Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Архивариус обыкновенный » Флуд#5 Долгожданный. В честь любви


Флуд#5 Долгожданный. В честь любви

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Динь написал(а):

Я увидела. Что тут за секреты?

обычные х) мне снова не хватает геморроя с форумом, хочу восстанавливать свой проект, но вот с ролью помощника администрации да и вообще любого другого персонала напряженка ._.
Alex
как настроение?

0

22

Zahra
Ну вот че раскрыла? я б её по доставал, а так все в пустую.
Настроение? так не плохо, плохо, что один на форуме.(

0

23

Динь написал(а):

Вчера 22:12:06

а эта больше нравится х)  (найти бы еще человечка, который обработает под гиф  :| )

0

24

Darkness
ты мне расскажи какого... мое имя красуется у тебя в подписи?

0

25

Alex
а вот не расскажу х) это секрет, чтобы тыкал на кнопочку)

0

26

@_@ как мне хреново

0

27

Эл
чтоже так? х(

0

28

Darkness написал(а):

чтоже так? х(

меня тошнит и я болею ._.

0

29

оу, бедняга х(

0

30

Darkness написал(а):

оу, бедняга х(

ога. третью неделю болею, а за сегодня еще и не ел ничего

0

31

Всем доброго дня... /уф... школаааа/

0

32

Shira написал(а):

Всем доброго дня... /уф... школаааа/

доброго

0

33

Эл
Как жизнь?

0

34

Shira
школа, ты анку то дописала? х)

а, люди, я упала! на другом форуме девчонка зарегала кошку-воительницу
1) ник - белочка воительница!
2) анкета ну высший пилотаж... в переносном смысле хд

сей ужас

*Имя
Белочка
*Цепь имён
Белочка - Белка - Звездобелка
Возраст
7 лун!
*Пол
Ламинат)) Шучу, - женский!)))
*Племя
Грозовое - это лучшее племя!
*Статус в племени
Ученица 
Личный Статус
Стелла супер, Стелла класс, а кто не верит, тому в глаз! 
*Внешность
Белочка - это рыжая хрупкая кошечка с зелёными глазами. Она очень стройная и высокая. Одна ее лапа белая, на ушах кисточки. У неё пышные усы и длинная мордочка. В общем, она очень красивая.
Зубы у нее белоснежные и острые. Когти тоже очень острые. Ее отрицательное качество в том что ее шерсть короткая и она плохо переносит морозы!
*Характер
У нее очень переменчивый характер, он зависит от настроения, обычно приветливая со всеми, но своего наставника часто достает, потому что она тайно в него влюблена!
Любит хамить, а еще очень часто проказничает! Если вы подойдете к ней, а она встала не с той ноги, она просто развернется и уйдет, даже не став вас слушать, потому что такой ее характер.
*Биография
Белочка родилась в Грозовом племени, ее мама и папа лучшие в племени, ее отец предводитель Огнезвёзд, а мама Песчаная Буря, также у меня есть сестра Листвичка и наставник Ежевика, с которым я ходила в путешествие к месту где тонет солнце!
Вера в Звёздное племя есть?
Да!
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да!
*Частота посещения форума?
Каждый день!
*Пробный Пост
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
2. Ваша первая охота
3. Ночь бдения после посвящения в воины
4. Свой вариант.
Белочка вышла на охоту впервые в жизни с тех пор, как покинула ясли. Она смотрела за каждым движением наставника - тот охотился лучше всех в племени! Кошечка очень хотела быть похожей на Ежевику. Белочка принюхалась и учуяла мышку, а потом перенесла вес тела на задние лапы, оттолкнулась и прыгнула и сразу схватила мышку. Наставник сказал, что из нее выйдет отличная воительница!

3) у нас на ролке уже есть перс Ежевика, с которым она хотела связать игру. Но сей Ежевика ушел от описания книги, при чем давно, и находится уже вообще в другом месте, а она орет в глотку, что она в него влюблена, что он будет её наставником и прочая хрень (а Еж у нас одиночка, уже со семьей, по любовницам племен не шатается и старается вообще не приближаться к родным племенам)

4) Огнезвезда у нас не было и подавно, у нас вообще полный матриархат в Грозовом с некоторых пор хд

После некоторых разговоров и попыток ткнуть эту особом носом в её "недочеты" внезапно регается 2 перс. Я думала помру со смеху.

1) - ник - ежевика - лучший!
2) - анкета - опять же ну полный "отпад" (думаю пример приводить не надо, ибо вы поняли, куда я клоню)

3) та же история про любовь и шуры муры амуры. Я в чате уже откровенно загоняюсь над этой девчонкой, она пишет, что Ежевика и белочка - разные люди (что Ежевика №2 её друг). Я еще про IP у админа спросила (а он там тоже со мной развлекается), одинаковый хд боже, бывают же люди хд ну и в итоге видимо она обиделась, чего я и добивалась х)

0

35

бугага! Админ нашел её "родителей" хд теперь вот загоняюсь, не с тем же ли IP

0

36

Darkness написал(а):

школа, ты анку то дописала? х)

уфф... неа, допишууу... там чуть-чуть, только био)

0

37

Darkness
усё)

0

38

Shira
а у тебя откуда гифка на авике?  (из какого фильма)

0

39

Shira
анка понравилась, правда про Клауса что- то не слишком поняла Оо он вроде не уроженец наших земель, это я его так, завлекла в Леную Кровь, пока нас вампик пытался сожрать х) но ладно, это уже с ним обсудишь.
Надеюсь будешь активна, так как мне не нужны ленивые помощники х)

0

40

Darkness написал(а):

это я его так, завлекла в Леную Кровь,

Просто я прочитала предпочтения к биографии и там он сказал, что хочет, чтобы мы общались с детства и т.д.

Darkness написал(а):

так как мне не нужны ленивые помощники х)

я дико ленивый, но жутко упёртый х)
Нет, с этим нет проблем)
эм... я так поняла, что пост не менее 5 строк? хм... хотя не важно))

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Архивариус обыкновенный » Флуд#5 Долгожданный. В честь любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно