Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Архивариус обыкновенный » Флуд#5 Долгожданный. В честь любви


Флуд#5 Долгожданный. В честь любви

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Darkness написал(а):

а у тебя откуда гифка на авике?  (из какого фильма)

хд, если честно, то я и сама не знаю... у меня ещё есть несколько...
В какой-то группе в контакте нарыла их.

0

42

Shira написал(а):

Как жизнь?

._. хотелось бы куда лучше

0

43

Эл написал(а):

хотелось бы куда лучше

А что такое?

0

44

Shira написал(а):

А что такое?

кашель. я задыхаюсь и меня тошнит

0

45

Эл написал(а):

кашель. я задыхаюсь и меня тошнит

Бедняжка... выздоравливай)

0

46

Shira написал(а):

Бедняжка... выздоравливай)

третья неделя жи @_@

0

47

да, пост не менее. Да вообще пиши так, чтобы было всем понятно и интересно, и минимум сам наберется х) у вон все зависит от нстроея, но минимум всегда набирается, я никогда не считаю)

Динь придет и тебя проверит, раз она уже взялась за анкету. Ну если она не появится запару дней, то я сама еще раз пройдусь, и гони потом на поляну) будешь Клайса обычиям стаи учить и помогать с определением должности) (а то Альфа опять йдет шататься по землям проклятых  :D )

про био. Санта был родом из другой стаи, других земель, потом вообще сбежал, поскитался и толи создал, то ли прицепился опять же к другой стае, затем стал вожаком, замел семью, детишек и ... там далее идет драмма. Потмо опять ушел в одиночки. Может вы с ним пересекались, когда ты искала.... ну напимер брта или сестру из нашей стаи? И за месяц поисков сдружились, а потом пришлось разойтись разными тропами. Ну если ты хочешь сохранть детсво в Лесной Крови. Можем и по другому сделать.

Shira
я почитала характер. Измени один пункт про защиту, вроде как за стаю жизнь отдашь. Я бы не взяла на пост того, кто тольуко за себя волнуется, аесли бы ты уже была на посту, то сняла. Вся твоя некая агрессивонсоть кокружающим может выйти тебе на лапу, если ты в нужное время используешь это во благо стаи, но принцип "каждый сам за себя" подходит одиночкам, а не помощнику альфы. Хотя сама Дарк довольно эгоистичная стерва, она все равно старается максимально улучшить положение Лесной Крови, любыми средствами, и как можно скорее (так как её правление не будет вечным, и она знает это на все сто)

такс... вариант со знакомством Клауса. Ты и он пересекаетесь во время продяжничества, сдруживаетсь и так далее (ваш полет фантазии). Но за время одиночки встречаются Шира и Дарк (довольно рано, Дарк было тогда ну где-то два года, даже меньше). Волчицы по каким-то обстоятельствам могли несколько сдруэиться, но потом расходятся. Шира же набредает на Лесную Кровь, вступает туда и желает продвижения по карьерной лестнице. Но примерно через Месяц в стаю вступает и Дарк, на которую ложит глаз вожак (недавно потерявший свою Альфу и сына (сын сбежал)), и он делает её альфой. Тут твои эмоции, радость за подругу ил здоровая ревность. Но вожак не долго живет, и п каким-то обстоятельстам он пропадает, и Дарк становится Альфой со всеми правами. От союза с бывшим вожаком у неё появляется первое (и скорее всего последнее х)) потомство. Возможно некоторе недовольстов стаи, и Дарк решает изменить помошников. Правую лапу она оставила, а вот левая внезапно тоже пропадает (подозрительно, но у меня на пропавших планы х)), и она назначает тебя.

чтобы пологичнее было, Санта уж всяк разно в Лесной Крови не жил до сего момента (сори за ошибки, не могу испрвить их)

0

48

Darkness
выкладывай не из-за кнопки это точно. Я у тебя вроде денег не занимал и ничего не должен.

Shira написал(а):

хд, если честно, то я и сама не знаю... у меня ещё есть несколько...
В какой-то группе в контакте нарыла их.

приветствую новую мордашку нашего форума.
не поделишься со мной гривками (желательно всеми) давай в ЛС если согласна.

0

49

Alex
из-за кнопки, из-за кнопки х)

0

50

Всем привет.)

0

51

Darkness написал(а):

Shira
я почитала характер. Измени один пункт про защиту, вроде как за стаю жизнь отдашь. Я бы не взяла на пост того, кто тольуко за себя волнуется, аесли бы ты уже была на посту, то сняла. Вся твоя некая агрессивонсоть кокружающим может выйти тебе на лапу, если ты в нужное время используешь это во благо стаи, но принцип "каждый сам за себя" подходит одиночкам, а не помощнику альфы. Хотя сама Дарк довольно эгоистичная стерва, она все равно старается максимально улучшить положение Лесной Крови, любыми средствами, и как можно скорее (так как её правление не будет вечным, и она знает это на все сто)
такс... вариант со знакомством Клауса. Ты и он пересекаетесь во время продяжничества, сдруживаетсь и так далее (ваш полет фантазии). Но за время одиночки встречаются Шира и Дарк (довольно рано, Дарк было тогда ну где-то два года, даже меньше). Волчицы по каким-то обстоятельствам могли несколько сдруэиться, но потом расходятся. Шира же набредает на Лесную Кровь, вступает туда и желает продвижения по карьерной лестнице. Но примерно через Месяц в стаю вступает и Дарк, на которую ложит глаз вожак (недавно потерявший свою Альфу и сына (сын сбежал)), и он делает её альфой. Тут твои эмоции, радость за подругу ил здоровая ревность. Но вожак не долго живет, и п каким-то обстоятельстам он пропадает, и Дарк становится Альфой со всеми правами. От союза с бывшим вожаком у неё появляется первое (и скорее всего последнее х)) потомство. Возможно некоторе недовольстов стаи, и Дарк решает изменить помошников. Правую лапу она оставила, а вот левая внезапно тоже пропадает (подозрительно, но у меня на пропавших планы х)), и она назначает тебя.
чтобы пологичнее было, Санта уж всяк разно в Лесной Крови не жил до сего момента (сори за ошибки, не могу испрвить их)

уаааааааааааау о.О

0

52

Clausaize
привет)

что за восклик изумления?)

0

53

Darkness написал(а):

привет)
что за восклик изумления?)

да в шоке...
эм. хЗ
я вот сейчас тоже буду думать на эту тему, хотя, писав в нужные, я представляла все вообще по-другому о.О

0

54

Гость ты должен нажать сюда ---топпп
(попробовал хдд)

0

55

*зевнул* круто, когда мамка разрешает остаться дома

0

56

Clausaize
ну, тем более давай свою версию х) а то я тут за тебя отдваюсь, ишь, свалил работу х)

0

57

Clausaize
я туда кд жму, не зря же в подписи ссыль стоит х)

Эл
как я тебя понимаю х) привет

0

58

Darkness написал(а):

как я тебя понимаю х) привет

просто я себя знаю, для меня это лучше всяких лекарств х) за два дня дома я могу полностью выздороветь, а если буду выходить из дома - выздоровление может затянуться на месяц

0

59

Эл
хех ) я тоже пока хожу в школу могу месяц болеть )

ох, забавно... наш сайт конкурирует с другим сайтом, на котором я... ну типо сижу >< Король лев Новая жизнь, они нас немного опережают х/

0

60

Darkness написал(а):

хех ) я тоже пока хожу в школу могу месяц болеть )

лол х)

Darkness написал(а):

ох, забавно... наш сайт конкурирует с другим сайтом, на котором я... ну типо сижу >< Король лев Новая жизнь, они нас немного опережают х/

о.о *никогда не смотрит за рейтингами форумов, и ваще их не ищет, обычно его туда тащит кто-нибудь х)*

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Архивариус обыкновенный » Флуд#5 Долгожданный. В честь любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно