Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Партнеры » Наш партнер: Морион. Вкус победы.


Наш партнер: Морион. Вкус победы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/i/jBQZ9.gif
*клик*

Этот мир полон тайн, загадок и постоянной борьбы. Здесь необходимо быть бойцом, чтобы выжить и достойно жить. Способен ли ты доказать свое место под солнцем Мориона и отстаивать его? Ты уверен?



Бетта-игра|Нужные персонажи|Летопись

0

2

Морион разыскивает будущего вожака новой стаи! Спешите ознакомиться и присоединиться к нам! Вы еще успеете принять участие в поиске таинственного артефакта.

http://s1.uploads.ru/dxUTE.png
1. Имя
Zaria/Зария
2. Возраст/пол
Самка, 6 лет.
3. Характер
- Про эту волчицу можно сказать прямо - опасная. Ее смекалка и ум дадут фору многим, а изворотливость и наглость дадут преимущество перед теми, кто брезгует подобными качествами.
- Она непокорная и язвительная, за свои идеалы и понятия будет биться, или же отправит биться кого-то другого, внушив ему, что эти идеалы и ему принадлежат.
- Не скупиться на грубые слова и никогда не будет жалеть о содеянном. Ради достижения цели пойдет по головам.
4. Внешность
- Чисто-черный мех, ярко-голубые глаза.
- Шрам на плече, отсутствует добрая половина плоти.
- Крупная, но немного худощавая.
5. Моменты биографии
Родилась в стае у легионера и целительницы, взяв от первого свое телосложение, мощь и изворотливость, а от второй ум и смекалку. Росла быстро, перегоняя сверстников, и уже тогда ее мысли были не похожи на мысли других. она была наглой, иногда заносчивой и тщеславной, но ум ей подсказывал. что, чтобы выжить в стае, нужно подчиняться, врать и лицемерить, чему она научилась превосходно. Обучаясь на целителя, волчица не пренебрегала и боями, стараясь воплотить в себе все лучшие качества отца. Являясь ученицей Хорона, Зария знала все о травах, возможно, даже лучше самого Хорона. Однако, стать главным целителем у нее не получалось, точнее, она даже не стремилась в верха, думая лишь о своем. Когда отряд из стаи отправился на поиски артефакта, волчица была оставлена в лагере с щенком и остальными, и именно она убивает волка, отправленного Вираго, чтобы сделать объявление. Зария уходит, забрав с собой нескольких волков, и создает свою стаю, называя ее Кланом.
P.S. Подробности в Сюжете, а так же по всем вопросам обращайтесь в гостевую.
6. Стая и должность
На момент начала игры Черные души, целитель. После - Клан - Альфа.

0

3

Морион поздравляет тебя с Хэллоуином и спешит отметить свое двухлетие!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/102152833.e/0_a9dc4_a6cc66cf_XL.jpg
*клик*

Зловеще и вожделенно смотрят на тебя духи прошлого Мориона, ведь грядет священный праздник всех шаманов - Хэллоуин, а вместе с ним и грандиозное празднование двухлетия форума.
Поспеши, и ты сможешь попасть в мир Мориона, кратко заполнив анкету, пока за тебя это не сделает кто-то... Другой.

Упрощенная анкета|Нужные персонажи|Летопись

0

4

|Новости форума|

- на форуме закончилась перекличка. Результаты подсчитаны, списки стай обновлены, списки игроков на удаление выставлены. От нас хотим добавить, что это была крайне редкая, почти стопроцентная перекличка, сохранившая примерно 90% игроков;

- в связи с прошедшей перекличкой объявляется экстренный поиск нескольких ключевых ролей в сюжет. Подробную информацию о них вы можете узнать из нашей таблицы на форуме;

- так же спешим напомнить, что уже прописаны и распределены по игрокам сюжетные ветки, так что не тяните бедного кота за его шикарный хвост, и спешите продолжить свою продуктивную игру!

- и напоминаем о том, что 16 ноября у Мориона день рождения, в связи с чем администрация в поте лица старается успеть сделать маленькие, но очень забавные и милые подарки каждому, кто сейчас с нами! Не будем загадывать, но кажется, что форум ожидает грандиозный подарок от одного из администраторов!

Морион ждет вас!

0

5

|На землях Мориона появился новый клан|

Тьма сгущается над Морионом, разнося вместе с собой семя раздора! В таких великолепных условиях не грех было родиться новой стае, имя которой Аконит. Неизученные доселе мифы, необузданные легенды и крутые повороты событий. Все это ждет каждого, кто осмелиться вступить в ряды нового клана!
До официального появления клана на землях Мориона остался один игровой день, но уже сейчас любой желающий сможет подать анкету на вступление в Аконит!
Подробности по вступлению здесь.

0

6

Спеши вступить в новое Братство Мертворожденных!
На землях Мориона совсем скоро появится новая стая, и имя ей будет "Мертворожденные". Это кардинально новое решение по организации игрового процесса. Такого набора стай вы еще нигде не видели!
Подробности в описании стаи.

0

7

http://s2.uploads.ru/YyNvz.pngНовости Новогоднего Морионаhttp://s2.uploads.ru/YyNvz.png

• Еще чуть-чуть и подойдет к концу набор на Новогодний Великий турнир, который в честь праздника несколько поменял свое составляющее и приобрел много нового, вкусного и интересного. Любой желающий может принять участие в нашем турнире, достаточно всего лишь набраться смелости и вступить в наши ряды;

• Кроме того в честь Нового года наш форум оделся в привлекательную праздничную одежду. Праздничным настроением окутан весь Морион, нам осталось лишь поменять шапку, что произойдет очень скоро;

• Несколько конкурсов порадуют каждого своей простотой и ненавязчивостью, к Новому году администрация постаралась разгрузить игроков, давая волю их фантазии, так что спешим представить вашему вниманию наши праздничные конкурсы:
Новогодний конкурс постов. Ждем постов!,
Конкурс: Готовимся к Новому году в Морионе!;

• Две новые стаи медленно, но верно пополняют свои ряды. Как мы и ожидали, новое привлекает внимание.;

• Осталось совсем чуть чуть, и Морионовские стаи откроют долгожданный артефакт! Мы надеемся управиться до Нового года, чтобы после каникул с удовольствием перейти к новой жизни;

• Совсем скоро администрация закончит работу над Богами Мориона и будет готова представить вам новую увлекательную тему в Библиотеке мира;

• Так же, последним по исчислению, но не по значимости идет новость о том, что форум ищет помощников. В связи с некоторыми обстоятельствами в жизни главного администратора, открывается набор на должности двух администраторов и трех модераторов! Не бойтесь предлагать свою помощь, нам нужны все;

Новогодняя елка манит своими огнями в Морион

0

8

Всех с прошедшим Новым годом!

Спешим оповестить всех, что форум вышел из режима Лайт и с сегодняшнего дня активно возвращается в игровое русло. В связи с этим спешим напомнить о себе и сообщить, что форум продолжает активно набирать игроков в новообразовавшиеся стаи! Все подробности по ссылкам:
- Список и описание Братства Мертворожденных;
- Список и описание клана Аконит;
Помимо всего прочего спешим обрадовать потенциальных игроков! У нас сменился шаблон анкеты! Теперь вам совершенно необязательно писать тонны никому ненужного текста.
Всех ждем в свой дом.)

0

9

http://s018.radikal.ru/i503/1301/ad/d52a82cb9472.gif
Андрос,  неуравновешенный хозяин судеб , 6 лет.

http://s019.radikal.ru/i633/1301/d3/bd762e51570d.gif
Хизер,  омега по праву рождения, 2 года.

http://s2.uploads.ru/YvpG6.gif
Ангел, вожак без стаи, порожденный дьяволом, 5.5 лет.

Аукцион персонажей | Черный рынок | Деймоны | Нужные персонажи | Морионовская Школа

Морион - не просто ролевая по волкам и другим животным. У нас высокое качество игры, активные и дружелюбные игроки, отзывчивая и справедливая администрация.
Только у нас вы сможете испытать на себе капризы "Великого Турнира", погрузиться в мир Черного рынка и заполучить собственного Деймона!
Для тех, кто хочет только научится играть, есть Морионовская школа, где вас научат создавать уникальных персонажей и писать красочные посты.   

Морион - будь с нами в стае!

0

10

:) Свежие новости :)

• • •
Спешим обрадовать наблюдателей, наш Новогодний турнир перешел ко второму этапу, правда, к сожалению, только с одной парой игроков. Мы искренне надеемся, что традиция проводить тематические турниры будет крепко жить на нашем форуме;
• • •
Артефакт уже почти открыт, осталось всего-лишь несколько самых важных шагов, и волки Мориона смогут стать счастливыми обладателями своего духа-хранителя!;
• • •
В традицию форума вошел конкурс, получивший название "Сказ месяца". Уже имеется один победитель за прошлый месяц, и уже сейчас конкурс стартовал повторно, набирая в участники новых игроков.
Помимо этого конкурса в скором времени ожидается еще один, которые тоже имеет все шансы стать нашей традицией.);
• • •
В стае Мертворожденных произошли некоторые рокировки. Боги соизволили воскресить Тристеру, что не пренебрегла убийством самой Вираго! Кажется. в становление стаи вмешались сами Черные боги, а это грозит жуткими опасностями;
• • •
Наши Боги пришлись по вкусу игрокам, и некоторым уже посчастливилось встретиться с ними в игре;
• • •
Жители Мориона ищут себе родственников и друзей в сюжет! Они будут ухаживать за вами и безмерно любить, если вы возьмете кого-нибудь из этой темы Нужные персонажи;
• • •
Сообщаем так же и о том, что форум ищет новые морды в админ. состав! Нам нужны:
Креативщики
Те, кто будут постоянно напрягать свою фантазию и выдавать любые, даже самые нелепые на вид идеи. Благодаря таким людям мы надеемся почаще добавлять на форум всяких интересных новшеств, которые не только разнообразят игру, но и сделают обычное пребывание на форуме незабываемым!
Если ты дружишь со своей фантазией и знаешь, что порой у тебя в голове крутится очень много разных идей, смело приходи к нам! В твои обязанности будет входить предложение разных разностей, обсуждение их и реализация с помощью администрации!
Помните, ведь не было бы таких креативщиков, не было бы в Морионе Бета-игры, школы, турнира и т.д.
Сюжетники
Люди, которые целиком и полностью будут отвечать за сюжет. Они должны досконально знать историю Мира, историю каждой стаи и то, что уже отыгралось! На их плечах будет лежать придумывание сюжета и квестов вместе с администрацией!;

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Партнеры » Наш партнер: Морион. Вкус победы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно