Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Настоящая жизнь совершается там, где она незаметна...


Настоящая жизнь совершается там, где она незаметна...

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Обойдемся без списка. Буду расписывать каждого зверя, занимающего какое либо место в душе Мун.

My family
Schweiger
Родной брат
Мы с тобой хорошо знакомы, но почти ничего не знаем друг о друге. Мне каажется, что в тебе течёт родная кровь. Что ж, попробуем-с узнать.)

My friends
Alex
Дружба, симпатия (как к волку из её стаи)
Хах... Ну, что сказать... Забавная мелкая какашка х) Ладно-ладно, шучу.) Маленький комок шерсти, которого я считаю другом. Иногда поиграемся, а иногда и поругаемся (что очень редко). Весёлый малый, одним словом. С тобой некогда грустить. Я тебя поддерживаю в различных ситуациях (если ты прав, конечно). Надеюсь, это взаимно ;З

My love

My enemies

Желательно отыгрывать все отношения!!!!!!!!!!!!
Вопросы куда? и кем? разрешаются.
И ещё: вы главное пинайте меня, чтобы записала, а то забываю))

Отредактировано Moon (2012-11-10 20:05:56)

0

2

куда и кем?  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

0

3

Zahra
Думаю, презрение... Но мне кажется, лучше отыграть... А там все будет ясно. Просто с ходу ничего придумать не могу... Вроде по характерам схожи, но разные стаи, что очень важно.

0

4

Moon
Туран меня покинул, так что могу предложить флеш. тема и первый пост чур с тебя  http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png

0

5

Zahra
Хорошо, тема и пост с меня хЗ Думаю, подробности можно обсудить в ЛС дабы не засорять данную тему лишними сообщениями ...)))))

0

6

куда?

0

7

Alex
Эммм... Мне кажется, можно сделать некую защиту и симпатию (чисто как к волку из её стаи) со стороны Мун. Можно ещё добавить доверие с обеих сторон. И так как персонажи не так уж стары, они могут проводить время вместе. Например, играя, не?
А теперь жду твоих предложений.)

Отредактировано Moon (2012-10-24 09:55:45)

0

8

Darkness
Я согласна х)
Отыгрывать будем?

0

9

Нусс?

0

10

Электро
Мы с тобой уже всё обговорили. Но для верного решения, предлагаю отыграть.)

0

11

Moon
а есть смысл? Если хочешь, то придется ждать, тк. у меня флешов много и в реале перс висит

0

12

Darkness
Нет, ну я вполне могу записать персонажа и без отыгрыша.)

0

13

ну ок тогда х)

0

14

Moon
Предложения?

0

15

согласен на все.

0

16

Alex
Отыгрыш?)

0

17

Alex
обязательно?

0

18

Moon
мр, может быть лучшие подруги, полное доверие и защита? да вобще, сеструни, короче))

0

19

Alex
Можем обойтись и без отыгрыша. Как я понимаю, тут много ленивых задниц пользователей х)
oklahoma.
можно попробовать х)

Отредактировано Moon (2012-10-26 13:51:13)

0

20

Moon
ФБ?

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Настоящая жизнь совершается там, где она незаметна...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно