Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Опрос: От какого лица Вы больше любите писать посты?


Опрос: От какого лица Вы больше любите писать посты?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

???
От первого (я)

30% - 4
От второго (ты)

7% - 1
От третьего (она)

23% - 3
По разному

38% - 5
Голосов: 13

1

И почему? Зависит ли это от характера персонажа?

0

2

от первого)

0

3

Не знаю, я всегда пишу от 3. Не люблю примерять на себя роль первого лица.

0

4

Третье лицо. Легче и привычней.

0

5

Своих персонажей всегда описываю от третьего лица. От второго у меня только заготовка анкеты для одного из вампиров (там пока биография только), от первого же обычно отписываюсь ГМом.  Бред обычно получается жуткий

0

6

от второго когда-то играла, интересный герой был, даже нравилось. но от большинства персонажей все равно привычнее от третьего

0

7

Сначала писала от первого, потом - от третьего... А теперь снова пробую писать от первого, красиво получается. Получаются красивые метафоры и реалистичное описание чувств.

0

8

Раньше писала от третьего. Получалось не очень красиво и правдоподобно. Решила писать от первого. У меня был полный восторг! Посты стали выходить огромные, красивые, полные и ... в свою очередь мои соигроки стали мне очень багодарны.

0

9

А вот я по разному. Начинала от 3, так как многие так писали, а потом увидела посты от первого лица, стала сама пробовать писать и со временем полностью стала писать посты от 1. А что? Удобно, красиво, реалистично... Но вот не так давно стала писать фанфик от 2 и первое время путалась в постах, так и хотелось на 2 перескочить Оо А сейчас спокойно перейду с 1 на 2, со 2 на 3 если надо х) но предпочтеие по старнке 1, так как я словно переживаю то, что персонаж, и писать проще в этом плане, а вот если писать за незнакомого героя, то лучше 2 и 3... даже 2

0

10

Я люблю писать от первого, впрочем и от третьего и от первого несется чушь у меня, а от второго не пробовала еще)

0

11

От второго проще писать. Посты больше получаются.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Опрос: От какого лица Вы больше любите писать посты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно