Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли табуна Ветра » Косматый лес


Косматый лес

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Этот лес окружает небольшое озеро с хрустально-чистой водой. Он прозван "косматым" потому что состоит в основном из одних ив. А у этих деревьев, как известно, ветви очень густые и спускаются вниз. Деревьев этих здесь так много, и растут они так близко к друг другу, что осенью, весной и летом на плотном переплетении ветвей лежат зеленые, желтые и красные листья, которые не уносит даже самый сильные ветер. Зимой же, на них плотным слоем ложится снег. Так или иначе, в любое время года этот лесок выглядит неопрятным. В нем лошади собираются для принятия важных решений, обмена новостями или чтобы выслушать своего предводителя.

http://statics.photodom.com/photos/2008/03/29/709811.jpg

0

21

Волк сбежал и уже можно было праздновать победу. Именно сейчас Джаспер жалел, что сам не смог помочь сородичу, ударив хищника копытом. Тут заговорил ворон, что очень удивило жеребца.
- Я могу обработать тот укус, что бы не было заражения, если ты не будешь меня опять пытаться пинать.
Стойте-стойте, он что, лекарь, знахарь, целитель или как там это называется? Не успев опомниться, к нашей небольшой группке подбежала кобыла. Еще лошадь!? От удивления Джас фыркнул, пристукнув копытом по земле. Вокруг царила тишина. Лишь редкое щебетание пташек нарушала ее.
Я не помешаю? Жеребец покосился на кобылу, а потом на белоснежного сородича. Пускай он решает, я теперь обязан ему жизнью. Подойдя ближе к коню, Джаспер будто кивнул головой, показывая, что решать не собирается. Он явно был не против, но кто знает...

офф:
1) Простите, что долго отсутствовал, болел ужасно.
2) Почему болел? Болею до сих пор, поэтому маленький пост.
3) Очень извиняюсь.

0

22

Хищник наконец-то отцепился от моей  ноги и сбежал, в более чем потрепанном физическом состоянии. Впрочем, мое моральное так же оставляло желать лучшего - я был абсолютно разобран. Ворон, внезапно заступившийся за лошадей, так неожиданно встреченный собрат да к тому же и... не один? Я изумленно взглянул на появившуюся словно неоткуда еще одну лошадь. От быстрого бега грива ее спуталась, она тяжело дышала. То ли от прогулки, то ли спешила нам на помощь - во всяком случае лошадь была прекрасна. В ее поведении чувствовалась неуверенность, словно она боялась показаться нам чужой. Вспомнив, что я королевских кровей, я оставил в покое свою рану (то есть перестал наконец дергать ногой), и, подняв голову, твердо произнес:
- Будьте как дома, миледи - затем, с немалой долей иронии, чтобы скрыть внезапное волнение, добавил - мне кажется, вы кричали? - и тут же пожалел об этом, почувствовав себя полнейшим идиотом. Осталось только расплыться в не менее идиотской улыбке, то ли завершая образ, то ли надеясь смягчить ею грубые слова. Так я и поступил, ощущая себя более чем неловко и злясь на себя за этой. Что же, за несколько мгновений этой лошади удалось вывести меня из обычного душевного спокойствия? Несомненно, она заслуживает внимания, тогда...
- Я могу обработать тот укус, что бы не было заражения, если ты не будешь меня опять пытаться пинать, - я немедленно закашлялся, словно поперхнувшись мыслями и поднял голову вверх. Я слышал о говорящих попугаях - такая птица была у одного из людей, которым я когда-то принадлежал. Но о говорящих воронах  - впервые. Однако, я был не столь изумлен, как хотел казаться, просто эта птица заговорила как нельзя кстати, позволяя и мне, и незнакомке отвлечься от обстоятельств нашего знакомства и давая мне второй шанс, чтобы я смог все исправить...
Преодолевая соблазн согласиться на предложение ворона и показать себя раненным героем, я, наконец, смог ответить. Позиция раненого и гордого героя прельщала меня больше. Черт! Веду себя как жеребенок. Скользнув извиняющимся взглядом по лошадям, я качнул головой.
- Спасибо, но не стоит. Она не опасна. - Затем поспешно отошел к жеребцу, боясь, оставшись в непосредственной близости с незнакомкой, наделать еще каких-нибудь глупостей.

0

23

Поведение этих двоих по отношению к новой особе было крайне забавным для меня, как наблюдателя. Первый конь по сути проигнорировал кобылу, а вот второй даже воспарял духом... Внутренне. Внешне на то показывали несколько иные признаки, но я лишь незаметно улыбнулся и ничего не сказал. Лошадь я проигнорировал так же, как и первый жеребец.
- Спасибо, но не стоит. Она не опасна. Я фыркнул, резко взмахнув крыльями.
"Упрямый остолоп. Неужто так глуп, что ради женщины готов получить заражение?"
- Ну-ну... Конечно, нечищеные зубы, гнилое дыхание, эти зубы впились в твою ногу... Действительно, подумаешь. Я дернул головой, и не стал более уговаривать эти души. Бесполезно... Гордость, самомнение и так далее, простые вещи, которые вместе загонят кого угодно в гроб своей глупостью. Я насмотрелся, и либо этот конь сам поймет что не прав, либо умрет.
- Надеюсь еще увидимся. Не геройствуйте по одиночке в следующий раз. Я оглядел всех лошадей и набрал высоту, а потом скрылся из вида всех. Опять в свободный полет.
>> ???

0

24

Когда я оглядела сородичей спокойным добродушным взглядом, на душе стало легче, наконец-то я чувствую себя в полной безопасности. Взгляд моих тёмных глаз устремился на тёмно-серого жеребца, тот был не очень общителен, или просто не в духе; он молча кивнул второму жеребцу, правда я не поняла что этот знак значил. Теперь светло-серый жеребец вступил в разговор, я то было подумала, что мне здесь не рады, и говорить со мной не желают: - Будьте как дома, миледи, - его голос звучал уверенно и твердо, - мне кажется, вы кричали? - добавил он, и поставил меня в неловкое положение этим вопросом. Я немножко замялась, собрав мысли в кучку, я резко выпалила: - Д-да, это была я... просто этот в-в-волчара и... - я запиналась, этот жеребец смотрел на меня, и мне было неуютно. "- Что с тобой происходит Клубничная?", - я сильно помотала и встряхнула головой. Пропустим мою беседу с самой собой, ведь она будет незначительной и не нести никакой смысловой нагрузки. Парящий ворон вновь издал свой громкий глас, но на этот раз понятный, откуда он знает наш лошадиный язык? Я нахмурилась, и задумалась о происходящем. Пока соображала,- ворон куда-то пропал, скорее всего улетел из нашего конского общества (не находится же ему здесь постоянно, наверняка у такой важной птицы есть дела поважнее). Хотя мне показалось, что он что-то спросил у одного из нас, узнавать об этом было уже поздно. Я обратила внимание, что серый жеребец словно отпрянул от меня. Я недовольно хлестнула себя хвостом по крупу, всхрапнула и на миг прижала уши. Подобными действиями я пыталась высказать своё недовольство, главное чтобы никто не надумал себе ничего такого. Спустя доли секунд я уже была в умеренном настроение духа, в точно таком же, как и прибыла на эту лесную поляну.
Ещё раз надменным взглядом осматриваю всех присутствующих; тёмно-серый конь-молчун так же продолжал оставаться в стороне, чем я ему не угодила, или он всегда такой? Похоже я всех отталкиваю, этот серый, с виду контактный жеребчик тоже предпочёл отойти от меня подальше, признаться честно, он явно привлёк моё внимание, я и не знала как скрыть интерес к нему. Закончив думать об этом, я сразу же перешла к другой мысли (весьма неприятной для меня), мысли о задержавшемся молчании, достаточно не комфортным для меня. Я решила сгладить паузу тишины банальным и стандартным вопросом: - Как вас зовут?.. И где мне приходится находится, никто не подскажет? - я широко улыбнулась, настроение само поднялось до отметки "хорошо".

0

25

Теплые лучи солнца... Неожиданно конечно! пронеслось где то там в голове. И все же я тяжело поднялась. Было конечно досадно прерывать свой сон, но здесь, в лесу так шумно. Тряхнув гривой я пошла на встречу к голосам. Лес прямо сиял, но его беспокойный вид меня немного насторожил. Подняв голову гордо, я двинулась вперед. Наконец я появилась на поляне. На ней находилось два жеребца и одна кобыла. Здорово... Очень здорово... снова пронеслось в моей голова. Стукнув копытом об землю я подошла к этим коняшкам. Тут же я услышала малую часть их разговора:
- Надеюсь еще увидимся. Не геройствуйте по одиночке в следующий раз. - сказал ворони которого я не видела сначала, а потом он взлетел в голубое небо и исчез с моих глаз. Я тут же опустила голову. Мой разум был повержен. Что то тут не ладное, говорящие вороны, лошади с погрызенными ногами. А мне кажется это волчьи следы зубов? Впредь буду осторожнее с волками! к своим мыслям я прибавила задумчивый взгляд сквозь моих сородичей и взмахом хвоста. Дальше я услышала голос кобылы.
- Д-да, это была я... просто этот в-в-волчара и.. - Я сразу подумала: Дааа! Видно здесь был волк, а по следам на земле  не один. Крупный волк и маленький волк. Только я не поняла одного. " да, это была я", но я решила оставить это на потом, Может узнаю  от других лошадей.... кобыла сильно встряхнула головой. Позже она спросила у жеребцов, видимо у одного имя, а у дорогого место, но мне надоело это молчание и я ответила на ее фразу:
Как вас зовут?.. И где мне приходится находится, никто не подскажет?
- Вы сейчас находитесь в Косматом лесу. - здесь и прервалась моя фраза, я хотела привлечь внимание к своей особе, но мыслей как ни странно не было и эмоций тоже ноль, конечно все же был один вопрос, но я его не задала. От того что я была в напряжении я снова ударила об землю копытом, а мне так хотелось бежать, найти прерии и носится по ним, хотя это мечты молодой кобылы, а сейчас мне больше было любопытно что они все здесь делают?!

Отредактировано Амата (2012-12-10 14:10:57)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Земли табуна Ветра » Косматый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно