Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Дневник Анастасии


Дневник Анастасии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s3.uploads.ru/t/6yB90.jpg
Привет! Мое имя Анастасия, мне 11 лет. Живу на Кавказе, Ставропольский край, Георгиевск.
В январе день рождения, так что я козерог. Родилась в год змеи.Если я начну рассказывать о себе, то вы либо испугаетесь читать дальше, либо рассмеетесь. ВПК, мертвый проект - был первой моей ролевой. ВСДТ - стала моей первой моей ролевой. Пользуюсь никами как Титу, Койятито, Тито, Цуме, Цу, Гельцен, Рыжий, Джесси, Джесс, Джессика, Джессика Триален. Вы поняли их куча, это лишь часть всех. Немного обо мне и об моем характере. В жизни я злая и агрессивная девушка. Иногда заводятся с парнями интересные отношения, но они быстро пропадают из - за меня и моего свирепого нрава. Занимаюсь бегом. Часто ездим с командой на соревнования по бегу. Я могу быстро рассмешить или огорчить собеседника, после моего первого стервозного персонажа Койятито, у меня появились изменения в стиле написания постов и в самой жизни. Самое главное - я стала настоящей стервой как и в жизни, так и в игре. Что я буду долго расписывать? Ладно. Больше о интересах и обо мне. Родилась на острове САХАЛИН, а именно в Холмске. Люблю море, там на острове я часто купалась в море, видела касаток, китов и даже акул. Уехала от туда в семь лет, но четко помню каждый день моей жизни там. Здесь же живу с двумя собаками Джессикой Триален и Каспером, они все восточно - европейские овчарки. Так что бойтесь).* только не понятно чего * Так же у меня живут 4 кота, одна кошечка уже у нас не живет. Коты: Барсик, Рыжик и Сочи уличные, обычные, а вот Гаврош - донской сфинкс. Родился он у нас. Родила его наша пятая кошка Жасмин, которую мы отдали. Так же к моему хозяйству прибавился ворон, черный ворон. Было все как? А вот так, выхожу я на горку гулять с собакой  (Джессикой, ей всего 6 месяцев) и вижу - черный ворон с поломанным крылом. Собаку привязала и кинулась за вороной. Бегала я за ней пол часа, по горам. Она и к соседу успела пробраться я там бегала около десяти минут. Ну короче весело мне было вчера. Поймала, та меня покусала, а я забияку в клетку кинула, потом за собакой вернулась. Смотрю на собаку и думаю, что она думает. Эта бля сука, сама погуляла, а меня здесь привязала. Ладно о главном. Ворон мой живет и горя не знает. Вот я ему сделала шлейку и поводок купила. Завтра буду приручать гулять на поводке. Ко вторнику если привыкнет поведу к врачу, пусть осмотрит. Я сама посмотрела птицу. Вскрытая рана на предплечье и внизу у основания крыла. Думаю перелома нет, но все же нужно убедится. Кстати если птица будет на поправке больше двух месяцев, я ее не выпущу. В интернете нашла что птицы которые жили около месяца дома. в дикой природе не выживают Ладно мои дорогие, о чем я это? Это мой дневник и здесь будет абсолютна все. Коментарии можно, но в умеренных количествах.

Отредактировано Цуме (2012-11-02 22:43:13)

0

2

Мои фото

Похвастаюсь фотографиями моих животных)
Здесь нет лишь кота Рыжика и вороны Титу. Мы их не фотали лишь потому что они прячутся от камеры)

http://s3.uploads.ru/t/I8Syl.jpg
Это кот Сочи, его мы с черного моря привезли. Раньше звали Хани, но потом как то Сочи.. Сочи..
http://s2.uploads.ru/t/OV2zm.jpg
Гаврошик, греется на солнышке
http://s2.uploads.ru/t/tEGRQ.jpg
Тот же день, та же минута, тот же час. Гаврошик)
http://s2.uploads.ru/t/7Fcga.jpg
Гаврошик
http://s2.uploads.ru/t/EJy7p.jpg
Джесси уже другой день сидит, помойму вчера мусор растаскала и сидит.
http://s2.uploads.ru/t/GaN7C.jpg
Джесси, на привязи, что-то натворила. Тоже было недавно снято
http://s2.uploads.ru/t/ZU6E9.jpg
Это Гаврошика кто - то держит на руках.
http://s2.uploads.ru/t/vdhM9.jpg
Джесс
http://s3.uploads.ru/t/Nwbue.jpg
Гаврошик только проснулся и играться ему подавай.
http://s3.uploads.ru/t/VmE96.jpg
Гаврошик утром
http://s3.uploads.ru/t/CHzrL.jpg
Кто помнит тот молодец) А кто нет, тот смотрит. Это Джессика после покушения на себя. Было это так:
Решили мы значит погулять и потренировать ее на стадионе. Идем по улице. Вдруг кабель немецкой овчарки открывает носом калитку и за Джесс, а она на ошейнике шла. Мы ее вертим крутим, а овчарка за ней. Психика у овчарки видно тупая, что на щенка напала. Ей тогда месяца три было. Хозяин выбежал ее к стенке прижал, а та оскалилась и на хозяина. Он палку взял и стукнула ее, тогда она зашла к себе во двор.
http://s3.uploads.ru/t/uQwDc.jpg
Жасмин наша за стеклом за собаками наблюдает.
http://s3.uploads.ru/t/N5bxW.jpg
Это я, Каспер и Джессика. А в то время Джесс была кусачая. Почему же она не кусает? Получила в углу сидит, а позже Каспира усать будет. Там ниже фото есть.
http://s2.uploads.ru/t/sCcku.jpg
Это снова Я, Каспер и Джессика Триален
http://s2.uploads.ru/t/nWalo.jpg
Вот видите кусает нещадно Каспера)  А Каспер бешеный о палке только и думает. Это он после гулянки за палкой такой становится...
http://s3.uploads.ru/t/dAYVr.jpg
Это Джес учили стойу делать, а она села...
http://s3.uploads.ru/t/aMP4g.jpg
Барсик который ходит сам по себе)
http://s2.uploads.ru/t/nwbC3.jpg
Его в детстве собака укусила и он немного дурноват, а когда молодым был, кричал вечно, надоедал и был глупым, но позже стал умнеть и перестал кричать. Зато крыс и мышей ловит. А когда то он поймал крольчонка. Бывала что и ежа ловил. Сорок любил убивать... Но их он не ел. Однажды он сороку ранел и она у меня потом жила. Мы ее вылечили и отпустили, а она до сех пор прилетает. Она у меня ручная, но фотаться не дает.
http://s2.uploads.ru/t/ptjTc.jpg
А это Джесс примерно в четыре месяца, ухо не стоит, морда дурная, а шерсть еще мягкая.
http://s3.uploads.ru/t/gLVSB.jpg
В четыре месяца.

А вообще я не часто хвастаюсь своими фотографиями. Может позже выложу фото вороны и как я с ней гуляю, ей пока неудобно в новой збруйке, но что поделаешь? Гулять нужно. Так же боюсь к врачу ходить. Ведь он может отказаться от лечения вороны и сказать что нибудь;
"Заняться тебе нечем, как галок, да ворон подбирать."
Не то что бы я боюсь, но неприятно же когда на тебя давят и ненавидят...
Может позже еще фоток выложу, но не факт...

Отредактировано Цуме (2012-11-03 00:10:32)

0

3

Цуме написал(а):

Так же боюсь к врачу ходить. Ведь он может отказаться от лечения вороны и сказать что нибудь;
"Заняться тебе нечем, как галок, да ворон подбирать."
Не то что бы я боюсь, но неприятно же когда на тебя давят и ненавидят...

он спросит кличку питомца, ваш адрес, возможно телефон, проведет лечение и скажет цену. ему пофиг, кого ты к нему притащишь, хоть лягушку  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
а будешь тянуть, птица заболеть может

Отредактировано Schweiger (2012-11-03 01:54:26)

0

4

Цуме написал(а):

Завтра буду приручать гулять на поводке.

Птицу? На поводке? Дама, Вы отъявленная садистка. У меня тоже жил ворон и я скажу, поводок - не лучшее, что Вы могли придумать. Даже не смейте так делать, лучше уж сразу убейте его.

0

5

Schweiger написал(а):

он спросит кличку питомца, ваш адрес, возможно телефон, проведет лечение и скажет цену. ему пофиг, кого ты к нему притащишь, хоть лягушку  
а будешь тянуть, птица заболеть может

Отредактировано Schweiger (Сегодня 01:54:26)

Спасибо) сегодня схожу спрошу нужна ли операция и т. Д. , а дальше поведу ее.

Archibal't написал(а):

Птицу? На поводке? Дама, Вы отъявленная садистка. У меня тоже жил ворон и я скажу, поводок - не лучшее, что Вы могли придумать. Даже не смейте так делать, лучше уж сразу убейте его.

Да) сегодня выложу фото на чем гуляют с птицей и как. Скоро купим ей специальные на ноги сбруи. *как и орла* и мне перчатку. Это тоже для гуляния. Только то что бы она обсерила) а другое что бы нормально погулять.

0

6

Archibal't написал(а):

Птицу? На поводке?

Вот шлейка для птицы
http://s3.uploads.ru/t/Q3hDB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/W1k2O.jpg
а опутенки вот
http://s3.uploads.ru/t/kI0TA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LQn9p.jpg

0

7

Что можно сказать? Нашла такой отличный форум - http://ptic.ru
Они помогут мне восстановить и помочь птичке и к ни какому врачу нести не надо. Они там сидят. Ну как птичка? Нормально. Сегодня держала на руках. Одеть сбрую не решилась я. Завтра думаю переселить ее в комнату. В клетке на улице живет.. не подобает так сидеть вороне. Ох, хорошо что у меня ворона, а не ворон. Почитайте что ворон у одних вытворяет.

Да, ворон - это катастрофа общеквартирного масштаба. :) Диван, говорите, разобрал? ;) Хех... А как вам такое - почти вынутая из оконного проема рама? ;) Да-да, без шуток. Эх, ладно... Расскажу подробнее. Людям полезно знать, с чем они могут столкнуться, если надумают брать к себе ворона...:)

С самого начала мы догадывались, что будут большие трудности. Понимали, что ворон - это не попугай и даже не ворона. Но мы себе не могли представить, что будет ТАКОЕ.

Первый год наш птенчик жил в специально отведенной для него и еще двух птенцов - серых ворОн - комнате около 20 квадратных метров. Пока они были маленькие, и шалости у них были маленькие. Поначалу мы даже спали с ними в этой комнате, на диване - и утром просыпались от того, что эта развеселая троица по нам расхаживает и просит кушать, заглядывая в лицо и трепыхая крылышками. :) Спать они улетали на шкаф, днем очень мило играли со всякими игрушками, которые мы им давали. Пол был застелен газетками, диван на день накрывали специальным покрывалом (которое раз в 3-4 дня стирали). В общем, не жизнь, а малина. :) Первое, чему начал учиться ворон - это открывать дверь. На овладение этим навыком у него ушло дня два - он цеплялся за ручку лапой, свешивался вниз, как груша, пока замок не щелкнет, а потом махал крыльями (дверь открывалась внутрь). Мало того, что сам научился - научил и ворОн! Ладно... Решили снять ручку, носить ее в кармане. Так что же вы думаете? Моментально - как только была изъята ручка - ворон нам продемонстрировал, как можно открыть дверь БЕЗ нее!!! Стоя перед дверью, он начал подпрыгивать, в прыжке просовывая клюв в дырку от ручки и проворачивая - пока замок не открылся!!!

Ручку вставили обратно и стали подпирать палкой с другой стороны.

И ворон переключился на выключатели и розетки..... Не буду вдаваться в подробности, сколько нервов нам стоило все это, что мы только не придумывали, чтобы, не дай Бог, любопытного ребенка не убило током... В конце концов в зоне его досягаемости остался лишь верхний выключатель, которым он с удовольствием пользовался, гася и зажигая свет на лету.

По мере взросления нашего пернатого сорванца из комнаты было вынесено все, что было возможно вынести. Вовремя был спасен диван, из стенки были убраны все вещи (отвинтить ручки и защелки с мебели ворону показалось мало - как можно было не изучить содержимое шкафов?) В комнате осталась опустевшая «стенка», тумба для белья и письменный стол. Содержимое которого, как мы наивно полагали, ворону недоступно...

Но он же видел, что в столе что-то лежит! Мы что-то прячем от него...

Он тщетно тянул ящики стола за ручки - когти скользили по линолеуму... А мы только посмеивались. Глупые...
Однажды, зайдя в комнату, мы обнаружили на полу обрывки каких-то странных бумажек явно не газетного происхождения. При ближайшем рассмотрении эти клочки оказались останками документов, хранившихся в письменном столе... Как он это сделал? А он с удовольствием продемонстрировал, как (он вообще очень любит хвастаться своими достижениями!) Элементарно, Ватсон! Когда он понял, что нужна точка опоры, он просто подтащил к столу насест (здоровенное сооружение метра полтора на полтора из толстых веток, которое стояло посреди комнаты - им всем очень нравилось, там были качели, цепочки, колокольчики и т.д). Оказалось, что если вцепиться в насест когтями и махать крыльями, она медленно, но верно едет в нужном направлении. Подтащив насест к столу, ворон преспокойно, сидя на нем, дергал за ручки, пока ящики не открылись.

Обращаю ваше внимание: все вышеописанное - только ДЕТСКИЕ шалости!

По мере взросления наш ворон находил все больше применений своим талантам....

Да, - особым словом надо упомянуть его страсть делать ТАЙНИКИ.

Сказать, что ворон делает тайники повсюду, куда только дотянется его клюв - это, боюсь, вас не впечатлит....

Как вам такое: мясные тефтельки из сырого фарша, аккуратно прилепленные за ВЕРХНЕЙ планкой в шкафу? :)

А склады разнообразной провизии, засунутые глубоко под линолеум?

А кусочки мяса, тщательно запихнутые в специально ВЫДОЛБЛЕННЫЕ В СТЕНЕ дырки?

Ну и, в довершение... Иногда нашему ворону приходило на ум, что нет лучше места спрятать порцию гречневой каши, чем за воротничок рубашки... и ничего, что рубашка надета на бескрылое ходячее существо - кашка целее будет!

В общем, о проделках ворона можно рассказывать ну очень долго. Раздолбанная мебель, лишенная фурнитуры и фанеровки «стенка», выдолбленная стена вокруг оконной рамы, с которой отвинчены ручки, продырявленный во многих местах линолеум (из-под которого уникальным образом была вытащена почти вся подложка), разобранное на детали большое настенное зеркало, оторванная люстра (при этом вОрона таки ударило током :((...), выдранные с мясом из стены розетки, превратившиеся в лохмотья красивые занавески (а как же на них не покачаться?!! Ну и потерзать заодно - ведь они так приятно трещат, когда рвутся!) - это далеко не полный перечень разрушений в одной отдельно взятой комнате, где некоторое время гулял маленький черный ворон. :) Люди! Если вы всерьез думаете взять к себе ворона - подумайте даже не 100... 1000 раз, - взвесьте все за и против. Вы вряд ли можете себе представить, С ЧЕМ вам придется столкнуться! Дело не только и не столько в проблемах санитарии (грязь, запах, перья и т.д) - дело в другом... Ворон - это пытливый разум, это существо, которое не может просто так сидеть на месте и медитировать, как это делают другие птицы. Это - шило в гузке! Ему обязательно нужно чем-то заниматься, что-то ломать, что-то строить... Изучать, развиваться! Если его запереть в клетке и не предоставлять ему никаких возможностей для «творчества» - он зачахнет от тоски... А игрушек, поверьте, ему всегда будет мало!... Сейчас наш ворон открывает на раз САМЫЕ сложные карабины, которыми мы запираем дверцы его клетки - вплоть до тех, у которых втулка завинчивается. На моих глазах он секунд за 10 развязал цепь, завязанную двойным узлом на дверце, и ПОВЕСИЛ ЕЕ ОБРАТНО! Он выворачивает кормушки (проследил, что нужно делать, и поворачивает ТОЧНО, чтобы ограничители попадали в паз), умудряется выдвигать из клетки поддон, находясь в клетке - чтобы достать газеты, которые мы кладем под него, чтобы не было грохота (полтора кило веса когтями по металлу с утра - звук тот еще!)... Вы будете наливать ему воду - он ее будет выплескивать, просто так, огромным своим клювом, как ложкой - потому что очень здорово, когда брызги летят и шлепаются на пол в комнате! :) Вы будете класть ему в миску еду - он разложит и развесит ее так, как ему больше нравится (эх, эти люди - ничего не понимают!) :))) Он может ужасно громко кричать - если ему грустно, или если ему весело... Он может пребольно щипнуть вас, когда вы повернетесь к нему спиной (ну разве вам не смешно?!) Он может (и будет!) драть вашу одежду, - потому что ему понравилась вот эта вот бирочка и вот эта вот пуговка... Он может (и будет!) залезать в ваши карманы, так ловко, что вы не успеете даже ойкнуть, как ваш носовой платок, документы или мобильник окажутся в клюве черного разбойника. Не ждите, что ворон станет просто сидеть на «присаде» или в клетке, подобно другим пернатым, ожидая милости своего хозяина. Если вы решитесь поселить у себя ворона - вам обеспечена беспокойная жизнь, постоянная головная боль и нервотрепка.

Ну и еще... в дополнение ко всему вышеописанному кошмару... Если вам удастся найти взаимопонимание с этим удивительным существом, черным вороном... вам обеспечена Любовь. И если вы способны выдержать все ужасы совместной жизни, и несмотря ни на что, любить и - обязательно! - уважать эту необыкновенную птицу, вы получите от общения с ней много незабываемого, удивительного... Ворон - это не только пытливый разум и мощный клюв, это еще и горячее сердце.

Ну короче. Ворон   и ворона разные птицы. С этими птицами я узнаю все больше и больше о них. А как бы хотелось что - то красивей и побольше) Хотя какая разница. Жаль одно, что я не взрослая и живу не одна. Если бы было все так как я хотела, птичка бы наверное уже не мучилась с крылом. А как я сама?  Ужасные ощущения приближения учебы и школы) Ох... У меня домашка по математике 112 номеров.

Отредактировано Цуме (2012-11-03 20:14:11)

0

8

Цуме написал(а):

в) 505 321 602 - (88 717 008 + 134 088 715)

Ничего сложного нет. Вы еще не проходили отрицательные числа? Ставишь минус перед тем, что получилось и все = D
Кстати, я теперь целитель в Легкой крови. Берегись : D

0

9

Динь
Нет. Там все по другому... Я звонила учителю по математике, он сказал не решать. Там действительно ошибка)
Падаю в обморок) Пошли, учить меня будешь)

0

10

Цуме
Ахаха : DD
*облила водой*
сейчас личные данные заполню  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
*потирает лапы*

0

11

Динь
оплевывается*
Не нужна вода) Вот ты паразитировать меня будешь, нашла развлечение *ложится спать на зло*

0

12

Фотки)
ВВорона
http://s2.uploads.ru/t/6Jxk3.jpg
Ворона
http://s3.uploads.ru/t/9UK60.jpg
Гаврош
http://s2.uploads.ru/t/nH3Iv.jpg
Пыталась нарисовать орла, но кинула
http://s3.uploads.ru/t/qNfo3.jpg
Мои котята
http://s3.uploads.ru/t/puUE4.jpg
Мои котята
http://s3.uploads.ru/t/1vlZc.jpg
Мои котята
http://s2.uploads.ru/t/WP1qA.jpg
Мои котята
http://s3.uploads.ru/t/Xgh90.jpg
Ворона
http://s3.uploads.ru/t/aheoG.jpg

Отредактировано Цуме (2012-11-04 13:45:58)

0

13

Сегодня перенесли ворону на кухню. Она сразу же устроилась на нижних трубах. Мы узнали лекарства и т. д. Оказалось у нас грач, я не знала что грачи каркают... Ну чтож будем знать. Питание пришлось сменить вообще. Ведь рационы разные у них. Спасибо форуму. Думаю скоро ее к рукам начать приручать. Ведь очень хочется ее научить приходить ко мне на руки. На руках сидит (если поймаешь) нормально и терпимо относится к нежностям. Не кусается уже. Так же нашла себе место на трубе повыше от пола. Там и спит и ест. С рук не берет. Как я сама? Ну ничего. Завтра меня не будет целый день. Завтра буду у бабушки домашку доделывать, ведь после завтра в школу, ох даже не верится.... Ну чтож? Дорогие мои. Буду ждать мою любимую Динь и с ней учить травы)

0

14

Ну что. Сегодня я последний раз на этом форуме. Прошу меня простить Динь и других пользователей. Извините меня за все. Так же если хотите меня видеть, то заходите ко мне или на кошачью ролку. Хотя нет). Нужно. А то я буду скучать. Ладно. Пока. Кстати! Моя ворона уже у вет врача живет и не мешает ему. В клинике ей хорошо... Ладно все пока)))

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Дневник Анастасии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно