Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Cum Deo|С Богом.


Cum Deo|С Богом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игроки:
Эрих, Endertime.
Очередь постов:
Endertime, Эрих.
Погода, время, место:
Пасмурно, но безветренно. Воздух едкий, удушливый, холодный и весьма неприятный, он словно прогоняет тебя от этих мест, пытаясь показать, что здесь - опасно. С каждой минутой пребывания здесь тебе становится все хуже, но, если ты силен, то все нипочем, но тело становится тяжелее, просыпается маниакальная жажда выжить, жуткий инстинкт, даже если опасности, как таковой, здесь нет. День.  Земли проклятых, мертвый ручей.
Дата события:
Несколько дней назад.
Предыстория:
Два молодых волка из Лесной Крови решили посетить это место. Может, из-за манящего интереса к исследованию неизведанных территорий, или просто весьма разумное (по их мнению) решение ненадолго побывать у мертвого ручья, узнать, что и как. Сначала Эрих и Эндертайм встречаются на тропе, ведущей к этому месту, а потом продолжили оставшийся, небольшой путь вместе.

0

2

Мое сердце билось быстро, обеспокоенно, будто отговаривая меня от этой идеи - исследовать мертвый ручей. Конечно, мне приходилось бывать на территории проклятых пару раз, но, все-таки, сейчас было что-то не то, это манило меня, и я, предавшись сладкому зову души, следовала вперед, осторожно и мягко ступая по холодеющей земле, раня лапы о небольшие камни. Мне все это доставляло удовольствие. Напряжение по всему телу, хмурая ухмылка на губах, прищуренный и уверенный взгляд, мягкая походка, виляющий, слегка приподнятый хвост - отличная поза, выглядит весьма загадочно. Я уже устала. Язык вываливается из пасти, а разум советует сделать привал, остановиться, передохнуть. Но кто расслабляется на территории проклятых, кого с детства нас учили бояться и избегать? Мне доводилось встречаться с этими зверями, с двумя из них, и не с самыми слабыми представителями, знаете ли. Меня тянет на их сторону, но, увы, не в ближайшее время. На сегодняшний поход не запланирована встреча с вампирами, мне это не нужно, да и не хочется. Я, высунув язык и громко дыша, остановилась, и, обернувшись, села около какого-то дерева, боком оперевшись о его ствол. Через пару минут мой слух уловил отдаленный звук, похожий на то, как ходит волк. Я не стала сосредотачиваться на нем. Меня не посетила мысль о том, что, "вдруг это проклятый?".

0

3

Совсем было неясно, почему лапы волка привели в это жуткое место, на ту территорию, которая принадлежит тем ужаснейшим созданиям. Может, жажда любопытства, желание исследовать эти места? Эрих чувствовал страх, чувствовал, как треплет его сердце. С каждой секундой волк оборачивался, в надежде увидеть вампира. Липкий пот так и стекал с волка холодными каплями. К горлу подступали страх и некая тошнота. Так и хотелось поскорее уйти с этих жутких мест, земли которых пропахли чужой кровью.
Эрих вдруг учуял запах, совсем знакомый, но теперь стало ясно, что поблизости бродит еще кто-то из ряда живых, и то из его стаи - и это единственное, что порадовало волка. И на поле зрения попалась белая волчица, морда которой была уж больно знакома. А как же, та дочка альфы, не она ли это? Конечно.
- Эй, ты! С каких это пор мелкие шавки разгуливаются на землях Проклятых? - на губах вдруг заиграла ухмылка, которая скрывала страх. Эрих пытался сделать хоть и косую, но гордую походку, дабы не показывать свою трусливость, как устрашают его эти места.

0

4

Над моей головой пронесся поток ветра, наверное, последний, который я почувствую здесь. Плохое ощущение - становится душно. Слева, где-то вдалеке, замелькало нечто. Нет, даже не так. Спустя пару секунд я совершенно четко осознала, что это волк, более того, он немногим старше меня и из моей стаи.
- Эй, ты! С каких это пор мелкие шавки разгуливаются на землях Проклятых? - с ухмылкой произнес незнакомец, хотя, который мне был весьма знаком - пару раз его встречала, и даже знаю его имя. Ну, да, знаю, просто забыла, а сейчас никак не могу вспомнить. Вскоре меня посетит "великая мысль", или же "великая правда", ну или что-то вроде этого, и до меня дойдет, что я знаю этого серого, как Эрих, но вряд ли он знает мое имя, хотя я не из омег, а где-то намного выше, и поэтому мне пришлось делать вид, что вижу его, может, и не первый раз, а второй, а первая встреча как-то не запомнилась содержанием. Я смущенно прижала назад одно ухо, отвела взгляд, а затем, вновь посмотрев на Эриха, улыбнулась, и весьма не неловко. Атмосфера, местность вовсе не смущали меня, хотя, думаю, Эрих здесь либо впервые, либо нет, но, в любом случае, ему не комфортно в данной обстановке. Я, все не снимая загадочную и уверенную, искренную улыбку, встала и, кивнув Эриху, посмотрела в сторону продолжения тропы.
- Не к мертвому ли ручью идешь, волк?

0

5

Волчица смущенно отвела взгляд от самца, но после вновь посмотрела на него, на сей раз с улыбкой. Тот сделал вид, будто не заметил этого, ибо со стороны ему было странно смотреть на такое.
- Не к мертвому ли ручью идешь, волк? - спросила белая. Эрих отвечать сразу не намеревался. Стоя напротив самки, он молча прошел мимо нее, после остановился и из уст послышался вопрос, - Ты идешь? Волк прикусил нижнюю губу и с неуверенностью посмотрел вперед. Зачем он сюда пришел? Ему хотелось вернуться обратно, в свой родной очаг. Эриху стало не по себе и на данный момент его убивало желание удрать отсюда, поджав хвост. У него было предчувствие, что этот день, этот момент будет последним в его жизни. Но, конечно, при виде этой девчушки надо выглядеть не как трусливый подонок, а как храбрый самец.
- Вот шалупонь чертов, да почему все так сложно?! - вырвалось вдруг, - Зачем я сюда пришел, да чтоб вас всех к чертовой матери, ненавижу! Чтоб вы все, шлепки мухоморные, сдохли! Тут уже было ясно - вспышка ярости, и успокаиваться Эрих еще не спешит. Конечно же ему надо и там, и тут оглядеться, тот камень обозвать, туда побежать. Но когда он споткнулся, то теперь вообще голову потерял.
- Да вашу ж!... - волк когтями вцепился в землю и стиснул зубы.

+1

6

- Ты идешь? - спросил Эрих, прикусив нижнюю губу, после того, как прошел мимо меня в сторону направления тропы, ведущей к мертвому ручью. Я так же решила ему отвечать не сразу, как он не ответил на мой вопрос. Да, волк идет туда же, куда и я, что хорошо, ибо вдвоем исследовать опасные места - намного лучше. Зверь волновался. Я видела, как ему было страшно, от чего я и сама начала бояться. Не совсем уверена, что все это, с Эрихом, творит не атмосфера, а наоборот - именно она. Серый начал оглядываться, что-то, кажется, ворчать на неодушевленные предметы, а закончилось это тем, что хищник, куда-то побежав в очередной раз, споткнулся.
- Да вашу ж!... - я невозмутимо наблюдала за всеми этими действиями, иногда отворачиваясь со взглядом "обожемой". Эрих сильно напрягся, видимо, от поглощающей его безысходности и злобы.
- Эй, парень, - с улыбкой кивнула я и медленно подошла. Уверена, что Эрих посчитает меня той, кто так нагло нарушает границы его личного пространства, ибо.. Я несильно схватила хищника за загривок и потянула наверх, когда зверь поднялся, я сделала пару шагов назад.
- Мы еще даже не пришли к ручью, - все с той же загадочной улыбкой, а теперь еще и ухмыляясь, произнесла я и развернулась в сторону тропы. Обернулась, - Идем?

0

7

- Эй, парень, - начала волчица, и заиграла у ней улыбка перламутровой сопли, которую Эрих хорошо заметил, но скрывал это за чувством безразличия. Но неожиданно самка схватила волка за загривок, пытаясь его поднять. После она отошла на пару шажков.
- Мы еще даже не пришли к ручью, - с ухмылкой произнесла белая. Она направилась в сторону той тропы и после обернулась со словами, - Идем?
Эрих сделал недопонимающий и изумленный взгляд, а идти пока не торопился. Он немного задумался о своих действиях, произошедших буквально пару минут назад. Но Эрих помотал головой, будто бы желал выбросить все свои мысли. Взгляд вновь стал недовольным.
- Идем, идем, - надувшись, ответил самец. Пройдя мимо самки он остановился, после угрожающе посмотрел на самку и кивнул туда, куда, собственно, они вдвоем надеялись направиться.
- Давай только быстрее, ждать тебя не надеюсь. Так что, колбасками своими постарайся пореще шевелить, - спокойным тоном произнес Эрих.
- Ах, да... - и тут он бросил холодный леденящий взгляд на безобидную девчонку. Но тут неожиданно вырвалось, - кто последний - тот пук жирного енота! Волк, забыв обо всех угрозах и опасностях территории Проклятых, побежал, страшно смеясь.

0

8

- Давай только быстрее, ждать тебя не надеюсь. Так что, колбасками своими постарайся пореще шевелить, - спокойно произнес Эрих, а я, лишь усмехнувшись, медленно побрела в сторону продолжения тропы. Весьма интересный тип. Его манера речи, хоть со стороны не всегда выглядит вежливой, но весьма интересна и заманчивая, хотя, знаете ли, для кого-как, некоторым может просто не понравиться, и они, разозлившись, уйдут. Интересно, много ли у Эриха недругов? Врагов? Хотя бы просто тех, кто испытывает к нему открытую, или тайную неприязнь?
- Ах, да... кто последний - тот пук жирного енота! - быстро произнес серый волк и тут же рванул вперед. Может, у меня и не было желания куда-то бежать, а то, что произнес Эрих, не заставило бы меня особо расшевелиться, но проигнорировать было бы неуважительно, а заполучить такого врага, как этот хищник, мне вовсе не хотелось - лучше, хотя бы, другом, если волк такое вообще допустит - кто его знает? Мне пришлось побежать следом, причем как можно сильнее, хотя меня не так учили кого-либо догонять, но сейчас это не имеет значение. Я бежала за Эрихом, отставая примерно на половину метра, и мне не хотелось выжиматься на всю - уже слишком и слишком устала. Будь, что будет, когда серый хищник доберется до ручья быстрее меня.

0

9

Шли к ручью буквально около двух минут.
- Вот и пришли, - заявил Эрих, резко остановившись. На мгновение ему показалось, что в этом месте запахло адской болью и чужими страданиями. Волк вдруг почувствовал, как мурашки бегут по спине, как его охватил страх, но свои чувства вновь скрыл за слоем безразличия. Рядом была она. А перед ней ни в коем случае нельзя показываться трусливым слабаком.
- Ха! - произнес самец, глядя на жуткое место. Выпендреж. Эрих ухмыльнулся и повернулся к волчице, задав странный вопрос, - Как тебя зовут? Волк видел ее пару раз, но не знал о ней ничего. Чтож, довольно странно, ведь эта особа занимает высокую должность в стае, однако если посмотреть со стороны Эриха, то для него это привычно, так сказать. Ведь, ему редко приходилось интересоваться кем-либо.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Cum Deo|С Богом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно