Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вышел прогуляться перед сном, встретил эту волчицу, осыпавшую меня вопросами. Думал Джас выслушивая новый вопрос Цунами.
- А вы живете стаями? И где вы живете? Ага, она явно думает, что я ничего не боюсь и живу один.
- Да, мы живем одной стаей. Точнее не стаей, а табуном. У нас и территория своя есть, - с усмешкой сказал Джаспер.
- Что, хочешь показать своим друзьям место, где есть много еды? - Конь немного отошел от волчицы, которая задавала слишком много вопросов и это казалось жеребцу слишком подозрительным. В конце концов и спать уже пора.
Луна висела уже высоко в небе и усыпляла все повсюду своим мягким светом.

0

22

Услышав ответ в меня промелькнула тогда мысль. А они живут совсем как волки! Хотя и питаются всякой ерундой в виде травы.
- Ты нам в качестве еды не нужен, у нас и так много еды на главной поляне. - с ехидной усмешкой сообщила Цуми.
- А в вашей стае.. тоесть табуне, есть вожак? И., и самка вожака? - глупые вопросы малышки. И что ответит коняшка? И я бы желала быть терпеливее. Можно много думать над этим и раз громозди пускаться в бег. Но все же... Это ведь так банально. На это раз нас строчку я вам мелкотню. Так как кто то мне сломал мою волшебную ручку.

0

23

Опять волчица осыпала Джаспера вопросами, пришлось ответить.
- Ты нам в качестве еды не нужен, у нас и так много еды на главной поляне. Охохо, у нас летом в десят раз больше еды чем у вас. Подумал жеребец и фыркнул.
- А в вашей стае.. то есть табуне, есть вожак? Или самка вожака? Конь усмехнулся и обошел большой валун кругом, чтобы размяться.
- Считай что есть. Мы почти как вы. Только... - Жеребец замолчал и ехидно прибавил:
- Только мы не едим других животный. Мы питаемся травой и так далее, - И правда, ведь кони безобиднее чем волки. Поднимая и опуская то одно копыто, то другое, Джас разминался, ибо ноги начали затекать.

0

24

- Трава без вкуса и используется лишь для лечения. Укус на шеи, дай посмотрю. - помните тот момент когда он перевернулся и упал на спину? Я же впила в него свои молодые клыки! А кровь то все идет! Я быстро нашла нужные травы и передавила их. Было немного горько. Но кашетца получилась отличная. Птом Я взяла лист. Во время работы я ни о чем и н думала. Выплюнув кашетцу я откашлялась. Приложив "повязку" на шею коня, я наконец успокоилась. Повязка должна была придерживаться до утра и остановить кровь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно