Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Дайте мне повод для роли.


Дайте мне повод для роли.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эрих - Что сказать? Почти мой ровесник, но слишком мал. Иногда играю иронию и уважение, потому что у него такой характер, мне это терпимо, но кто он по сравнению со мной? В близкие отношения не входили, поэтому знакомые, выше того что могу сказать я. Хотя для меня играть роль уважение и дружбы несложно, но для кого?

Братья - Ищу + 1
Сестры - Ищу + 2

Блэки  -  Что могу сказать? Встретила ее... Уважение к ней есть, как ни как взрослое существо. Но недоверие по мне так она заслуживает, ведь она не из моей стаи, а если меня и из моей стаи предать могут, то в такими лучше не связываться...
Джаспер - Встретила его однажды. Мне лично понравилась эта огромная махина. Пару раз играли, но по мне, для него это была не игра. А мне больше нравится тот момент, когда он меня скинула прыжком... Ох как мне тогда было больно... Мы с ним подружились, но не нужно переоценивать дружбу копытного и хищника.
Динь - Я ее по настоящему уважаю и не нужно мне ни каких масок, что бы выразить ей всю мою благодарность, ведь я ее по истине уважаю и хочу заработать ее уважение, а так же хочу что бы она мной гордилась!
Darkness - Как она добилась такого положения в стае? Она же бывшая одиночка? Мне так нравится это все. Я ее уважаю и думаю что ничего такого не будет. Я же маски не одеваю при уважении взрослых. Как я поняла, она тоже наигранная актриса...
Эл - Не смешите меня, какое уважение к этому взрослому? Главное ни чему в жизни добраться не сумел, а в нашей стаи. Зачем? Лишние рты в нашей стае? Ладно, может это не мое дело, но издевательства будут!
Moon - Что сказать? Старшее поколение и все такое играет свою роль, мое почтение и уважение, хотя другая стая. Она меня презирает как вижу я, а я играю роль боли и страдания. Хм...
Schweiger - что я вижу? Он не верит мне и от ролям. Ну чтож целее будет. Я лишь держу пори, что уважая я его по настоящему. Пусть все остальное и фальшь...
Archibal't - Ну что? Характерами мы не сошлись, хоть я и могу сыграть любой, но что бы остаться с ним друзьями, нужно мне много сил. Нет, лучше знакомых и неприязнь я. Могу сказать про него.
Endertime - Из моей стаи и вот поэтому я вижу это нахальную морду каждый день, она меня не интересует и я с ней не играю, а просто показываю свою истинное лицо, если конечно это можно назвать ею, скорее свой нрав...

Теги: семьюшка)

Отредактировано Цуме (2012-11-06 21:29:50)

0

2

надо отыграть, но ФБ у меня более нет набора, а в реале я уже занята и забита дальше.

Предложения?

0

3

Darkness
Мы из одной стаи. Так что,

Цуме написал(а):

Друзья -

Цуме написал(а):

Ученик -

Цуме написал(а):

Я уважаю -

Цуме написал(а):

Интерес в общение-

Конечно с моей стороны все лживо и лестно)

0

4

Цуме
Я то же только в ФБ могу. Просто в реале отыгрываю с Ролларом отношения. Так куда меня?

0

5

Электро
смотря какая ситуация, может

Цуме написал(а):

Игнор -
Неприязнь -
Вражда -
Опаска-
Враг номер1-

или

Цуме написал(а):

Знакомые -
Друзья -

0

6

Цуме
есть проблема в лести. Дарк на неё не купиться. Она недоверчива по природе и далеко не сразу доверится, даже зная, что ей ничего не грозит. И подковона она в мастерстве обмана неплохо, даже очень хорошо, в этом плане у меня будет опыта больше, чем у Цум. Если с её стороны идет неоткровение, то Дарк это просто поймет интуитивно, а потом найдет лазейки для констотации факта, и тем самым занесет Цум в черный список, при этом даже может не показать оного. Так что коли Цуми будет пытаться играть со своей Альфой, то дружба никаким лыком, со стороны Дарк даже насмешки (не явственные, а скрытые) и безразличие. А, ну и учти, что при каких-либо серьезных обстоятельствах она может тебя не пытаться спасать (хотя там будет зависить от настроения), а если уж больно бужешь докучать, то и подставивать различные неприятности, от слухов до физических (с её извращенной фантазией это довольно рисковано)

Рискнешь быть занесенной в черный список? Враги у Дарк долго жить не будут, а попытки убрать Дарк будут не такими, как они ожидают  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

Или же нейтрал между волчицами. Дарк будет относиться к тебе прсото как у еще одной марионетке в её лапах и не обращать особого внимания, если и Цуми будет побарабану, ИСКРЕННЕ

0

7

Darkness
Проблема в том, что Цунами не может быть искренней. Да уважение это конечно - искренность, а во стальном... Можно уважение с моей стороны и учителем будешь,?)

0

8

Цуме написал(а):

быть искренней

м, немного не так сказала х) не может быть искренне доброй. Оо Неприязнь же к окружающим - это искреняя черточка х)
Ну давай уважение (хотя лучше в страх, опасаюсь х)) а с учителем... нус, давай, тока особо Дарк не обучает, лишь тех, кого сочтет.... достойным, скажем так Оо Короче частоты обучения от меня тогда не жди, Даркушка несколько иным занята обычно )

0

9

Цуме
стопэ, каким лесом Блэки из нашей стаи? Оо Она из Легкий следов

0

10

Darkness написал(а):

Цуме
стопэ, каким лесом Блэки из нашей стаи? Оо Она из Легкий следов

Стая: Лесной крови
Должность: Альфа
Возраст: 4, 5 года
Пол: Самка

Посмотри личные данные О_о

0

11

Цуме
нафиг ты мои даннные показываешь? Я то не Блэки

ЛД вот её личные данные

0

12

Darkness
Ой. Извини, путаю.

0

13

вот, теперь порядок х) А то думаю, что за фигня Оо не перебираться ли она уже к нам решила х)

0

14

Цуме написал(а):

Endertime - Из моей стаи и вот поэтому я вижу это нахальную морду каждый день, она меня не интересует и я с ней не играю, а просто показываю свою истинное лицо, если конечно это можно назвать ею, скорее свой нрав...

ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ ПИСАТЬ? УБЕРИ МЕНЯ.

0

15

Endertime
извини записанных не убираю О_О

0

16

Где я буду?
P.S.В сестры хотелось бы,но анка не позволяет

0

17

Мери
я уже записалась в твоей семьи и написала что позже запишу тебя у себя...

0

18

Хоцю сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мери (2013-01-24 19:54:31)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » Дайте мне повод для роли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно