизнь- маскарад, ведь мы все в масках(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно