Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » ~Два прыжка, и взмываем в небо


~Два прыжка, и взмываем в небо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вам нужен список? Нет, серьезно, так сильно нужен? Ну ладно, убедили, будет вам список.

Родственники:

Забавные личности:
Цуме (виделись, вернее я тебя видел при твоей охоте на коня. Мо моему ты рано ввязалась в ту драку, и конечно, была вынуждена бежать. Видимо ты упрямая натура; и будет интересно посмотреть, как ты спотыкаешься). (насмешка)
Alex (да-да, ты был в паре с той белой, когда гнался за копытным, и явно не был намерен сдаваться. Ты молод, в тебе бурлит кровь, но такими темпами ты загонишь себя в могилу. Будет интересно посмотреть на твое учение на собственных ошибках). (насмешка)

Друзья:
Clausaize (-) (?)
Smoky (у нас с тобой что-то вроде взаимной опеки, без навязчивого смысла. Ты укроешь меня, я предупрежу тебя. Это странно, ведь ты - вампир, но все таки душа у тебя есть, я уверен). (защита, дружба, опека)
Darkness (ты умна, ты хитра, и ты опасна. Я сквозь перья ощущаю некий холодок, когда ты рядом, от тебя веет какой-то смертью... Это странно, и я рад, что я для тебя помощник, а не дичь. Тем не менее я не рискну появляться тебе на глаза в момент твоей злобы.) (интерес, партнерство, страх)

Эти встречи могут плохо кончиться:

По ту сторону жизни, или все давно забытое:

Вы говорите направление, я уже даю вам варианты из него, читая ваш характер. Всяким хитрым и всеиграющим говорю сразу - я не покупаюсь на такие штучки. Если интересно почему, то читайте мое большое био и характер.
Поехали?

Отредактировано Shane (2012-10-21 05:59:17)

0

2

куда?

0

3

Shane написал(а):

Друзья:

0

4

Можно что-то например приятелей. Будешь, как бы моим проводником или просто спутником. Допустим, я охочусь, делюсь с тобой, защищаю тебя, если надо. Ну и т.д. Думаю, меня поняли)

0

5

ребят, чуть позже вам отвечу тут, ок?) щас некогда, но я вас видела)

0

6

такс, приступим...
Alex

Shane написал(а):

Забавные личности:
            Друзья:
            Эти встречи могут плохо кончиться:
            По ту сторону жизни:

на твой выбор х) направление скажи примерное.

Clausaize
чет все у тебя друзья х) приятели.  Я просто не знаю, как именно у них могут завязаться панибратские отношения Оо

Smoky
поняли, поняли х) Но имей ввиду, Шейн все таки птЫца вольная, к тому же еще и любопытная и умная (на свою голову) и все время таскаться он не будет с тобой х) а вообще не против)

0

7

Darkness написал(а):

чет все у тебя друзья х) приятели.  Я просто не знаю, как именно у них могут завязаться панибратские отношения Оо

а я знаю?х)

0

8

Darkness
это мы понимаем) В общем, ладно, при встрече отыграем.

0

9

Clausaize
вопрос конечно итересный... щас спрошу

А ты знаешь? х)

Smoky
ага х) как-нибудь где-нибудь Оо

0

10

Мрр?

0

11

Электро
нус, направления два, отриц или положительнитс х) Отрицание - это со стороны Шейна некое презрение, ибо он не понимает природы бытия волков, а положительное - значит он несколько раскроется и станет ясно, что он - птицы не обычная х)

теперь я - куда? х)

0

12

Забавные личности:
Друзья:
? Мм? Или ваши предложения?

0

13

Цуме
забавные личности

вреемя будет чуть побольше, всех занесу

0

14

всех вписала. Еще желающие?

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » ~Два прыжка, и взмываем в небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно