Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Фан-клуб » Slenderman


Slenderman

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С игрой познакомился совсем недавно, но, блин, очень захватывающе! *^* Игра пугающая, но интересная. :3 Советую!

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Slender: The Eight Pages» (рус. «Slender: Восемь Страниц») — инди-хоррор от первого лица, выпущенный 26 июня 2012 года для свободного распространения в Интернете. Сюжет игры построен на основе персонажа сетевого фольклора по имени Slender Man.
Сюжет -
Главная героиня игры (будучи полицейским, отправленным в лес, где по ночам пропадали дети) ночью перелезает через забор и попадает на лесной участок. У героини при себе только фонарик и видеокамера, которую она взяла чтобы отснять все происходящее. Игрок может свободно идти по лесной территории, которая огорожена забором. По пути игроку встречаются такие объекты как грузовик, топливные баки, гигантское дерево и др.
Цель игры -
Путешествуя по лесу игрок находит записки с пугающими надписями, оставленные детьми, которые прятались от Slender Man’a. Slender Man может появиться независимо от того, найдено ли первое послание или нет. Если смотреть на Slender Man’а, то в камере появляются характерные помехи. Цель игры — собрать 8 записок, не попавшись загадочному существу.
Slender Man
Slender Man (приблизительный перевод — «Тонкий Человек») был придуман на форуме SomethingAwful пользователем под ником «Victor Surge» (настоящее имя — Эрик).
Виктор Сёрдж придумал Slender Man’а для темы, в которой члены форума создавали паранормальные спецэффекты на уже существующих фото, чтобы сделать их страшными. 10 июня 2009 года Виктор Сёрдж создал две фотографии детей с высоким человеком на заднем плане и снабдил их крайне пугающей историей.[1] Став свидетелем моментального фурора, произведенного его творением, он решил развивать образ дальше и создал ещё несколько фотографий с не менее зловещим прошлым. С тех пор персонаж завоевал впечатляющую популярность, породив несколько псевдодокументальных фильмов, сотни фанатских фотографий и тысячи историй.
Slender Man часто изображается по-разному, с разной шириной плеч, цветом галстука, длиной и формой тела, цветом кожи и стилем костюма. Но ему всегда присущи каноничные черты — он высокий и очень худой, всегда носит чёрный костюм с белой рубашкой и галстуком. Самая характерная черта — у него почти нет лица. То есть то место, где должно быть лицо, совершенно гладкое и не выдает никаких лицевых черт, ни надбровных дуг, ни носа, ни чего бы то ни было ещё. В оригинальных же творениях Виктора Сёрджа прослеживаются некоторые косвенные признаки наличия у Slender Man’a подобия лица, но в основном это просто зияющие дыры на месте глаз и рта.
Его руки гнутся в любом месте, не имеют суставов и могут удлиняться. Он способен изменять собственный рост и количество конечностей, а также вступать в телепатический контакт с жертвой, внушая ей амнезию, помешательство и прочие психические недуги.
Игровой процесс
Игрок оказывается на достаточно большой лесной территории, огороженной забором, через который он не может перелезть. Персонаж может включать и выключать фонарик, использовать зум камеры и бегать. Цель игры — собрать 8 записок. Местонахождение записок генерируются случайным образом при каждой новой игре. После того как игрок взял первую записку за ним начинает охотиться Slender Man, а также начинают звучать страшные эмбиент-звуки, увеличивающие громкость с каждой подобранной запиской. Каждый раз когда в поле видимости игрока попадает Slender Man, игрок тут же должен от него отвернуться и убегать, если же долго на него смотреть, Slender Man схватит игрока и на этом игра будет закончена.

0

2

о, видио видела, уже жутко х) но понравилось)

0

3

Я видела прохождение игры.)) Играть как-то стремно Оо

0

4

я чувствую, что после такой игры меня проштырит примерно как и после Hitman: Contracts о_о"

0

5

Darkness
Что за видео? оо
Kitsune
Почему? <:3 Абабще крутая игра х)
Zahra
Меня после этой игры трясло жутко о.о

0

6

Emeron написал(а):

Почему? <:3 Абабще крутая игра х)

крутая, но не с моей психикой. : D Я ж потом буду искать чудовищ в туалете и боятся туда ночью ходить : DD

0

7

Kitsune написал(а):

крутая, но не с моей психикой. : D Я ж потом буду искать чудовищ в туалете и боятся туда ночью ходить : DD

Так я уже... о.о

0

8

Emeron
продолжай, продолжай, что ты там...
не игра не по мне, но сюжет жуткий.

0

9

Alex написал(а):

продолжай, продолжай, что ты там...

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

10

Alex
а ты попробуй, а потом коменти х)

Emeron
слендер Оо попытаюсь сейчас кинуть сюда самое первое из мной увиденных х) но играть я бы тоже не рискнула Оо лучше пусть чудища будут похуже, но можно будет с ними сражаться, мне как-то спокойнее х) *вспомниает скайрим*

0

11

есть кстати вторая часть, с заброшенным зданием. Вот там хуже, судя по видео, так как это "чудик" может из-за поворота выскочить, или из-за шкафа Оо

0

12

0

13

О Боже, какой ужас Х) Это вправду очень жутко, стоит попробовать.

0

14

Видела, но не играла, как то стремно...

0

15

Посмотрели с сестрой видео, поняли, что не хотим играть)) Страшно)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Фан-клуб » Slenderman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно