Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Forsaken

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

•[` Представление.
Хоногри; Хоногр, Ногри, Хон и любые другие сокращения, кроме "Хонорик" - последним Хоногра было позволено называть только Ромашке. Также есть шутливые прозвища, данные другими сестрами - Ромбик и Пятнистый.
•[` Прожитые лета.
3 года
•[`Вся тайна сущности.
Несмотря на внушительный размер и силу, Ногри очень тихий и робкий волк. Скромный, вежливый. Не умеет долго злиться, обижаться, очень послушный и не любит принимать решения сам. Прекрасно знает растения и их свойства, стремится помогать любому по мере своих сил, но опять же, если не оробеет перед опасностью, т.е. трусоват. В какой-то мере наивный и бесхарактерный. Абсолютно неагрессивен. Ввиду всего вышесказанного, Хоногри крайне редко охотится на что-то крупнее олененка. Не слишком быстрый, но очень сильный и выносливый. Также он очень внимательный и при наблюдении за чем-то или кем-то подмечает любые малейшие детали.
•[`Наружность во всей красе.
Хоногри - очень крупный пушистый волк, из-за шерсти выглядит еще больше, чем есть на самом деле. Хон чистоплотен, но не всегда заботится о состоянии шкуры: порой, особенно после брождения по кустам, его шерсть выглядит грязной от прицепившися палочек, хвоинок и другого мелкого мусора. На его сером теле не видно ни каких-то шрамов, ни ран, ни ссадин. Хвост и кончики лап немного темнее остального туловища, что создает иллюзию "носочков".  Желтоватые клыки не полностью прикрываются губами. Глаза точно такие же, как у сестер - ярко-желтые, с тонкой белой каемкой по краю радужной оболочки. По центру лба находится темное ромбовидное пятно, послужившее основой для прозвищ.
•[` Киноленты прошлого.
Толчок... Еще толчок... Маленький темный комок из привычного тепла попал в холод и жалобно заскулил. Что-то большое рядом облегченно вздохнуло, и этот малыш почувствовал, как чей-то шершавый язык ласково облизывает все его тело. Новорожденный волчонок приткнулся к боку матери, где уже копошились три таких же комочка. Теплое молоко быстро успокоило детеныша, и он, счасливый, уснул, чувствуя себя в полной безопасности.
...Прошло чуть больше двух месяцев. Ногри вместе с сестрами впервые покинул темное уютное логово, и яркий свет на какое-то время ослепил его. Когда глаза привыкли к необычной освещенности мира, он осмотрелся. Внимание его привлекла троица волчат - он никогда еще не видел их при свете, и сейчас с удивлением разглядывал таких родных, но, как выяснилось, таких непривычных сестер. Убедившись, что это все-таки они, Ногри с удоволствием повалился на теплую землю, довольно прищурившись. Двое очень похожих друг на друга маленьких волчиц, видимо, близняшек, тут же воспользовались таким удобным моментом и навалились на более сильного брата. Хоногри тут же перевернулся на спину и помахал в воздухе лапами, показывая готовность сдаться. Впрочем, это не помогло, и родители спокойно смотрели на веселую кутерьму у входа в логово. Тебя не волнует, что он так легко готов был сдаться? - озабочено спросила мать своего возлюбленного. Нет. Его спокойствие говорит об его усидчивости, а значит, он хорошо будет учиться. С другой стороны, одиночкой он, вероятно, не станет. В данный момент меня скорее беспокоит где Камино. Что-то ее не видно. Ай! Кто-то вцепился ему в хвост. Самая маленькая из их дочерей оказалась самой шустрой. От души потрепав хвост отца, светлая волчонка устремилась за бабочкой с таким азартом, что ее пришлось ловить, а то бы удрала и заблудилась. Вернувшись к остальным, Камино бросилась на выручку брату. Уже вечером, в полусне, Хоногри услышал ее рассуждения на тему его имени. Хоногри... Хоногрик... Хонорик... О! Я буду звать тебя Хонориком, ты не против? Ногри было все равно. Да пожалуйста. Я буду звать тебя Ками...
...Волчатам уже полтора года. Пару месяцев назад пропала Камино. Родители с ног сбились, пытаясь ее найти. В конце концов, они пришли к выводу, что их дочь погибла и прекратили поиски. Трудно описать горе Хоногра, когда он понял, что потерял сестру, и, скорее всего, навсегда. С другой стороны, он чувствовал, что его любимая сестра жива, просто очень далеко отсюда. Порой ночами он выходил из логова и долго смотрел на Луну, думая о ней. Бедняга, все надеешься, что Камино вернется? - как-то раз спросила мать. Нет, не вернется. Я надеюсь, Луна передаст ей мой привет... И тогда Ногри завыл - впервые с того момента, как пропала сестра. Закончив выть, он продолжил фразу, не отрывая взгляда от бледного месяца: Когда-нибудь, я обязательно найду ее. Родители грустно переглянулись - они уже привыкли к небольшому помешательству сына относительно погибшей дочери.
...И вот весна. Скоро в семье будет пополнение. Чувствуя скорое рождение потомства, мать довольно понятно указала прежнему выводку на выход. Трое повзрослевших волков в растерянности вышли из ставшего уже тесным им логова. Ногри, как послушный и бесхитросный сын, понял заявление матери буквально и решил, что им пора уйти. К его удивлению, сестры никуда не пошли, а устроились где-то рядышком с логовом. Хоногр хмыкнул и направился туда, куда никогда не ходил один - в сторону леса. Ближе к вечеру из логова раздались тихие повизгивания. На следующий день мать позволила дочерям взглянуть на новый выводок. А где Хоногри? Вчера он решил податься в одиночки. И, похоже, совсем ушел. Во всяком случае, поблизости его нет. Как ушел? Ну, впрочем, ладно. Он уже большой, не пропадет.
А Ногри тем временем, сам того не зная, шел по тому же пути, что и почти год назад прошла его сестра. Он наткнулся на логово, в котором столько времени воспитывалась Камино. Возле входа лежала старая израненная волчица. Она разлепила веки и мутным взглядом посмотрела на подошедшего волка. У тебя такие же глаза, как у Ромашки... - слабым голосом произнесла она. Глаза закрылись, и голова старухи безвольно опустилась на землю. Ногри поспешил за травами, которые могли ей помочь. Когда он вернулся, старуха была еще жива, хоть дыхание ее и стало тяжелее.
... Ногри прожил со старухой еще несколько недель. Старуха пошла было на поправку, но вскоре умерла. Не от ран, от старости. Перед смертью она позвала Ногри к себе. Послушай, Хоногри... Я чувствую, что скоро умру. Выполни мои последние поручения... Первым делом, дождись моей смерти и убедись, что я не оживу. Если вдруг я стану вампиром, убей меня, пока я не приду в себя и не смогу нормально двигаться. Не спорь, так надо. И вторая просьба... Моя воспитанница, Ромашка... Она ушла, решив, что я мертва. Найди ее, скажи ей, что что я... Что ей ничего не угрожает. Даже если вдруг я оживу после твоего ухода, встретив ее, я ее не трону... А теперь, позволь мне спокойно умереть... Волк вышел из логова, раздумывая над ее словами. Сутки сидел он, ожидая, не выйдет ли старуха или ее труп наружу. Но - ничего. Никакого шума, никакого шороха не доносилось до его ушей. Убедившись, что волчица умерла и не ожила заново, Ногри завыл в память об усопшей. Он ушел, имея теперь твердую цель - найти эту загадочную Ромашку, на которую оказался немного похож.
•[`Оковы.
До выполнения обещания, данного старой волчице, одиночка, дальше можно обыграть вступление в любую стаю.
•[`Тайные метки.
ВК - http://vk.com/id180964912
•[`Пробный пост:
- Тема?
P.S. - переименуйте меня на Хоногри.

0

2

Тема: - Хоногри узнает, что Камино, сестра, умерла. Мысли, эмоции.

0

3

Три дня на пост.

0

4

в архив

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно