Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Партнеры » Наш партнер: FRPG: Гетто - 47


Наш партнер: FRPG: Гетто - 47

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2995 год. Место действия - Земля. Из всех континентов сейчас осталась только Евразия, да и то только Европа, Восточная Европа и Центральная Россия. Однако, отныне она поделена на две территории: Русско-Китайский Союз, который занимает большую часть континента, и Японско-Германский Союз, занимающий территорию Восточной Европы. Основными национальностями стали азиаты - японцы и китайцы, после них уже шли немцы и русские. К расе "человек" присоединилась и еще одна раса, совершенно, казалось бы, неожиданная - антропоморфные животные. Однако, изредка, но встречаются представители других национальностей, как потомки выживших в войнах или при ядерной зиме. Несмотря на все опасения человечества относительно конца света 21 декабря 2012 года ничего такого не произошло. Как и сообщали многие до этого источники, календарь Майя лишь обозначал окончание одной эпохи, после которой началась другая...Подробнее...

http://i020.radikal.ru/1207/b2/88d4464381d3.jpg

Гетто, грязное местечко. А что делать, если ты там родился, или тебя вышвырнуло государство? Жизнь - дерьмо. И это всегда было так...

Вам здесь не дебри-джунгли: вытри гаpь скорее c губ,
Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой труп,
У всех здесь в легких мусор, наше дело здесь труба,
Здесь воздух углекислый забивается в зубах.

На травах тут роса покрыта пеплом угольным,
Нет утренних туманов - здесь только смрадный дым,
Здесь очень трудно жить, здесь трудно сделать вздох,
И не поет здесь соловей - он задохнувшись сдох.

|О мире|Расы|Сюжет|F.A.Q

Рейтинг: NC - 21
Жанр: Городская, криминал, фантастика
Организация игровой зоны: Локационная

0

2

…Ты учись спину гнуть,
Ненавидеть свой труд -
Пусть растёт Новый Мир
На твоих костях!

И в последний миг
Твой предсмертный крик
Глушит музыкой
Утренний эфир...

http://i011.radikal.ru/1208/cd/ddd2939596fd.png

Хочешь узнать все интриги Логова Красного Дракона и выяснить, что он затевает, какие прячет богатства? Почему ненавидит русских и соперничает со Змеями? Поговаривают, что Красный Дракон современный Император Китайского Квартала, претендующий на весь Союз!

http://s009.radikal.ru/i308/1208/0e/8b66db8eccb8.png

Тебя манит красота пустынь, коварство зыбучих песков и кочевая жизнь торговца? Хочешь водить караваны и сражаться с разбойниками? Здесь чары и месть, отвага и честь, здесь яд и булат погибель сулят - смотри не зевай.

http://s58.radikal.ru/i159/1208/3e/9a001f58fade.png

Хочешь раскрыть громкое дело и добиться повышения, стать героем Союза? Попытайся подкопаться под элитный бордель Мотылек, спасти из его оков девушек и юношей, что работают на Князя и Императора. Или же аналогично им навари  прибыли в роли кота или мамки.

http://s014.radikal.ru/i327/1208/9e/cd3649c011ff.png

Хочешь поучаствовать в деле работорговцев и путешествовать по Союзам со знаменитым Цирком Уродов, который по легендам горожан обладает Исчезающим Караваном? Какие секреты еще он хранит и почему его всегда минует опасность?

http://s56.radikal.ru/i152/1208/fb/2c9e41892244.png

Желаешь найти паладинов криминального мира? Ищи их среди Фениксов, которые всегда смогут оказать тебе помощь! В этих рядах честь и долг имеют место по сей день. Кто такой Сокрушилов, как он выглядит и каковы его реальные цели? Счастлив ли король преступного мира от такой власти? Или это стратегический ход отвлечения внимания горожан?

http://i018.radikal.ru/1208/31/488107e6c542.png

У тебя есть задатки вора? Вступай в гильдию Сяолуна и поднимись по карьерной лестницы от простого карманщика!

http://s019.radikal.ru/i629/1208/2f/8cdaef10f2a4.png

Холодным и серым утром бедняжка ребёнок на свет появился в гетто. А его мама плачет, это как раз то, чего ей меньше всего сейчас надо - ещё один голодный рот, что просит еды в гетто...Если для властей не докричатся, на помощь приходит террор. Останови террористов, либо присоединись к ним, если ваши взгляды совпадают! Где же на этот раз захлопнется Капкан, мечтающий сделать из гетто обычный район, пригодный для жизни всех горожан?

http://s018.radikal.ru/i520/1208/e8/47901f89b9b7.png

А может быть ты хочешь поймать Легендарного Вора и получить за его голову пару миллионов? Разгадай, реален он или же выдумка прессы. Может быть  просто популярный анти-герой фильмов, манги и книг?

http://s019.radikal.ru/i621/1208/a8/e79120cb4829.png

Это еще далеко не все твои возможности...

Тонет в грохоте,
Дышит похотью
За твоим окном
...Дивный Новый Мир...

|О мире|Расы|Сюжет|F.A.Q

Рейтинг: NC - 21
Жанр: Городская, криминал, фантастика
Организация игровой зоны: Локационная

0

3

Сюжетная Ветка III: Кровь и Песок
http://s019.radikal.ru/i626/1209/68/71378661fda2.jpg

...Караван идёт за солнцем.
Вслед за облаком уйдёт.
Как мираж растает - быстро.
Все доставить к сроку надо.
Только песня о востоке
Над ущельем поплывёт.
Провожая в путь далёкий
В час вечернего заката...

Огромный караван под знаменем Цирка Уродов бороздит просторы пустыни. Он не только везет дорогой товар из Союза в Союз, он так же везет и рабов для тех, кто еще предлагает за их головы огромные деньги.
Пусть работорговля и запрещена давным давно, она все еще цветет и пахнет как в ЯГС так и в РКС.
Недавно, Цирк лишился обоих лидеров, что остались в Хидо, решив вернуть приемную дочь лидера каравана.
Каравану велено сделать вынужденную остановку в Ба Саи и ожидать возвращение хозяев, а если те не вернутся через назначенный срок - продолжить путь до Миража и сделать большую остановку там, пока Хиро, Анубис и Бахдан не вернуться.
Русскую волчицу Кендру все же увозят в пески, а наемника Хейджи, который уже нашел волчицу - возвращают в Союз и продают Китайской Мафии, где его мгновенно делают рабом наравне с Ронг Юйвень.
Казалось бы проблемы каравана закончились, но нет. Пользуясь случаем, на него совершается облава разбойников, которые сбивают всех с курса и заставляют сделать большой крюк, потеряв часть воды и пищи, а так же двух гонцов.
О том, что в Сендай уже вышел караван, узнают повстанцы. Генерал Огнедар, свежевыписаный из сумасшедшего дома после очередной белочки, собирается лично встретится с дикарями и разузнать о них информацию по лучше. Что может быть прекраснее секретной операции по засылу? Взяв с собой медика Марину, он отправляется навстречу караванщикам.
Антропоморфу и девушке необходимо выяснить, что за канал несет на себе Цирк Уродов и зачем пожаловал. Кроме того, нужно вычислить покупателя. Наверное, Карповой и в страшном сне не могло приснится приключение с ушибленным на всю голову генералом, а вот - наяву и прямо сейчас. Что ж, будет время узнать характеры друг друга, да и вообще попытаться найти подход в общении. Впрочем, бескомпромиссный русский собирается сделать из подчиненной отличного солдата, а не девчонку с бантиком, которая постоянно хамит за спиной.
Несмотря на казалось бы простой план - съездить и издалека вести наблюдение, все оказывается гораздо интереснее.
Операция длилась не долго и увенчалась грандиозным провалом. Теперь генерал сидит в карцере Мотылька, а Марина пополнила ряды путан. От клиентов ее спасает только ранение, которое выписало ей долгий больничный. Срочно нужно думать над побегом иначе...Лучше не думать об этом.
Разбойники Раскаленного Ветра выходят на сцену вновь. Не так давно власти обнаружили пещеру с их добычей и они вновь были без средств. Увы, среди группы был предатель, (впрочем теперь его уже нет) который выдал общий тайник. Дураку понятно, что теперь необходимо быстро пополнить казну.
Разведка доносит Плутону о том, что груженый Караван скоро выйдет из Ба Саи, а значит нажива уже рядом и нужно ловить момент.
Раскаленный Ветер выдвигается в Ба Саи что бы установить слежку и осмотреть будущую жертву.
В РКС же происходят уже знакомые истории события. Вновь созывается группа за головой Легендарного Вора, который так и не был пойман за последние года.
Сейчас лидером нового движения за этой целью является Зверь, который желает отомстить незримому врагу. Причины у него появились совершенно внезапно и неожиданно, однако отступать некуда.
Дабы отомстить безжалостному убийце, вепрь ставит планы встряхнуть сначала Каменного Змея, а затем и красного Дракона, но любыми средствами узнать максимум информации по поводу этого пустынного мерзавца.
Помочь антропоморфу решает Янга, волчица-воровка, которая кстати говоря является членом Каменного Змея. Вдвоем они успели познакомиться со старым караванщикам, который и поведал часть важной информации, а так же то, что Плутон может пополнить их силовые ряды и помочь в погоней за головой Вора. Ведь как известно без следопыта в погоне в пустыне провал неизбежен.

Здесь яд и булат погибель сулят - смотри не зевай.
Хоть лукав и жесток но прекрасен восток, наточи свой клинок и вперед,
Тебя Сектор зовет!

Обновлено 01.12.12

0

4

Новости Гетто!

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
● Обновлен дизайн. Отныне он легкий и быстро грузится на слабом интернет-соединении!

РОЛИ:
● Отдается роль: Антро-волк, торговец оружием. Крышуется китайской мафией. (25 лет) По вопросам в гостевую книгу или тему "вопрос-ответ".
● Помимо акций, игроки ищут персонажей со-игроков:
- Владимир (Антропоморф-пес)
- Повстанец на роль брата!
- Друг для Марины Карповой (Кстати она похищена, пользуемся шансом))
● Очень ждем полицейских на сторону правосудия! Есть множество квестов, которые Вас ждут. Именно Вы поможете некоторым игрокам чуть-чуть расслабиться и не работать в одиночку.
● Активно приглашаются на форум новички, для обучения в ориентировке на форумных ролевых. Не стесняемся, не вы первые, не вы последние у нас :3 (По вопросом о необходимом кураторе обращайтесь в гостевую книгу) Предупреждение о рейтинге NC - 21, много не цензурной лексики и упоминаются наркотические препараты, оружие.

ИГРА:
● Активно идет игра в РКС в китайской мафии, Каменном Змее и полиции.
● Активно ведется охота за Вором, в которой вы можете принять участие.
● В соседнем Союзе несколько пленных ожидают своего освобождения из плена Борделя.
● В Логове Дракона плетутся зверские интриги по убийству Двуглавого и свержения нынешней власти.
● Развязалась вторая в этом месяце война между группировками, отныне у Дракона появился еще один враг - Феникс

СЮЖЕТ:
● Самые горячие ветки игры:
- Сюжетная ветка I: Отряд Смертников Маскарада Воров
- Сюжетная ветка III: Кровь и Песок
● И...Многое другое.

Добро пожаловать в наши ворота, гетто ждет вас

ПАРТНЕРАМ:

А так же поздравляем всех наших партнеров с пережитым апокалипсисом и грядущей встречей Нового Года. Удачи и процветания как Вам так и Вашим проектам!


http://bestgif.su/cards/elka2013.gif

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Партнеры » Наш партнер: FRPG: Гетто - 47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно