Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Опрос: А у Вас есть второе я?


Опрос: А у Вас есть второе я?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

И? : D
Нет, и не предвидится.

0% - 0
Нет, но после этого опроса постараюсь завести : D

0% - 0
Хм... иногда что-то такое несет в голове всякую чушь

57% - 4
Да, мы с ним лучшие друзья, постоянно общаемся

0% - 0
Да, но лучше бы не было - занудничает, хамит... ужас

14% - 1
Свой вариант

0% - 0
Есть и даже несколько

28% - 2
Голосов: 7

1

Вот тут решила провести такой опросик. Если есть, то как его зовут, какой у него характер? Является ли оно сочетанием и хорошего и плохого в Вашей душе или держит какую-то одну сторону. Если у него есть имя - то совпадает ли оно с именем персонажа на ролевой (не обязательно на этой).

0

2

хахах, есть, ещё какой, наглец и дерзкий поцык (как мне кажется), всё время всем хамит и ругается. считает себя Богом, пожалуй это один из моих персонажей на ролевых, - Коктейль (Кокки).

0

3

Ну, я вообще всегда знала, что у меня раздвоение личности. Бывает, что ведешь себя хорошо, такой приветливый, но в ту же минуту могу поменяться, начинаю грубить, становлюсь злой. Я себя делю на плохую и хорошую. Бывают времена, когда я либо только хорошая, либо плохая. Мне очень сложно найти золотую середину. Имени у моего второго я нет, но оно постоянно мне что-то диктует.

0

4

последний вариант. Пусть однокласники и видят меня (по крайней мере до 8 класса видели, а там пошло поехало...) тока с одной стороны, та бишь кроткой добренькой девочкой (гы), а однокласники в худошке видать своеобразным лидером (организованность и ответственность? не, не слышали и стараемся сбегать), а тут не знаю как, но в душе у меня ТАКАЯ мессиловка, что я туда лесть не рискую, а когда рискую, у меня начинается депрессия и резкий упадок сил, здоровья, духа и так далее. Короче этих "Я" столько, что считать будут лишь те, кому по жизни больше делать нечего, а разбираться так вообще никому не рекомендую (а было бы забавно со стороны посмотреть и поржать)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Опросы, тесты и конкурсы » Опрос: А у Вас есть второе я?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно