Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Два глупых волчонка


Два глупых волчонка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игроки -
Эрих|Цуме
Очередь постов -
Эрих|Цуме
Погода, время, место -
Капает дождь, ветер дует со стороны востока. Где - то между утром и днем. Главная поляна стаи Лесной крови
Дата события -
Несколько месяцев назад.

0

2

Сладкий сон, где сбываются все мечты и происходит нечто не воображаемое. Эрих представлял себя Богом всей земли, как его все боятся, как его все уважают и любят, и каждая самка мечтает о нем, каждый самец мечтает о таком друге, а каждый волчонок мечтает быть таким же великим и сильным, как Эрих. И самый приятный сон испортил чей-то громкий писк, от которого аж уши "завяли". Резко открыв глаза, волк с недовольством осмотрелся, выискивая того, кто разбудил "великого господина". И, конечно же, данным виновником оказалось само существо Дьявола - Эдна. Она как назло пропищала ему в ухо.
- Эдна! Закрой свою плебейскую пасть! Еще одно слово - и я тебе точно перегрызу глотку и сожру тебя с потрохами!
Волчица не на шутку разозлилась и оскалила свои клыки, рявкнув своему ненавистному брату, - Да как ты смеешь говорить мне такое, шлепок порхатый?! А мать, как обычно, вздохнула и мирить своих ненавидящих друг друга чадушек не стала, ибо данное действие окажется совсем бессмысленным, ведь на следующий день снова будут ссоры, которые, возможно, перейдут и в потасовки. Братья лишь с усмешкой смотрели на этот конфликт, ведь со стороны было смотреть забавно, как те разбрасываются обидными словечками, и братишки с надеждой ждали драки. Только странно, что Эрих с Эдной драться не стали, ибо сестренка недовольно отвернулась, признавая то, что она проиграла. Эрих сделал ехидную ухмылку и вышел из логова молча.
Лил дождь, который барабанил по земле, из-за чего был приятный звук. - Шика-а-а-а-а-арно! - восхитился волк.

0

3

Что рассказывать про ненастное утро? Да... Я уже покинула свой милый дом, покинула и Динь. Мне нужно было что-то собрать, но что? я не помнила уже. Но я снова угодила погулять в тот день и вышла на главную поляну, было мило слушать как кто то кричит. Она различала шум из нор ближайших к ней. Видимо волчата разбудили старшего братца и он гневался, хотя почему не вмешивалась мать? Ведь детям нельзя слушать такие слова. Ехидно раздумывала я. У меня было отличное настроение и я слушала песнь птиц, которые как ни странно не ушли под свои листья. Начинался дождь. Капал прохладный и приятный дождь. Что можно сказать еще? Но видимо что я не захотела намокнуть в тот день, я спряталась под деревом. Я готова была в любой момент одеть маску. Ведь все близилось к тому что шаги направлялись к ней. А скоро она услышала и сами звуки слов.
- Шика-а-а-а-а-арно! - Все звучала растянуто и громко. Скоро дождь должен был прекратится и все вокруг начало пахнуть как на ближайших кустах пахнет птичка. Все так скоро улеглось и утихло что я с интересом и нетерпеливостью наблюдала за каплями, но мгновение и снова капли заиграли свою песнь. " Кап, Кап, Кап, Кап, Кап. " Меня всегда удивляло и интересовало кому и для чего поют они свою песнь, а главное о чем они поют. я представляла себя травинкой и ей сразу все становилось ясно, хотя нет... Если бы мне было все ясно, я бы не повторяла себе такой вопрос каждый день. И не прошло и нескольких минут, как я дала ответ своему практически ровеснику. Его тон и голос она не поняла и решила задать универсальный вопрос.
- Как тебе погодка? После нее можно устроить грандиозную охоту на среднюю дичь. Хоть я и была ученицей целительницы, но зато обожала бегать за кабанчиками, да ланями со стаей. Вот встретит охотницу и напросится ей на зло и идем мы на охоту. Ладно о чем это я? По голосу я узнавала многое о волке и вот и здесь. Наверно это был избалованный или же сильно гордый волк, но играть свою роль уважения ей хотелось более, чем свергнуть его гордость и она льстиво, но не заметно одела свою маску подчинения.

0

4

Эрих был сильно недоволен присутствием волчицы, которая, на вид, была почти одного возраста с ним.
- Как тебе погодка? После нее можно устроить грандиозную охоту на среднюю дичь, - было видно, что волчица успела заметить Эриха, тому было неохота отвечать на сей вопрос, однако, вместо этого бросил пару словечек, - Не твое дело! И вообще, чего тебе надо, холоп несчастный? Вместо того, чтобы тупо смотреть на дождь, могла бы чего поделать полезного. Тебе еще повезло, что я на тебя внимания обратил! - это еще цветочки. Волк был совсем недоволен, ибо день у него не самый приятный. Сначала эта сатана лукавая разбудила Эриха, теперь еще и эта букашка под лапами мешается.
- Вашу ж... - самец зажмурил глаза и стиснул зубы, после вздохнул и лег на сырую землю. На такое смотреть было довольно забавно со стороны, ибо волк недовольно надул щеки и стал похож на негодующего индюка.

0

5

- Если у тебя нет другого дела, то я пошла занимаются своим. Ведь я обязана, верно? - голос был немного дрожащим и со стороны боязливым. Так исполняла роль я. Хотя в мыслях было совсем другое. Я думала о многом. Букашка значит? Ну холоп бешеный, вот заболит у тебя что нибудь, придешь ты к букашке! недовольно думала я, но свиду я немного подрагивала всем телом и прикусил губу, дабы не скинуть маску, я принялась слушать речи своего Я, хотя меня бы интересовало другое... Что у тебя за дебильные игры? Ты целитель как ни как, а это сопля зачем тебе? я бы уже открыла свой мысленный рот, что бы ответить, но не могла. В своей голове, в своих мыслях,  я стояла напротив черного волка с белыми пятнами как у меня. Он рычал и скалился на меня, произнося эти мякните слова для него, ведь оно может быть и пуще и страшней... А тем временем пока шел бой меж мной и моим Я, я встала и собиралась уходить, только играя... Ведь я играю то что сказала выше...

Отредактировано Цуме (2012-11-07 13:03:17)

0

6

OFF: Во-первых, Эрих и слова не произносил насчет "букашки".
Во-вторых:

Цуме написал(а):

стояла напротив черного волка с белыми пятнами как у меня

Неправильно описала внешность.
В-третьих:

Цуме написал(а):

Ог рычал и скалился на меня, произнося эти мякните слова для него, ведь оно может быть и пуще и страшней...

Я таких действий не описывал даже.
Проверь пост, много ошибок.

0

7

Эрих
Букашка выдумываю в мыслях я сама. Это раз, во вторых это мои мысли, то есть мое подсознание,
Я стояла перед собой самой, в своей голове.

Отредактировано Цуме (2012-11-07 12:53:57)

0

8

А у меня еще вот какой вопросец ^ ^

Цуме написал(а):

Ava и обработка by me

C обработкой я еще могу согласиться, но не верю, что ты рисовала этот арт.

0

9

Динь
Это старая аватарки моя ^_^ сей минуту. (Главное это сменило, а там забыла)

Отредактировано Цуме (2012-11-08 15:14:00)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Два глупых волчонка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно