Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » мы теряем очень нужных нам людей мы идиоты. Стилл|Schweiger


мы теряем очень нужных нам людей мы идиоты. Стилл|Schweiger

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игроки - Стилл|Schweiger
Очередь постов - Стилл, Schweiger
Погода, время, место - Погода немного мрачноватая, темные облака, медленно и неторопливо двигались в сторону, иногда легкий ветерок веял с севера теребя твою шерсть в разные стороны. От поющего ручья отлетают брызги, немного попадая на шерсть, холодно. Сейчас начинает темнеть, если бы небо было видно, то ты бы мог увидеть первые звезды, но увы. Погода отвернулась на сегодняшний вечер от тебя.
Дата события - Разберемся по ходу игры.

0

2

Хорошо, когда темно в лесу. Легко отследить любую добычу, а меня не видно. Это плюс моей шерсти, что в темноте я становлюсь совсем невидимым. Черную шерсть вряд ли кто-то будет искать в темноте, да и запаха у меня нет. В темноте я призрак, который телепортируется в разные части леса. В лесу как раз начинало темнеть, верхушки деревья закрывали солнце, которое и так было едва видно. Мелкие животные попрятались по своим норам, ожидая ночи и времени, когда хищники выходят на охоту. Я передвигался быстро и не издавая лишних звуков, чтобы никто не услышал меня и не убежал. Хотя при любом раскладе я бы все равно нашел кого-то, кто сможет отдать свою кровь, ради моей жизни. Ведь все пожалеют бедного вампирчика. Я приподнял кусочек губы и по актерски вздохнул. Находясь на нейтральной территории я мог делать все, что мне заблагорассудится, ибо меня здесь никто не тронет и не выследит по запаху. Вдруг я остановился и мои уши вздрогнули и повернулись в сторону звука, который мои радары засекли. Это был звук воды, плещущейся воды, которая была совсем рядом, ну как рядом, недалеко в общем. Резко повернув в сторону, откуда исходил звук я плавно поскакал в его сторону. Ммм, около воды часто встречается еда. Выйдя на открытую территорию стало намного светлее, чем в лесу. Я подошел к воде и посмотрел в свое отражение.
Какой же красавец,ухмыльнулся я и подойдя к засохшему, старому дубу улегся рядом.

0

3

Сны, которые иногда видел в темное время суток Швайгер, очень часто являли собой нечто неописуемо необыкновенное. И ладно бы это были розовозадые лошади, коих он с упоением кусал бы за ноги. Все чаще это оказывались такие видения, которые можно увидеть лишь отведав определенный сорт трав, чаще произрастающий у болот. От того зверь спал неспокойно, часто поднимал голову, бесился и злился на самого себя. После хорошего дня ему нужен был такой же отдых.
Он пытался всматриваться во тьму, но тяжелые веки сами собой опускались. А стоило заснуть, в голове снова смешивались все образы, складывая не самую радужную мозаику. Перевалившись на другой бок, Швайгер выдохнул. Вряд ли это может продолжаться вечно. Должно быть, воздух и усталость делают свое дело, от того я и не могу заснуть без задних ног, просто забыв обо всем. Ну что ж, посмотрим кто кого, – на этих словах Швайгер поднялся, но сделал это через силу. Тело настаивало на том, что ему нужен отдых, а не игры с разумом. Но куда там. Патрульный подошел к ручью.
Даже во мгле ночной лазурная вода казалось яркой и кристально чистой. Ему даже на мгновение показалось, что он смог досконально четко увидеть силуэт чешуйчатой спинки рыбешки. Жаль, что он не медведь, смог бы тогда ударом одной лапы выбить блестящее создание из воды, ударить о камень и тем самым раздобыть себе пропитание на утро ,если кто-нибудь не утащит за ночь это сокровище.
Отклячив зад, Швайгер сладко зевнул. Природа, по его представлениям, могла быть красивой, но в ночное время не стоила того, чтобы на неё отвлекаться, тем более что сегодня ноги не захотели отнести его тушку в лагерь. Покрутил головой, наслаждаясь хрустом в шее. Показалось, что хочется пить. Но только показалось. бурый опустил голову к воде, но тут же морду обрызгал целый табун капель. Глаза сами собой прищурились, оставляя только узенькие щелочки для самого минимального обзора.
Не переставая зевать, бурый зверь дошлепал до дерева, у которого совсем недавно пытался уснуть. Земля ещё не успела остыть. Глаза уже почти ничего не видели, а потому с радостью, сговорившись с ногами, закрылись, последние же уложили зверя на землю, и все тело мерно погрузилось в царство Морфея.
На этот раз ему удалось заснуть безмятежным сном. Никаких картин в голове, просто приятный отдых и для разума в том числе, а не только для тела.
Через какое-то время он встрепенулся. Вокруг по-прежнему было тихо, чуть слышно журчал ручей, иногда подсвистывал ветер, а иногда можно было услышать шорох опавшей листвы. Почему-то Швайгер был уверен, что рядом никого и быть не может, хотя подсознательно даже во сне помнил, что он на ничейных землях, что именно здесь можно встретить всякую пакость, какой только нет на свете. В нос били запахи, но они не давали информации, поскольку принадлежали то растениям, то глине, то грязи. Но что-то было не так.
Широкий ствол дерева перекрывал добрую часть вида. Ветер дул откуда-то справа, а именно правым боком Швайгер прижимался к шероховатой коре. Высунув морду вперед, волк осмотрелся. Самец знал, что силуэты веток и растений могут складывать такие причудливые силуэты и картины, что не должен был удивиться. Но сейчас он точно видел острые довольно длинные уши, черную тень головы и шеи с правой от себя стороны. И это точно не были ветки.
Это просто смешно. Здесь столько убежищ, столько земли, столько места. Как можно случайно лечь рядом с кем-то на пустой территории? Я бы подумал, что это случайность, если бы сейчас был день. Не знаю почему, но это сожительство мне не нравится. И правда, в душе словно кто-то ударил в маленький гонг, говоря Швайгеру, чтобы был осторожен и навлек на себя беды. Но похоже, что он не услышал сигнала.
Подтянувшись на передних ногах, он подполз чуть вперед, чтобы одним поворотом головы захватить в поле зрения незнакомца. В темноте бурый не мог толком разглядеть его черты.
- Я ни за что не поверю, что вы не нашли места лучше, чем подле меня, - чуть хриплым от сна голосом обратился к черной тени Швайгер. Голова сперва плохо соображала, но пока он старался вглядеться во мрак, мозг заработал более скоро. Вряд ли чужак полезет в драку ночью, хотя пустые серо-голубые глаза, на секунду сверкнув, выказали готовность к любым событиям. Но пока что их обладатель был спокоен. Он по-прежнему лежал на земле. Зачем? Возможно, они все и решат полюбовно. Может даже это неплохой волк, с которым вполне можно свести дружбу. Не обязательно же во всем видеть только плохое.
На спокойствие Швайгера влияло ещё и то, что их разделял добрый полутораметровый в разрезе ствол старого дерева. Чтобы его преодолеть, ночной гость вынужден был бы подняться. А за это время бурый успел бы уже придумать план действий.

0

4

Облака сгущались и солнце совсем исчезло с неба. Почти стемнело до конца и мир погрузился в сон. Едва слышно было, как мелкие лесные зверьки бегают по траве, чтобы скорее добежать до дома и заснуть до утра, чтобы не попасться в лапы свирепым ночным хищникам - совам, которые как раз сейчас начнут свою охоту. Я сейчас не собирался охотится, ибо я могу только полагаться на свой нос, а на глаза не очень. Не доверял я им, тем более сейчас было очень темно, темноту прибавляли облака, которые сгущались все больше и больше, образуя собой темное полотно.
Вдруг, спокойствие нарушили небольшие звуки шагов в мою сторону. "Радары" повернулись в сторону исходящего звука. Это было крупное существо, было похоже не волка. Я решил пока не выдавать себя и остаться лежать на том месте где и лежал. Крупный волк лег недалеко от меня, рядом с деревом. У меня был плюс того, что я не имел запаха и меня было трудно распознать в столь темной атмосфере.
К сожалению или даже к счастью мне не удалось остаться незамеченным, а то давно я не говорил не с кем, пару дней где-то. Самец долго всматривался в мою тень, пытаясь понять волк это или нет.
- Я ни за что не поверю, что вы не нашли места лучше, чем подле меня, - проговорил чуть хриплым голосом молодой самец.
Я повернул голову в сторону незнакомца и глубоко вздохнув поднялся. Потянулся, чтобы кости встали на место, зевнул и сел на землю.
- Да, я пришел немного раньше и решил лечь здесь, ибо никого кроме меня  и тишины здесь не было, - в горло залетела какая-то муха и я ей поперхнулся. Откашлявшись я продолжил, - так вот, придется вам разделить это место вместе со мной.

+1

5

Нависло молчание. Непонятно почему незнакомец не ответил сразу. Бурый даже не удивился бы, если бы кто из молодняка даже подпрыгнул, услышав из темноты совершенно незнакомый голос. Этому же создания явно было все равно.
Когда незнакомец поднялся, Швайгер что-то ощутил внутри. Не то чтобы он был обеспокоен, скорее образ этот показался ему знакомым. Он точно где-то видел этого волка. Скорее всего, он принадлежит другой стае. Но как знать, возможно, Швайгер был настолько невнимателен, что не узнал кого-то из старшего поколения. К слову сказать, темный был явно старше бурого. Проявлялось это не только в статности фигуры. Наверное, сама манера держать себя говорила о многом. Швайгер молод, а потому горяч, даже иногда куда больше эмоционален, чем это необходимо. А вот черно, по всей видимости, было бы не так просто спровоцировать.
Несмотря на то, что чужак показался ему знакомым, волк никак не мог вспомнить его имени, если вообще его знал. Взгляд просто вцепился в фигуру, не желая ни на секунду выпускать её из виду. Зверь потянулся и зевнул. Невольно эта зевота накинулась и на Швайгера. Как он не старался подавить, а все равно сквозь сжатые зубы, словно большой воздушный пузырь, протиснулся зевок.
Да, я пришел немного раньше и решил лечь здесь, ибо никого кроме меня  и тишины здесь не было, так вот, придется вам разделить это место вместе со мной, – неизвестно чем подавившись, проговорил силуэт. Швайгер усмехнулся.
- Всякое со мной бывало, но ни разу ещё волки не предлагали разделить с ними одно ложе,- сухо произнес он. Это даже не была попытка отшутиться: такой юмор сам бурый находил более чем плоским. Это скорее так, для ознакомления читателя.
Вдруг бурый резко крутанул шеей. Желаемый хруст не заставил себя долго ждать. Зверь лениво опустил морду на лапы. В сон клонило с неимоверной силой, но не мог же он снова заснуть, тем более что сейчас уже знал о том, что за ним возможно наблюдают. Нормальное существо насторожило бы то, что за все это время не удалось услышать и нотки запах темного волка. Даже вот так просто, навскидку это нельзя назвать добрым знаком. Швайгер же просто спихнул все на встречный ветер. Ну мало ли что там с циклонами или как там называются все эти воздушные массы.
- Чьих будете?
Стаи… Три стаи вокруг. Швайгера интересовала внешняя политика Легиона, но сказать, что из-за любого решения лидеров он стал бы относиться с предубеждением к другим, ни в коем случае нельзя. Бурый был категорически против всех личных распрей на фоне так называемой большой политики. Если бы он начал кидаться на представителя другой стаи лишь потому, что так сказали руководящие круги, то ещё стоило бы поспорить, кто из дерущихся истинный баран.
Это плюс ещё немного лени и пригвоздило к земле бурого волка. Самец лениво поводил ушами, стараясь прогнать надоевшую муху, прилетевшую откуда-то с восточной стороны. Так же лениво он бил хвостом по земле. Снова собиралась мошкара да всякая дрянь шестиногая. Значит, ночь близится к своему завершению. Вот только сейчас уже поздняя осень. Как знать, когда наступит рассвет. Если удастся снова заснуть, можно будет неплохо подзарядиться к началу рабочего дня, хотя было бы неплохо вернуться в лагерь раньше, чтобы не вызывать лишних вопрос и ненужных пересудов.
Вдруг какая-то жирная блестящая муха, активно перебирая лапками, оказалась у бока темного зверя. Не прошло и секунды, как она сжала свои мелкие челюсти на коже, явно плюясь ещё и своей нечистой слюной вокруг ранки. Грохочущее рычание вырвалось сквозь стиснутые зубы. Невероятно извернувшись, бурый подскочил и вгрызся в шерсть. Прогнав насекомое, он прошипел чуть слышно:
- Вот чертова дрянь.
Бурый сплюнул и снова лег, вот только теперь не мог снова расслабиться и опустить, как прежде, на лапы голову. Вскипело негодование. Что ж, Швайгер быстро закипел, а вот на остывание всегда требовалось какое-то время. Опасного ничего, но и приятного, согласитесь, мало.

0

6

В темноте трудно было понять, что делает незнакомец, хотя  я и не вглядывался в его действия, но мне точно казалось, что он осматривает меня, будто уже виделись, хотя и мне так казалось. Знакомый волк, да, видел где-то, но не помню где.
- Всякое со мной бывало, но ни разу ещё волки не предлагали разделить с ними одно ложе, - сухо, без эмоций произнес незнакомец. Я ухмыльнулся и клацнул зубами.
- Хех, ну вот видите, все случается впервые, - я поднялся на лапы и сделал шаг вперед, чтобы хотя бы чуть-чуть рассмотреть  незнакомого или даже может знакомого волка. Я не очень хотел спать, но самец который был на против меня так и желал заснуть, от этого и мне даже показалось, что меня начало тянуть в сон.
- Чьих будете? - сначала я посмотрел на него вопросительно, но потом понял о чем он меня спрашивал. Самец спрашивал из какой я стаи.
- Ах, ну-у-у как сказать, я... - я немного помедлил с ответом, - ведь у нас три стаи здесь, а я, я не отношусь не к одной из них, вот так вот, - я покачал головой.
Начали летать различные мошки и стало понятно, что уже в скором времени начнет светлеть. Да, странно, ведь недавно только темнело, а уже начало светлеть. Как быстро время летит, хотя сейчас осень и время странное. Над моим собеседником летали мошки и он резко вцепился себе в бок. Я поднял бровь вверх и посмотрел вопросительно на своего собеседника, но через пару минут я принял свое исходное лицо. Спокойное и без каких-либо эмоций.
- А вы откуда сударь? Какая стая ваша?
,- я аккуратно сделал два шага вперед, чтобы стать совсем близко к волку и наконец увидеть его полностью.

Свернутый текст

Простите, пост очень мелкий, прости.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » мы теряем очень нужных нам людей мы идиоты. Стилл|Schweiger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно