Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Еще один дождь


Еще один дождь

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Отношения заполняю списком, либо после отыгрыша, либо обговариваем все тут. Не люблю пустых полей =)
Говорите положительное, отрицательное или нейтрал. Сразу могу сказать, что знакомые у меня направляются в нейтрал а не в плюс, как это обычно бывает.
Добро пожаловать!

Знакомые (нейтрал) - Виделись пару раз, и очень благодарен, что не напали и не съели. Не будешь ведь запоминать каждую встречу, и к каждой относится по-особому. Я выделяю для себя лишь то, что важно. Вы в этот список не попали, но все впереди... Все впереди...
Неприязнь (отрицательное) - Цуме, Alex - мой опыт подсказывает, что волки - коварные существа. Эти успели мне доказать мою правоту. Вся их ложь, которой они пользуются в своей жизни противна мне. Разумеется, я не стану их перевоспитывать, просто стоит нам держаться подальше друг от друга.
Жертва для (отрицательное) - Clausaize - Если хищники так страстно возжелают сожрать меня - у них это конечно получится. Но мне кажется живой я более симпатичен чем мертвый. Я готов принять твой вызов, если ты мне бросишь его еще раз. Но захвати друзей: либо они похоронят твое тело, либо будут пировать моим.
Дружба (положительное) - oklahoma. - казалось бы это невероятно, но я смог подружиться и очень даже хорошо подружиться с волками. Оказывается и среди хищников есть милые личности, вроде этих дам. Они - мои самый близкие друзья и я готов защищать их.
Защищают меня (положительное) - мои друзья, готовые защищать меня от своих кровожадных сородичей. Не знаю почему получилось так, что они пошли против одного из главных законов природы, но я им очень благодарен за это. И конечно они могут рассчитывать на поддержку с моей стороны в любое время дня и ночи.
Приятели (положительное) - Darkness - мы встретились с тобой и не подрались. Вот уж удивительно. Так или иначе, наш взаимный интерес к друг другу перерос в вполне мирные отношения, даже дружеские. Можешь положиться на меня - я не оставлю тебя в трудную минуту.

Отредактировано Archibal't (2012-11-02 20:06:13)

0

21

Archibal't написал(а):

Дружба (положительное)

мы вроде не кусаемся, можно попробовать сюда?

0

22

Отрицательное?

0

23

Мрр?

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Еще один дождь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно