Я не люблю дневники, так как их надо вести. Я не люблю описывать свое состояние окружающим, потому что считаю, что меня не поймут... Но в последнее время у меня жуткий спад, во всем: школа, творение, фантазия. От чего весь мир окрасился в серые тона и потерял свою контрастность. Если раньше все было черно-бело-серое со всякими оттенками и тонами, то сейчас... тупо грязный снег набросали на рисунок, именуемым реальностью, которую вижу я.

Вот, написала эту хрень и уже не знаю, что писать дальше. Не умею я вести подобные вещи, не умею, хотя рассуждение с собой мне не в диковинку.
Опять перепады в настроении, порою хочется просто выть от того, что осело на душе, а там осело не мало... Надоело держать все внутри себя, хочется стать свободной, и в тоже время не потерять цель и ниточку, которая будет держать тебя земле, а не заставит отойти в мир иной >< Фаак, зачем я молчала все 15 лет и была запуганной мышью?
Сижу, зеваю, сдерживаю непонятный вихрь внутри себя и отчетливо понимаю, что я не хочу идти сегодня в Худошку... А ведь идти надо, я не пошла в четверг и пятницу из-за приличного опоздания и уроков. Вот бы в школе оценки сами исправились и четверть закончилась. Мечтать вредно, растаивает разум.

В колонках Survivor – Eye Of The Tiger (OST Rokky). Хоть что-то позитивное, некая отдушина х\ А нет, вру, еще -40 за окном, не пришлось идти в школу. Могу кого-то обидеть, извинюсь заранее, но недавно слышала прогноз погоды в Москве.
"Надвигаются морозы -12 градусов". Я выпала, у нас уже неделю -30 и мы ходим в школу как миленькие) А вот сегодня -40, обычная температуря для Сибири, и это еще не учитывая, что у нас влажность приличная. А может мороз так и сказывается на настроении?

Утром не смогла уснуть, хотя в школу идти не надо было, и села делать матешу на понедельник. Тупое ГИА, задолбали с этими тестами, но сидела и делала от нечего делать. Логично, правда? Решила сделать половину 1 части, потом всю 1, потом еще и 2 часть (последнюю). Мой запал испортила задача из геометрии про равнобедренную трапецию. Геометрия - гори в Аду, на пару с английским.

Потом минут тридцать играла с кошкой в "гляделки". Эта черная так мило крутила головой ^_^ Но когда я решила её порисовать, она свалила не успела я взять альбом >< гадина черная.

Зашла в инет. ВК, приложения, Отголоски и Кровавые рассветы. Там почты, там разобраться с сюжетом для форума, там просто попинать монстриков, и дела закончились х\ И это с моими 4 часами за компом?

Выключила комп, села за альбом и решила попробовать страшное - нарисовать портрет Миши Коллинза. Естестна не вышло, и я кинула эту идею куда подальше сразу же, как начала рисовать силуэт лица. Губы и нос меня добили окончательно... Ненавижу рисовать людей, вернее боюсь. Из головы бога ради, хотя все равно не нравится, а срисовывать с фотки ли натуры (срисовывать, а не копировать и обводить)... Выходит не похоже, а значит уже не то, что рисую, а значит на кой рисовать, если не выходит? оО Вот такая внутренняя логика, и нормальная её не перебивает.

Вышла в инет, предварительно закинув попытки нарисовать просто человека, вернее его лицо (каким чудом я все не стерла не знаю. Могу выложить сей ужас), и стала искать информацию, как рисовать эти чертовы грешные губы и нос сопливый х\ Нашла, почитала, приняла к сведенью, но сил опробовать уже не осталось. Осталась за компом. Чудное утро, день только начинается >< В школе веселее, домашку бы не задавали х\

Отредактировано Darkness (2012-12-15 10:03:03)