Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Я бы захватила мир, но я уже в пижаме.


Я бы захватила мир, но я уже в пижаме.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решила сделать дневничок, почему бы и нет? Вы же здесь не кусаетесь? .__.
Сначала представлюсь, как меня звать и годков сколько, после проведу вам экскурсию по моим интересам, а в следующих постах будете читать моё нытьё.
Звать меня Галиной, Галя. Мне 12 лет, не много, ну и не мало.
Увлекаюсь КС (конным спортом), регулярно посещаю занятия и пинаю балду на конюшне, занимаюсь уже два года с перерывом в год. Увлекаюсь кинологией и фелинологией, учусь в художке.
Личность разносторонняя и долбанутая... а вообще, я общительная няшка.)
Задавайте вопросы, не бойтесь. Я постараюсь обязательно на них ответить)

0

2

Пока я пытаюсь притвориться тихой скромной девочкой, сволочь внутри меня офигивает. ©

Всё, меня только выписали, я уже на конюшне, с моим то больным животом. А мне пофиг, зато Доча уже соскучилась по мне, а я по ней. Сегодня насмеялась вволю, одна чукча рьяно пытается понравится Тайге, из кожи вон лезет, а Дочама только слопала предложенную морковку и плевать на неё хотела, как культурно ей объяснить, что Доча моя кобыла? (у нас на конюшне лошади не частные, но уже имеются свои спортивные пары и просто пары, т.е. обычно тебя садят на эту лошадь, тебе разрешают гулять и страдать прочей хренью с этой лошадью, главное не угробить её) Сегодня она даже попыталась на неё сесть, хорошо что на улице снег, вылетела из седла с козлами, Дочурка явно была не рада дерганью повода в разные стороны, вот и катапультировала её.
Уже начали готовиться к нашему зимнему "междусобойчику", обещают, будет весело. Главное заставить Тайгушу прыгать, а то она любит встать перед препятствием и смотреть на него, мол - "тебе надо, ты и прыгай! а я как-нибудь обойдусь.", - тренер кстати, доволен моим успехам, подо мной она хоть прыгает, перед другими стоит как вкопанная.
Не хочу в школу, через неделю уже конец четверти, вчера только выписали из больницы, толку я выйду? Шли они куда подальше, хотя пойти придётся, боюсь как бы опять приступы не начались.
А вообще, я сейчас пью успокоительное, поэтому я удаФФ, спокойна как незнамо кто. Пытаются спасти меня от моих адских неврозов и психозов.
Настроение у меня приподнятое, охота пообщаться с кем-нибудь, что даже на стены лезу, обязательно позвоню сегодня подружке, надеюсь схожу погулять. Попозже может быть выложу себя, если хоть как то вас заинтересую.

0

3

Всё больше я понимаю, что я боюсь себя, своих мыслей и чувств.
Что мне делать, как с этим бороться? Из-за этого у меня потихоньку появляются как незначительные, так и серьёзные проблемы.
Боже, подари мне от этого лекарство!) *__*
На конюшне мы уже пытаемся работать НХ, а так же подались в выездюки, только вот Дочаму выездка не радует, каждую тренировку она открывает на меня глазки и всем своим видом спрашивает - "Мол мать, я прыгать хочу, а тебе чего от меня надо?".
Я на неё не ругаюсь, потому сразу прошу кого-нибудь поставить чухонцев, и в конце концов мы опять прыгаем xD
А вот с НХ у нас всё проще, пробовали на нашем мини-поле работать на кордео, выясняется, Доча наотрез отказывается меня слушать без железа. Раз даже пыталась меня скинуть, хрен ей, я схватилась за шею и не упала ;Р
Но думаю дальше всё наладится, зато я узнала, что не настолько идеальные у нас с ней отношения...
В школе скорее всего окажусь не аттестована, в силу того, что проболела почти всю четверть, О БОГ МОЙ, У МЕНЯ СТОЛЬКО ДОЛГОВ!!!!!11!!1
А мне пофиг http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
Главное не остаться на второй год, а так не страшно.)
Да, поняла насколько я опопсела, где ж мой любимый хардкорчик? Последнее время тянет слушать Нюшу, о даааа. И тащусь от песни - Тёплые коты; в буквальном смысле слова, согревает душу.
ссыль, тык няш*

0

4

Угораздило же меня упасть с лошади, и разбить ГУБУ! Теперь говорить больно, ппц...
Дочама с аццкими свечками и козлами скинула меня, я сама виновата, неудачно выслала её на препятствие. Та отказалась прыгать, вполне возможно, напугалась не меньше меня.
Тренер мой было уже похоронил меня xD И тут я встаю такая, и нижняя губа вся разбитая в кровь, бееее...
И как красиво полезла обратно в седло, а тренер орёт: "- Ну-ка иди сюда, куда ты обратно лезешь?!", - и я ей в ответ так красиво: "- Всё ок, я жива и это главное))))". С подружкой по конюшне потом долго угарали.
Ага, и ещё как в семь часов вечера ржали, у нас уже темно, и мы так красиво идём с конюшни, она такая, - мол, давай поржём, никто не увидит. Она как завалится на лавку холодную, и лежит угарает.
Мимо идут люди на нас смотрят как на бомжей каких-то, хотя после конюшни мы всегда так выглядим, топ модели блеать .__.
В итоге через минут десять-пятнадцать звонит перепуганная мама, орёт в трубку: "ты где шастаешь, вечер поздний!". Мама знает как малину изгадить, подружка ушла домой, а я толкаться в вечерний автобус.
А до ближайших соревнований всего 3 недели, фак еа)  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png
Ещё до меня доходит что на все мои сопли в этом дневнике всем пофиг... суровая правда жизни. Даже в ВК написала у себя в статусе, что люди кто слушают ваше нытье бесценны, таких единицы.
Сегодня буду кратка, по той причине, что описана строчками выше.

0

5

Пилять, состояние такое, будто меня постирали в машинке раза два (на маааксимумеее), выжали раз десять оО, а потом ещё прошлись стопицот раз утюгом... МАТЬВАШУМЕНЯВСЁЗАЕБАЛО
Типо никто не видел что я написала х) Устала от всего, руки болят, ноги ноют, я простужена, голова трещит, ещё и копчик отбила... я старуха ёптель! дожили блин.
И вообще, зачем я это всё пишу? Всем давно насрать на очередной бредовый дневник и мои сопли х| И да ёб, я хочу чтоб его читали! чосомнойтворится ._______.
вы меня извините, у меня типо по ходу совсем крыша поехала, но высказать хочется. себе самой типа да, ну крутяк ^_______^

а это музыка которая меня нынче вдохновляет:
город 312 - останусь пеплом на губах
david guetta - she wolf
flo rida - whistle
rihanna - diamonds
ну и прочая хеза х)

0

6

Та мы читаем, читаем : DD Мне про лошадок понравилось.))

0

7

Динь
ОБОЖЕМОЙ здесь есть кто-то живой xDD рада что про коняшек понравилось)

А на душе всё опять хреново, мой самый любимый и дорогой моей душе проект закрылся, обидно так... Если кому интересно будет, что я выложила в главном объявлении:

картинка

http://s2.uploads.ru/64wxe.jpg

Раз про коней интересно, так прошу аплодисменты, на выходных у нас состоялся первый междусобойчик, где я заняла 1 место, огаа. Знаете, не ожидала от себя такого никогда х) А как Дочка постаралась, на себя не была похожа, старалась, пару раз она даже большой запас взяла. Первый маршрут отпрыгали чисто, следующий прыгала на Масе (4 штрафных, т.е. одна ошибка), последующий на Рыжике (чисто). Хочу сказать, что на Рыжике я чуть не слетела, слава Богу удержалась, ну он и дибил, стрекозёл елки-палки, пару препятствий за целый метр прыгал, ну ничего, долетали. Молодой он, дурной сильно... после соревнований одарил меня щедрым ударом своей большой головы, больно. А ещё мне варежку Мул порвал, это в тот же день, после соревнований, когда отмечали и грелись в тренерской, мне сказали мол надо идти у него прибраться, ну я пошла, решила его погладить, он меня хвать, - и чувствую за варежку тяяяянет, короче пополам порвал хд

+1

8

не, ну я читаю, просто дневники обычно не комментирую х)
а вообще говоря, требую фоток с конюшни х)

0

9

Zahra
урр, приличных нету. могу только одну скинуть)) и ещё многомного фоток с моей дочей, но там меня почти нет, обычно руки/плечи/ноги хд

фотка

http://s2.uploads.ru/t/btzLO.jpg

мр, надеюсь услышать поздравления) я сегодня ровно два года на ролевых, посему, устрою себе сегодня небольшой отдых.
думаю никто не против?)

0

10

oklahoma.
С праздничком))) Пожелания сама себе придумай.... http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

11

Электро
спасиииибо ^_____________^

0

12

Кстати поздравляю тебя с 1 местом поздравляю с запозданием, но....
Я вот никак не могу занять призовое место в соревнованиях :/ Лошадей мне трудных дают, одна не с той ноги вечно поднимается, другая высаживает, вот так и живём...А вообще может быть я с этими трудными и сработалась, дак вот за день до соревнования узнаю, что еду езду на них.

0

13

Volturi'
ахахах, моя любимая кобыла далеко не ангел, обычно всех она закидывает и сбрасывает по приближению к препятствию (и вообще, она ленивая задница с:), но мне как то удалось найти с ней общий язык. дык теперь на меня ворчат, мол она под учебным прокатом плохо ходит, выпендривается. типо вот приучила я её к себе, так теперь только меня и признает хд
на этих соревнованиях вобще была как шёлковая, я аж сама в шоке была, без единой запиночки и отказа оО
вот нашла мем, который пожалуй отображал мои эмоции когда мы пропрыгали чисто -  http://uploads.ru/i/o/V/x/oVxzP.png

0

14

oklahoma,
Как это мило ^_^ Работала один раз я с таким жеребцом, подомной бегал, а под другими нет. Моя первая любовь.
А сейчас его продали и кочую с лошади на лошадь. И теперь просто терпеть не могу каждую тренировку на одной и той же ездить, не нашла пока я коня для души. Какэтонипечально

0

15

Volturi'
а вобще, я жеребцов люблю больше хд но моя доча конечно шииикарна, для меня она конечно любого высококлассного скакуна затмит)
хоть дневник и мой, а вопрос таки интересует: ты сколько лет в седле?)

0

16

oklahoma. написал(а):

Volturi'
а вобще, я жеребцов люблю больше хд но моя доча конечно шииикарна, для меня она конечно любого высококлассного скакуна затмит)
хоть дневник и мой, а вопрос таки интересует: ты сколько лет в седле?)

МЕРИНЫ ван лав форевер :D Я не люблю кобыл, они дуры без обид, по крайней мере большинство. И жеребцов недолюбливаю, но когда работаешь с жеребцами или кобылами, о личной неприязни приходится забывать.

6 лет, кручусь верчусь в седле :D
Ты?

0

17

Volturi'
ну почти четыре года х)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Я бы захватила мир, но я уже в пижаме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно