Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Фан-клуб » Homestuck


Homestuck

Сообщений 21 страница 40 из 355

21

Плея написал(а):

я промолчу кто я в реале (-_-)"
Неужели так было ВЕДРО?

чо так? с:
и ведро тоже было. и Каркат. и Гамзи ._.

0

22

Эл написал(а):

чо так? с:
и ведро тоже было. и Каркат. и Гамзи ._.

Действительно чего так)) а чего рассказывать о человеке без друзей, без занятий, без увлечений - короче без всего, гонимой окружение за  то что я якобы не подхожу под их нормы, глупо это все так-то (не обращай внимания, хехехе)
Каркат! Гамзи! Ведро! Все вместе! авввв ммм*как хочется наспойлерить по сюжету!*

0

23

Плея написал(а):

Действительно чего так)) а чего рассказывать о человеке без друзей, без занятий, без увлечений - короче без всего, гонимой окружение за  то что я якобы не подхожу под их нормы, глупо это все так-то (не обращай внимания, хехехе)
Каркат! Гамзи! Ведро! Все вместе! авввв ммм*как хочется наспойлерить по сюжету!*

дыа я такой же х)
люблю спойлеры

0

24

Эл написал(а):

дыа я такой же х)
люблю спойлеры

Спойлеры он любит) как же расскажу я все)) щас)
Сам дочитаешь(переведут когда хехехе), там дальше интересненько очень будет)

0

25

Плея написал(а):

Спойлеры он любит) как же расскажу я все)) щас)
Сам дочитаешь(переведут когда хехехе), там дальше интересненько очень будет)

ну ладно, так даже интересней хD хотя жаль, что у Карката нет мейтсприта с Непетой с: я хоть и яойщик, но вышло так, что мой муж - Лев *яо минг* так что приходится принимать гетный пейринги

0

26

Эл написал(а):

ну ладно, так даже интересней хD хотя жаль, что у Карката нет мейтсприта с Непетой с: я хоть и яойщик, но вышло так, что мой муж - Лев *яо минг* так что приходится принимать гетный пейринги

а мне не нравится Кар с Неп , хотя и поднадоело уже что Карката пейрингуют со всеми подряд, но Каркат+Джон это так мило!)

0

27

Плея написал(а):

а мне не нравится Кар с Неп , хотя и поднадоело уже что Карката пейрингуют со всеми подряд, но Каркат+Джон это так мило!)

еще Каркат с Дейвом тоже неплохо

0

28

Эл написал(а):

еще Каркат с Дейвом тоже неплохо

Да Дэйв вообще хорош! Про страйдерцест вообще молчу хехе)) Еще Дейв-Джон просто обязан иметь место!))
*что-то разошлась я*

0

29

Плея написал(а):

Да Дэйв вообще хорош! Про страйдерцест вообще молчу хехе)) Еще Дейв-Джон просто обязан иметь место!))
*что-то разошлась я*

там почти все пейринги прикольные, если подумать х)

0

30

Эл написал(а):

там почти все пейринги прикольные, если подумать х)

Действительно! Все пейринги замечательные и с этим не поспорить. Хасси всех протролил с троллианской системой отношений, там все сводится к ведру в любом случае, а где нет там люди сами додумывают

0

31

Плея написал(а):

Действительно! Все пейринги замечательные и с этим не поспорить. Хасси всех протролил с троллианской системой отношений, там все сводится к ведру в любом случае, а где нет там люди сами додумывают

а еще он потроллил, заставляя все это перечитывать

Отредактировано Эл (2012-11-22 21:38:22)

0

32

Да ладно, он вообще по натуре тролль хехе))
Кстати я жду не дождусь когда он игру выпустит!) расхреначим всю планету к чертям и уйдем создавать новую вселенную, где будем жестокими тиранами! О дааа *если найдется сессия которая меня примет хотя бы*

0

33

Плея написал(а):

Да ладно, он вообще по натуре тролль хехе))
Кстати я жду не дождусь когда он игру выпустит!) расхреначим всю планету к чертям и уйдем создавать новую вселенную, где будем жестокими тиранами! О дааа *если найдется сессия которая меня примет хотя бы*

ахах хD весело было бы, да

0

34

http://s2.uploads.ru/cuZOv.jpg
ты должен это помнить!))

0

35

Плея написал(а):

ты должен это помнить!))

такое не забывается хD

0

36

"если я увижу еще хоть один мягкий пухлый попчанский который
типа будет бесстыдно выпирать или еще чего" - о даа))
Бро реально троллит Дейва, причем по жесткому, не говоря уже о Малом Коляне. То что он устроил на крыше... Бро отшлепал его дык Дейв еще и с лестницы свалился. *оно продолжает случатся. я говорил тебе бро*

0

37

Плея написал(а):

"если я увижу еще хоть один мягкий пухлый попчанский который
типа будет бесстыдно выпирать или еще чего" - о даа))
Бро реально троллит Дейва, причем по жесткому, не говоря уже о Малом Коляне. То что он устроил на крыше... Бро отшлепал его дык Дейв еще и с лестницы свалился. *оно продолжает случатся. я говорил тебе бро*

но Дейв даже тогда был крут! Как иронично он скатился с лестницы, о да.

0

38

Эл написал(а):

но Дейв даже тогда был крут! Как иронично он скатился с лестницы, о да.

меня радует музычка когда он поднимался на крышу)

0

39

Плея написал(а):

меня радует музычка когда он поднимался на крышу)

а мне радует музыка, где Джон спускается на Землю Ветра и Теней и им надо играть *-*

0

40

Эл написал(а):

а мне радует музыка, где Джон спускается на Землю Ветра и Теней и им надо играть *-*

дададада это была вторая флэшка где побегать можно(если не ошибаюсь), я там в первый раз заблудилась (-_-)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Фан-клуб » Homestuck


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно