Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Спустя два года, или возвращение блудного [Jack - Darkness]


Спустя два года, или возвращение блудного [Jack - Darkness]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игроки - Jack - Darkness
Очередь постов - Jack - Darkness
Погода, время, место - День теряет свои владения и уступает вечеру. Листья местами сорваны с деревьев ,но не шуршат под лапами, так как недавно прошел дождь. Бор
Дата события - Пара дней назад.
Предыстория:
Слухи о смерти вожака в Лесной Крови до сих пор ходят по этим землям, хотя оное событие произошло уже почти полтора года назад, даже больше. Чтож, тут играет роль желание Альфы распространять сомнение за пределы её стаи, ведь на врага, которого не знаешь, нападать опаснее. И вот эти слухи доходят до отпрыска пропавшего Вожака - Джека, и тот решает вернуться, наконец-то избавившись от ига отца, и рассчитывая самому стать Вожаком. Но судьба решает сделать для двоих встречу за пределами стаи. Вопрос лишь в том, узнают ли Альфа и Бета друг друга, ведь прошло столько лет, и оба изменились как внешне, так и внутреннее. Игра обещает быть интересной.

0

2

Где же...
Джек не был точно уверен, где он или куда он идет. Его вело чутье, а может, нюх, или память. Он просто шел, куда подсказывало то самое чутье. Порой оно спало, порой - нет. Оно ошибалось, но не всегда. Вот и сейчас Джек решил ему доверится. Ну а что? Вдруг, оно все-таки придет туда, куда стремится. Куда же Джек держал путь? Нет, так неверно сказано. Джек не держал путь, ведь до этого его путь был проложен как можно дальше от этих мест, как можно дальше от отца, от стаи, от упреков и учения. Сейчас же, наоборот, Джек стремился приблизиться к местам, где ранее обитала его стая. Он не помнил все до мелочей, ведь память часто подводила его. Он не мог узнать лишь по следам лап или запаху, его ли это стая, или нет. Он лишь точно знал, что то, что он ищет - в лесу. И искал, искал, искал... Так продолжалось несколько дней. Нет, так продолжалось недели, если не месяц... Вначале Джек лишь шел обратно, стремясь хотя бы подойти к территориям стаи. Теперь же он пытался найти саму стаю. Нет никаких шансов, что Джек тут же попадет на запах кого-то из стаи и узнает его. Ведь, кроме отца, матери, и Дарк, Джек никого не помнил - ни волчат и волков, с которыми лишь иногда играл, когда разрешалось, ни кого-то из волков, которых оставляли сидеть с ним, пока отца нету, ни других. Все они стерлись из памяти, потому что воспоминания не несли почти никаких эмоция - может, встречи и были приятными, но не настолько, чтобы запомнить их. Чаще всего, Джек ярче всех мог вспомнить что-нибудь плохое - злость, ненависть, бои. В этих воспоминаниях еще тлел огонек негативных эмоций, но их Джек более не испытывал. Зато хорошо помнил. О да, Джек навсегда хорошо запомнил все свои эмоции, например, когда отец накинулся на него впервые. Страх, вперемешку с растерянностью от неожиданностями, и еще много других смешанных эмоций. А так же много других чувств, таких как боль, злоба и непонимание, за что и почему, и почему именно так. Однако, потом вместо вопросов появилась ненависть. Она заместила собой вопросы, вынимая ответы на них из воздуха. И ответы придавали Джеку сил, пусть даже они его и ослабляли.
Но сейчас Джек не хотел вспоминать. Он просто шел, почти прислонив голову к земли и вынюхивая. Но что Джек ожидал найти? След Дарк? Как будто бы он помнил ее запах! Смешно полагать, что у Джека настолько отличная память. Он едва помнил очертания отца, хотя должен был запомнить его на всю жизнь. Но нет, Джек отлично помнил поступки этого волка, но не его самого. Вот и Даркнесс Джек помнил расплывчато. Разве что, что это была черная волчица, не более. Однако, это не помешало Джеку с упорством податься обратно. Он даже думать не смел, что это мог быть обман или уловка.

Отредактировано Jack (2012-10-15 22:31:50)

0

3

А день выдался на удивление тихим. Никаких скандалов среди местного населения, никаких отлыниваний, даже подозрительно. Хотя с моей паранойей всегда будет что-то да не так. Оно и к лучшему, в жизни никогда не может быть все хорошо, лишь маленькие перерывчики, а там новый удар. Вопрос лишь в том, будешь ли ты к нему готов? Я вот была, всегда, а все из-за моей подозрительности.
Мысли словно сами по себе плавали в моем разуме, а я не старалась выловить хоть одну из них. Плавают и плавают, пусть, там все равно ничего дельного. Не, ну а в самом деле, что там может быть дельное? Пф. Не, ну все таки нельзя не учитывать некоторые новые приемы душ в свои сети, или сети стаи, но как-то это было мелочно... моя темная личина жаждала сего-то большего, каких-то подлостей, изощренных, больных. Да, такому чудовищу только стаей править, хех. Ну да кого оное волнует? Я ведь не раскрываю все свои эмоции и мысли, от части потому что сама все не знаю, отчасти из-за лени, а из-за другой части в виде безопасности.
"Что бы дельное пришло в голову, а то изнываешь от тоски по приключениям. Боже, ну так неймется, иди и подразни вампиров, или коней пугай, в твоих силах после этого еще и живой остаться. Нет ведь, надо идти и ныыыть. Пф." Я раздраженно тряхнула головой. Гордое одиночество шло со мной рядом, и более мне никто на данный момент не требовался. Хоть сегодня меня и не достали в стае, но общаться с кем-либо мне абсолютно не хотелось. Не знаю, с чего бы это, даже издеваться не хотелось. Не заболела ли?
"А может и правда заболеть? Пусть стая понервничает, побегает... Тьфу ты." Я глубоко вздохнула, но путь продолжила. Кстати, либо у меня галлюцинации, либо я слышу чьи-то шаги, и этот кто-то не скрывается. В прочем, я тоже, и при встрече с незнакомцем я бы просто прошла мимо. Да, а обычно всякие разговоры, завлекания, успешные попытки сделать незнакомца шпионом стаи... Но увы, сегодня, видимо, звезды не так встали, не как обычно. Я просто хотела идти и идти, пока лапы не заноют от долгой дороги, или бежать. Да, бежать, гнаться за ветром, ощущать, как тысяча мелких галек впивается тебе в лапы... Но в лесу не побегаешь, приходилось идти.
Я заметила какой-то подвижный объект, и по привычке на миг остановилась, но лишь на миг, а потом пошла дальше. Галлюцинации, или реальность, какая разница? Я гуляю, имеет же право погулять черная высокая волчица по лесу? Тут таких как я на внешность едва ли не пруд пруди, а клыки я разумно прятала. Если сегодня кто-нибудь спутает меня с вампиром снова, я его и правда покусаю, может от ужаса спать не сможет. Нет, ну запах конечно мог бы меня выдать, но до самой вылазки вне территории стаи вывалилась в каких-то грибах и отбила стайный запах, и свой тоже. Сейчас он был неопределенным и походил на запах одиночки, но этим ребятам спокойнее живется, к ним реже кто лезет, чем ко стайным, гуляющим за пределами своей территории. Так что во избежание всяких вопросов я вот так и замаскировалась. Еще бы листиков понавесить, и буду как леший женской особи тут ходить, эдакой местной достопримечательностью.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Спустя два года, или возвращение блудного [Jack - Darkness]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно