Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Игроки -
Дарк И Джесс
Очередь постов -
Джесс и Дарк
Погода, время, место -
Тишина ночного мрака нарушала песня дождь. Ели, лесополоса состоящая из Елей....
Дата события -
До встречи Дарк со Стилом.

Отредактировано Джессика (2012-12-07 21:26:27)

0

2

Что может быть лучше? Грязь, дождь, слякоть и кровь. Да, именно кровь. Но чуть позже будем порошить кишки. А сейчас вернемся к стандарту. Я шла под ветвями ели, как вдруг... Гром, вспышка, дождь. Волшебная песня дождь... А под густыми елями пока что сухо. Я сама не зная сюда забрела. Настроение было поганым, мдя.... Идеальная погода для смерти, но а что говорить о обо мне в тот самый день? Трудно сказать что я обрадовалась дождю... Нельзя сказать и какое настроение у меня было, ведь  я собака переменчивая. Смерть - отличная тема для разговора, неправда ли? Ну да... Ветер иногда тоже погибает, но он всегда оживает, не то что мы...  А воля всегда безнадежна, ее нет, но за нее можно бороться. А кто узнает что не зачем было так сильно страдать ради нее, теряют смысл в жизни. Думаю вот в чем было настроение меня в тот день. Одиночная жизнь кончалась, а смерть приближалась. Смерть - моя давняя знакомая, которая пришла за мной в этот самый день. Ну а почему, почему же она не решила оставить нашу встречу на потом? В более красивое время. Я бы хотела умереть под полной луной... Но как бы не так! Смерть не дает отсрочку.  А я черной тенью двигалась в тот день под елями.  Лапы кололись об иглы ели, которые стали последним что я видела на этом белом свете одна, да черт! Какой белый свет? Он темный, я скажу больше, он черный как сажа и серая масса которая передвигаться по черному свету. Сейчас даже самый яркий свет меня не переубедит в этом! Какой смысл в этой жизни? Кто знает? Ох. Мы немного отклонились от этого. Гу. Земля была уже сырой, но не мокрой. Дальше виднелись камни, но до них еще так было далеко и с каждым шагом я убеждалась, я. Двигалась с места, а камни все дальше и дальше. Весь мир стала какой то черный, серый, темный, даже мрачным. Ни один бы луч света не мог сломать этот мрак. Ах.. Я побывала и на свободе и в не воле. И как вы можете уже угадать, жизнь везде одинакова и мрачна. Зачем иметь существование если все равно оно жалкое и беспомощное!? Я не могу знать как живут на мрачном или как они говорят " белом " свете, но видно меня это все достало, я даже не могу понять, что могла стать этому причиной. Та собака которая шутила или была спокойна как гладь воды пропала, все растворилась. Все до единой капли. А это сгущало тьму...
офф: Я дура, мрак(

Отредактировано Джессика (2012-12-07 16:36:57)

0

3

Бег - спасение? Ну, не всегда, однако сейчас это была отсрочка для меня от очередного безумия. Никогда не понимала своих бурных реакций и агрессии, и сейчас тоже. От чего я вдруг взбесилась? При чем на всех, на всю стаю, на всех окружающих. В раз, гнев, ярость, с лап сшибательная! И пришлось быстро ретироваться, пока на кого-нибудь не наорала в лучшем случае... а в худшем убить.
Резкий поворот, на земле остались борозды, а я все равно бежала. Поваленное дерево, прыжок, снова бег, без остановок. Но дыхание на зависть... ну не спокойное, но без сбоев, без чего-либо такого. Боли в лапах тоже не было, а в глазах сине-голубое пламя чего-то живого, и в то же время мертвого. Ярость, ярость, возможно ведущая к смерти, к саморазрушению. а мне? А мне плевать было, я просто хотела убежать от всего этого.
Земля, относительно сухая, сменилась грязным слоем, который покрывал камни. Дождь, же этого стучавший по веткам деревьев, теперь барабанил по камням. Когти скрипели по этой поверхности, а я стала тормозить, переходя на быстрый шаг, а потом и вовсе поплелась еле-еле, ругаясь, как портовый грузчик, при чем ругаясь ну со стороны просто так. И кто бы знал, ЧТО я ощущала на тот момент, что со мной творилось, но уверена, таких нет, и объяснять смысла нет, никто не поймет, посчитают сумасшедшей, и дальнейшая цепь последствий. Это было мое проклятие, одни из некоторых, и оно будет со мной до смерти, я это прекрасно осознавала, и то, что бороться мне с ней надо одной, больше не кому.
- Ешкин корень, трансе палатитум, емит караз...! Слова уже вообще стали чем-то несвязным, но такими яростными, что не сомнений не было, очередные ругательства. Да при чем довольно громкие, но тут ведь все равно никого. А разум затуманивался.

Офф: не лучше у меня х) просто до встречи, мы же по идеи с ним не несколько дней торчим там)

Отредактировано Darkness (2012-12-07 16:55:42)

0

4

Кровь, мерзость и грязь, наверно лучшее сочетание. Ну и ради чего ради жизнь? Может ради друзей стоит жить? Какие друзья у псины в лесу? Мм... Да вы верно подметили. Я нашла брата, но... Вам лучше этого не знать. Да и вообще в тот данный момент мне хотелось рвать все на свете, рвать и убивать! Но и самый ужасно хотелось здохнуть. Чуть успокоевшись от этого бешеного состояния я бегом пустилась к камням. Мне хотелось, ужасно хотелось достичь их, не понимая зачем... Подойдя к склону вечно бело-серой горы, я увидела знакомый силуэт, а позже услышала знакомый голос. Нет, это было лучше, первое существо которое я встретила, а более подружилась. В Ту самую ночь... Ах... А я и не знала, что от ее клыков погибну. А может во всем виновата я или судьба? Это не вопрос, это догадка. Может когда нибудь я найду ответ, но пока я потеряна.  Ну что же, всякая чуш вылетала из пасти Дарк. Мдя, несет всю Ту же чушь, всю Ту же чушь которую я слышала тогда. А мне вообще очень сильно повезло, не знаю, но кажется что клыки друга закрепит мою душу и когда нибудь снова родившись я буду иметь уже крепкий дух. А это лучше, чем сейчас эта жижа доброты и мрака. Ах увидев себя сейчас, я бы наверно расправилась с ней. Какая же я была! А как я себя описывала? Добрая? Красивая? Ужасно злая и агрессивная! Аж рычать хочется! Но вернемся к Дарк, я подошла и вступила на каменистую землю. Она была чем то взбешена и я это видела, как давний друг я знала ее... И произнесла, но я не думала об последствиях которые идут после глупости.
-Дарк? Неужели это ты!? - хотя я была уже уверенна что это она. Ее  фразы и как мне кажется ее походка.

0

5

Чей-то голос заставил меня остановиться, но я рассеяно оглянулась вокруг себя, словно мне почудилось. Словно... Да я не соображала, так что не удивительна и эта невнимательность. Но вот второе предложение, и я моргнула, немного тряхнув головой.
"Хей... а какого черта я тут?"
- Джесс? Слово вырвалось на автомате, немного осиплым голосом, и уж явно не по моей воле, но ладно. В здравом уме я бы тоже уточнила того, кто меня зовет, а забавным было то, что сознание, нормальное, было в отключке, в отпуске... или на выходных? И при этом более менее связная реакция на свое имя.
Я обернулась еще раз и наконец-то заметила темный силуэт, меня зовущий. Потом повернулась всем телом и пошла к этому объекту, а вот намеренья черт знает какие. Говорю же, я не соображала, действовала как какой-то зомби.
"У-у-у-у..." Где-то из недров, куда ушел разум, раздался этот "комментарий" на свои же отрывистые мысли.
Я наконец-то дошла (от чего-то мне казалось, что я плелась еле-еле, что было не так) до собаки. Недоверчивость в глазах постепенно сменилась какой-то грустной радостью, некой усталостью, а на губах появилась слабая улыбка. Было ощущение, что из меня выжили все соки, или я вырвалась из суровой бойни без явных следов укусов и побоев, но ужасно уставшая и даже морально подавленная.
- Привет... Где носило? - опять немного хрипло или сипло сказала я, переведя взгляд с некой усмешкой на грязные лапы подруги. В принципе мои вряд ли лучше выглядели, но вопрос касался не только момента "сейчас". Просто овчарку я не видела довольно давно, а с её характером она вполне могла попытаться проникнуть на территорию моей стаи. Нет, её конечно бы засекли, но у нас ведь не та стая, которая рвет и гонит всех подряд, мы скорее зрители, которые могут вмешаться в процесс игры, и повлиять на неё весьма ощутимо. И тем не менее Джесс на границах и на терре стаи не видели. я сама чуть ли не каждый день прохожу границы, да и патрульные бы сообщили.

0

6

Дарк наконец остановилась и начала крутить своей головой. Я бы уже кинулась на нее, если бы не мое поганое настроение, я тихо хмыкнула привлекал внимание.
- Джесс? - ну почему, почему меня называет Джесс? Я Джессика Триален! Ох... Ну ладно...
- Гууу. Не узнаешь? - насмешливо как то произнесла я. Чуть дрогнув хвостом, который весел и был совсем грязным, мокрым, что выдавало мое поганое и очень ужасное настроение, видно было что дух мой упал. Мне казалось что моя душа гнила, а от добродушной, радостной и гордой собаки любящей чистоту не осталось и следа, была только дырявая и гнилая душа. И вот наконец то взгляд упал на меня и я тихо взвизгнула. Ну а что? Я хотела бы что все стало как прежде, но дороги назад нет...
И вот ко мне подошла Дарк - моя старая, очень старая знакомая. В глазах горела грусть радость, усталая походка и старая знакомая улыбка.
- Привет. Ах... Все и не скажешь... Мне вроде нет смысла на белой земле быть, ведь... - И я замолчала, что вы, что вы. Я не хочу ей говорить! Немного помолчала я перевезла тему. - Как со своей стаей справляешься? Я вижу ты устала. - хм, не удивительно что ты устала. Я заметила взгляд знакомой на моих лапах, я тоже опустила взгляд. Ты бы посмотрела на мой хвост, а что говорить про меня саму... Ох. Ужасно... Немного усмехнувшись я начала разглядывать ее. Те же клыки, те же лапы, но взгляд... Он другой, изменился и казался чуждым. А сама волчица была какой то незнакомой, но все же знакомой. Я ее знала, но она казалась мне чуждой. Ах да...

0

7

Я немного качнула головой в сторону, не говоря да или нет на вопрос "узнаешь". Сейчас я не совсем понимала что творится вокруг, я даже плохо помнила как сюда попала. Ну хотя бы понимала, что вообще не в лагере нахожусь, уже хорошо.
"Мне кажется... или у неё тоже паршивое состояние?" Я не смогла дать ответа на этот простой вопрос, и смотрела на собаку словно сквозь. Если бы я знала, как это выглядит со стороны, то попыталась бы изменить этот взгляд, но я не осознавала, что было странно. При всей своей шизанутости, я хорошо себя контролировала, и даже манипулировала другими, а тут вдруг некая забастовка.
- Мне вроде нет смысла на белой земле быть, ведь...
- Нашлааа о чем думать, - протянула я. Опять же немного не те слова, я должна была выяснить причину, а сейчас мне было глубоко плевать. Нет, ну ладно бы то был незнакомец, но отношение к подруге? И привычного мудрого совета от меня не последовало, в глазах лишь появился опасный огонек... чего-то.
- Как со своей стаей справляешься?
- Не твое дело! - вдруг огрызнулась я, оскалившись. Вай, опять внезапная вспышка агрессии. Та немногая часть сознания, которая более менее держала ситуацию под контролем, стала затягиваться черным туманом, как и другая часть. А ведь по сути нормальный вопрос, не хотела бы, чтобы задавали, так не показывала бы усталость. Но меня стало заклинивать, медленно и верно на другой половине души, которую я знала далеко не до конца, хотя порою она и всплывала наружу. Например в детстве, когда я столкнула родную сестру со скалы, а потом в возрасте подростка, когда я убила брата, потом отца... Кровавый след тянулся за мной уже давно, и этому следу я была обязана вот той половине души, которая сейчас занимала лидирующую позицию.

офф: начинаем ругаться)

0

8

- а какой смысл в жизни? Ведь тебя держит стая, а меня... -   Чуть дрожал мой голос. И я совсем опечалилась. Дарк изменилась и была какой то слишком чужой, но следующие ее действия заставили меня принять бой. Ну а что мне делать еще? Ждать когда меня съедят?
- Что в этом вопросе тебя смущает?! - Агрессивно рявкнула я. Я рушилась и моя психика уничтожалась. Друзья? А разве они у меня есть!? Я не знала многое на свете, например агрессию, жуткую боль при смерти и боль души, но видно я ее узнала в тот день, в тот день когда я умерла от клыков своего давнего знакомого друга. Хот совершив глупость в разговоре Я понимала что вывело ее из себя, но я не хотела ее трогать, хотя бы просто образумить, но этого мне не дано и я оскалилась и подняла дыбом шерсть. Такое ощущение что я буду драться с собакой, которая жила возле нас и как бы не так, но она пня побила. Влк крупнее был меня, а я как маленькая шавка стояла и все же приняла бой. Я бы перекусила себе горло, чем тронула ее, но наверное она так не считает. И вот в чем вопрос, почему она не доверяет мне когда я говорю про стаю? Уж что я съем ее? Вот я и задала очередной агрессивный вопрос.
- Что ты так пугаешься из- за стаи? Я ее съем чтоли?! - . Выпалила я. Чуть искривив губы в усмешки. Если честно я испытывала агрессию к Дарк. Как бешеная собака не Узнала хозяина, так и я не узнала Дарк. Я думала все здесь фальшиво и все меня достало. Помойму у меня тогда стало сносить крышу и тогда я ударила лапой Дарк.

Отредактировано Джессика (2012-12-09 10:01:33)

0

9

- Стая... Я закатила глаза. От чего меня сейчас воротило от этого слова? А ведь вообще именно так и было, частично. Не стая бы, и я давно ушла на вольные хлеба, но нет, я оставалась и защищала, создавала преграды, заборы, и все для чего? Я отдавала все прелести свободы на эти неблагодарные души.
- Что ты так пугаешься из- за стаи? Я ее съем что ли?! Усе, зря она еще раз повысила голос. Меня обволокло это странное желание полностью и бесповоротно, я ничего не понимала, словно отключилась, а тело действовало само.
- Закрой пасть, шавка. Не забывай, с кем говоришь, или напомнить? - прорычала я, оскалив длинные клыки полностью. И тем не менее я пока не прыгала, хотя по сути от второй половины стоило этого ожидать. Чего ожидала вторая часть души? Возможно атаки со стороны, ведь брата я убила именно так, когда он атаковал, а может та часть, которая еще не совсем почернела, боролась с другой, но на победу более светлой стороны надеяться не стоило. Уж либо быстренько свали, либо... Бой до смерти. Именно до смерти, пощады вторая часть не знала, и после такого сражения еще никто не выживал.
- Три. Оскал превратился в кровожадную улыбку, пошел обратный отсчет перед весельем.
...Два.

0

10

- Стая
Радуйся что у тебя есть что то, что тебя держит! И не балуйся этим.... -  немного грозно произнесла Я
я не Шавка! Жалкий комок шерсти лесной! Тебе припомнить кто я!? - Выпалила я. Ничего не соображая я кинулась на Дарк. Все было мрачным, я не разбирала что где. Помойму я вцепилась в лапу или в плечо, я точно не знаю.  Слова были размыты и я  немного пискнула, даже не зная от чего, скорее всего от того что кровь была моего друга! Но вуза телилась тьмой, я думала что я грызу саму тьму, а не Дарк. Я иногда поскуливала, то перерыва выпала лапу, но потом я наконец то успокоилась и держала свой кусок без перехвалив и скула.
ОФф: ничего себе пост(

0

11

Три. Собака кинулась в атаку, пустив в ход зубы. Ко мне вернулась некая хладнокровность стратега, я сощурила глаза и слегка ушла в бок, на какие-то считанные сантиметры. Зубы собаки прошли вскользь моего плеча, оставляя там небольшие следы, но царапина плевая. Зато у меня появился шанс ударить, резко и сразу, чем второе "я "и оно этим воспользовалось. Удар лапой по сгибу лапы противницы, и резкий захват загривка. Собака должна была упасть, ну в крайнем случае завалиться на бок, но я уже тряхнула со всей силы тело и швырнула прочь. Казалось бы все, урок преподан, но было поздно. В голубо-синих глазах не осталась ничего живого, кроме ярости, вкус крови свел меня с ума, и я вновь кинулась на собаку. Успела та подняться, или нет, мне было все равно, тело просто на автомате кинулось вперед, явно желая вонзить клыки в шею Джесс. В душе что-то шевельнулось, но слабо, как передавленный голубь, и затихло. Черная половина одержала вверх.

Оф: бои часто оказываются довольно мелкими по постам)

0

12

Я рвала кусала, чуствовала боль. Скуля и рыча в одно мгновье я почувствовала сильную боль на шеи. Задыхаясь я тихо прошипеле
_ Дарк  - Не знаю слышала ли она меня, но  я четко знала, это она. Теперь все снова было расставленно по мечтам. Мое место с братом, а место Дарк в рядах вампиров. Она это уже доказала мне. Да и вообще мне было плевать сейчас на все, я ничего более не слышала и вот я наконец закрыла глаза навсегда. Чуть махнув хвостом, я наконец окончательно потеряла смысл, смысл был, но он потерян и убить в клыках Дарк.

0

13

Офф: то, что Дарк вамп никто не знает, только подозревает неладное Стилл х)
- Дарк. Я не слышала, запах крови свел с ума, а вкус и подавно. Я впилась зубами в шею собаки, и для неё все было окончено. Возможно, если бы не мои странности, я бы корила себя за это содеянное дело, но...
Дождь закончился, черное тело лежало среди камней, но довольно в сносной форме... если бы не разрыв на шее собаки. мой черный силуэт уже исчезал вдали. С пасти капала кровь, с плеча тоже, но тут уже моя собственная. Порез оказался более серьезным, чем думало мое второе я, но после того, что оно натворило, ему думать вообще было противопоказано. А я? А я ничего не помнила, лишь первые слова приветствия подруги, и то словно это был сон, давний сон.
Лапы мелькали по земле, тело неслось по просторам земель, наполненное новой силой, разум до сих пор был в тумане. Я опять бежала, и не понимала, зачем, или от чего.
<конец>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно