Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » A inanimalia| Бездушные создания.


A inanimalia| Бездушные создания.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игроки - Carlail, Стилл.
Очередь постов - Carlail, Стилл.
Погода, время, место - Земли проклятых, мёртвый лес. Раннее утро. В мёртвом лесу стоит устрашающая темнота и давящая атмосфера страха. Лёгкий снег покрывает землю, а температура не превышает -5 градусов. Сквозь оголённые ветви деревьев проглядывается чёрное небо, которое ещё не очнулось ото сна и не прогнало полную луну со своих владений.
Дата события - Около двух недель назад.

Отредактировано 'Carlail (2012-12-09 14:45:00)

0

2

Карлайл медленно и изящно шла по землям мёртвого леса, она возвращалась с поисков своей семьи. Но никого, никого она не нашла, даже не единого намёка на их существование. Кэр долго блуждала в поисках и когда поняла, что это бесполезно отправлялась на земли живых. Вампирша безмолвной тенью наблюдала за теми в чьих жилах течёт жизнь. Опечаленная потерей своих "детей" она только и делает, что блуждает по землях живых и наблюдает за ними. Она совсем позабыла о том, что со всем не давно опекала заражённых от потери рассудка. Сейчас она возвращалась обратно в лагерь, чтобы вновь возобновить своё дело. Да, она умеет ценить жизнь и видеть каждого нового заражённого ей очень тяжело.
Белым пятном Карлайл выделялась из мрачных тонов этой мёртвой земли, но она уже привыкла выделятся везде и всем. Все мысли проклятой спутаны, в них творится полная каша. Ворлок встряхнула головой и посмотрела на луну, которая виднелась сквозь ветви деревьев. Карлайл захотелось взвыть от боли и одиночества, которые её преследуют. Сколько она не старалась, Кэр не могла забыть всех тех заражённых, которых она опекала как собственных детей и научила их жить после смерти. Но они исчезли и вместе с ними остатки души проклятой.
Карлайл с ударом упёрлась в ствол дерева и стиснула зубы до крови. По белоснежной шерсти, медленно и чарующе, потекли алые струйки крови. Будь кровь Карлайл тёплой и ароматной как у живых, здесь бы уже стояла толпа проклятых, которые желают выпить её до последней капли. Но и сама Ворлок проклятая, а значит смерть наступит не скоро.
Белоснежная всегда жаловалась на то, что не чувствует эмоции и вот пожалуйста, она познала их. Только не те, которые хотелось бы...Боль одиночества и материнское горе, вот что чувствует бездушное создание. Покачав головой, она пошла дальше. Походка её была безмолвна, ох как ей не хотелось сейчас встречаться с проклятыми, особенно с верховным. Карлайл отсутствовала около трёх неделей и вскоре ей придётся ответить за свои действия, но не сейчас. Голубые глаза холодным взглядом пронзали тропу, по которой она шла.  Всё вокруг так мрачно, так устрашающе, но так завораживающе. Здесь нет живых запахов, здесь нет живых. Кругом витает госпожа смерть.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » A inanimalia| Бездушные создания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно