Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » "Как мимолетное видение, как гений чистой красоты..."


"Как мимолетное видение, как гений чистой красоты..."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки - Максим, Darkness
Очередь постов - 1 и 2, 1 и 2
Погода, время, место - Относительно недавно, почти ночь, Речна долина, Озеро искренних песен
Дата события - Относительно недавно, от недели до пары дней назад.

0

2

Кто скажет, что жизнь прекрасна, тому я просто врежу. Да, и не буду чувствовать угрызения совести, так вот. причина моей злости была в моей стаи. Сегодня пара молодых волчиц устроили переполох, и из-за чего? Из-за того, что кто-то там из них стащил идею украшать убежища цветами. Ей богу, я была готова их загрызть, но они отделались парой дней охотой и одним днем голодовки. Зато теперь будут договариваться, кто что и как делает. Нет, ну в самом деле, нашли из-за чего цапаться, мне хватает проблем с вампирами и другими стаями. Интересно вот, Легион и Следы будут развязывать новую войну? Нам то что, мы на нейтралитете с обоими, но если да, то жизнь станет не такой скучной. Хотя осень - не самое удачное время для войны, и так скоро еды не будет хватать.
Как обычно, я сбежала от своих, как только убедилась, что все проблемы решены. Сейчас уже ночь побеждала в битве с днем, и на небе появлялись первые звезды, а воздух заметно остыл. А мою персону несло куда-нибудь подальше от стаи, и принесло в Речную долину. Мне нравилось это место. Довольно тихо, спокойно, и пусто. От чего-то тут редко кто-то появлялся, то что надо свихнувшейся Альфе, способной на первого встречного накинутся из-за того, что он ей на глаза попался. Ладно, я преувеличиваю, я не была уж в таком гневе, но все же предпочла бы не видеть этих назойливых и истеричных волчиц хотя бы пару часов.
Бамс! Я запнулась об какой-то камешек, вернее приличный булыжник, и кубарем покатилась в воду. Звонкий смех капелек взмыл в воздух, и у меня возникло острое желание их прибить к чертовой бабушке, но увы, это было не реально. Да и они в следующий миг скрылись в воде, или слились, как вам угодно, а моя черная фигура скрылась под водой. Лапу я прилично ушибла, и последняя мысль была "Вот зараза", а потом мне стало не до этого, я пыталась выбраться наружу из озера.

0

3

На небе стали появляться звёзды. Заметно похолодало.  Шкура понемногу начинала становиться влажной. Но мне было как – то плевать. Меня мучила сильная жажда, и потому я начал бежать очень быстро высунув язык наружу. Когда я,  наконец, то добрался до озера, то увидел странное зрелище. В озере барахталась чёрная волчица. Она что, не может выбраться? А, плевать! Не знаю почему, но я хотел помочь волчице. Я очень быстро приблизился к озеру, и нырнул в него. Подплыв к волчице, я немного прихватил её за загривок. Медленно, но очень уверенно я потащил её на берег. Выбравшись из воды, я плюхнулся на землю. Немного отдышавшись, но, все, же тяжело дыша, я спросил – Как тебя…. Угораздило то? 

0

4

В следующий миг я поняла, что меня кто-то схватил за загривок. Этому "кому-то" невероятно повезло, так как первое мое желание было утопить "чудовище" в его же доме, но видимо разум все же у меня сохранился ,и подобное я делать не стала, а затем и вовсе задумалась, чего это меня спасают? Неужто со стороны я выглядела как утопленница? Забавно, а я ведь просто не успела сориентироваться, в каком направлении мне плыть. Да, пара секунд, и я бы сама выбралась. Ну, может не пара, а пять или семь, но все же.
Покорно не брыкалась, пока меня тащили к берегу. Да, к берегу, это я уже видела, из-за этого отчасти и не предпринимала попыток прибить моего спасителя. И то спасителя в кавычках, я бы и сама справилась, но он то этого не знал. А может это банальный этикет спасать даму, попавшую в беду? Пф.
Лапами нащупала твердую поверхность. Озеру оказалось довольно с круто уходящим дном, я ведь не много пролетела про падении. А вот незнакомец уже видимо выдохся. Ну да, я не из мелких была, и не из легкий. Мышцев много, лапы длинные, так что не многие самцы со мной рисковали драться. А знаете как приятно прост осознавать этот факт, что ты можешь пнуть под хвост всяких слишком мнительных волков? М, непередаваемое ощущение.
Волк упал на землю. Может для поддержания "я бедный, несчастный, тебя вот спас"? Ну пусть, мне пофигу. Я сама даже не подумала лечь, лишь поджала ушибленную лапу и критично на неё посмотрела. Вроде нет вывиха, перелома и подавно, не так уж сильно ударилась. Значит пройдет, надо лишь подождать.
– Как тебя…. Угораздило то?  Я перевела взгляд на волка, словно его тут вообще в первый раз видела, но себя одернула. Да ну, что за злюка, он тут спасать меня пытался, а я себя так веду, и то из-за кого-то постороннего. Неразумно.
- Да, упала, вернее запнулась, - скорчила я морду, так как меня это не слишком радовало. Бредовые мысли, вроде "пойду и отпинаю этот булыжник" так и свистали у меня в черепной коробке, но я удачно их игнорировала. Да и не слишком сложно это было, они у меня там всегда. Я же ненормальная, до, и не отрицаю.
- Спасибо, чтоль, - то ли буркнула, то ли сказала я, пытаясь встать на лапу, и поморщилась. Болела, зараза.
"Откушу к лешему нафиг..." Я так и стояла мокрая, вода стекала с шерсти, несколько облепив мою фигуру. Внешне казалось, что у меня слишком густая шерсть, а от того не видно моей изящной и хрупкой фигуры. Ага, сейчас же, да она вообще отсутствовала, особенно хрупкая. Изящность? Ну, это да, есть, но хрупкость увольте, я её столько лет беспощадно убирала всякими тренировками и смертельными гонками.

Отредактировано Darkness (2012-10-07 13:18:14)

0

5

Немного отдышавшись, я встал. Теперь всё моё внимание было приковано к волчице. Она была нечего. Нет, она была прекрасна! К моему удивлению я смотрел на волчицу, чуть ли не высунув язык. Хоть она  и была мокрая, но это ей дико шло. Мокрая шкура классно обтягивала изящную, немного хрупкую фигуру. - Да, упала, вернее, запнулась, Что она сказала? Мои мысли ходили, где то очень далеко от реальности. С лап я поднимал взгляд всё выше и выше. То, что я видел мне всё больше и больше нравилось. Вот,  в моё поле зрения попала морда волчицы. Всё по-прежнему оставалось прекрасно. Всё было как в сказке. Её голубые и невероятно хитрые глаза смотрели на меня так, словно я ну…. незнаю обидел её, чтоль. А затем… я увидел клыки. Вау! Таких длинных клыков, я ещё нигде не встречал. С тобой лучше не связываться. При таких мыслях, я непроизвольно улыбнулся. - Спасибо, чтоль Казалось, что волчица что – то буркнула. Я немного отвлёкся от её внешности. Как раз вовремя. Волчица попыталась встать, но вместо этого она поморщилась. Странно. Что с тобой? К моему собственному удивлению, я сказал это дерзко и твёрдо. Хотя, чему удивляться? Такая у меня натура. Я отряхнулся от мокрой воды. Меня начал бесить звук падающих капель. Несколько капель попало на волчицу. Интересно, что она на это скажет?

+1

6

Я с подозрением покосилась на волка. Собственно, чего пасть разинул?Ладно, не разинул, но все равно глаза волка несколько выдавали.
- Что с тобой?
"По выпендриваться захотелось, блин!" Я подавила эти грубые слова. Видимо волк просто нахлебался воды и сейчас туго соображал. С кем не бывает, сама по началу часто водички хлебала, пока плавала...
- Ушиблась, - спокойно сказала я. Что бы создать это спокойствие пришлось применить всю мою противоречивую натуру. Не смотря на мой талант притворства и игры, я пользовалась им в основном лишь в стае, а так лепила все, что думаю, тем паче незнакомцем. А этот самый незнакомец тем временем отряхнулся, естественно уже встав, и на меня попало немного воды. Да какая разница, я вон и так мокрая, эти капли даже не почувствовала, просто увидела. Но вредность взяла свое.
Я встала на лапу, скрывая, или стараясь скрыть отражение... боли? Скорее неприятного ощущения, и тоже отряхнулась. Делать это на трех лапах жутко не удобно знаете ли. Но итог утолил мою зловредность, на волка опять сыпанули капли, только теперь он их ощущал, в отличии от меня.
- Прошу прощения, - невинно улыбнулась я, словно не специально это сделала. А что? Как он докажет, что специально? Да никак. Я предусмотрительно немного отошла, и села, уставившись на волка. Довольно интересная внешность, и крупное телосложение, та бишь по росту и длине волк был почти такой же как я. Почти, но кто конкретно ниже или выше я не стала выяснять. В любом случае если он напросится на драку, он её получит, а потом получит подзатыльник от Фауста или Руды.
- Легион Смерти? Уточнение, просто вода несколько мешала определить точно происхождение этого объекта. Хотя происхождение у него может быть и не из стаи, так что скорее уточнение местоположения.
Я немного запрокинула голову и потянулась. Мышцы просили нагрузки, я очень четко это понимала, но блин, не на этого же бросаться? А в воду теперь попробуй упасть, опять спасать будет... Дерево что ли пойти побить?

0

7

Ушиблась. Она сказала это спокойно. Словно нечего не произошло. А она не слабачка. Хотя бы не то, что эти выпендрёжницы волчицы. Затем волчица встала. Несмотря на то, что несколько капель с моей шкуры попали на неё, она промолчала. Может всё обойдётся. Не тут - то было. Волчица игриво смотрела на меня, стоя молча, как статуи стоят в парках. И вдруг… Начала интенсивно трясти шерстью. Безусловно, на меня обрушился целый выстрел капельной артиллерии. В других ситуациях, я бы промолчал, но когда капли попадают на вашу почти высохшую шерсть, к вам приходит милая дама со скверным характером и имя ей – злость. Я с трудом удерживал клокочущую во мне ярость. Ну что я на неё злюсь? Она же не специально. Хотя, всё может быть. Я ещё раз посмотрел на волчицу. Та лишь невинно улыбнулась. Вот тебе на! Да она просто великолепно сдерживает свои эмоции. Не то, что я! Поскольку свои мысленные рассуждения я закончил, то мне больше нечего было делать. Что бы хоть как – то занять себя, я стал наблюдать за волчицей. Незнакомка немного отошла, и устроилась в положение, сидя на земле. Затем, она принялась тщательно меня разглядывать. Ох, как же мне это понравилось! Наверное, со стороны, я выглядел глупо, но мог ли я скрыть свой восторг? Она любовалась мной, она меня изучает, она… Легион смерти?  А, что? Мысли мои были прерваны сей прекрасным голосом. Что значит Легион смерти? Она стаю угадывает чтоль? Поскольку к другим версиям я не пришёл, то решил ответить. Верно.  На этот раз мой голос был чуточку мягче, но всё равно жёсткий. Я ещё раз подробно оглядел волчицу. Морда, тело, окрас, осанка. Нет. Я не такой спец, по определению стаи. А вот твою стаю я назвать не могу. Признался я. Я не очень хорошо разбираюсь в волках. И я задал вопрос, который мучил меня уже очень давно. И раз уж на то пошло, могу ли я узнать твоё имя?   

Отредактировано Электро (2012-11-05 21:53:54)

0

8

Ушиблась. Она сказала это спокойно. Словно нечего не произошло. А она не слабачка. Хотя бы не то, что эти выпендрёжницы волчицы. Затем волчица встала. Несмотря на то, что несколько капель с моей шкуры попали на неё, она промолчала. Может всё обойдётся. Не тут - то было. Волчица игриво смотрела на меня, стоя молча, как статуи стоят в парках. И вдруг… Начала интенсивно трясти шерстью. Безусловно, на меня обрушился целый выстрел капельной артиллерии. В других ситуациях, я бы промолчал, но когда капли попадают на вашу почти высохшую шерсть, к вам приходит милая дама со скверным характером и имя ей – злость. Я с трудом удерживал клокочущую во мне ярость. Ну что я на неё злюсь? Она же не специально. Хотя, всё может быть. Я ещё раз посмотрел на волчицу. Та лишь невинно улыбнулась. Вот тебе на! Да она просто великолепно сдерживает свои эмоции. Не то, что я! Поскольку свои мысленные рассуждения я закончил, то мне больше нечего было делать. Что бы хоть как – то занять себя, я стал наблюдать за волчицей. Незнакомка немного отошла, и устроилась в положение, сидя на земле. Затем, она принялась тщательно меня разглядывать. Ох, как же мне это понравилось! Наверное, со стороны, я выглядел глупо, но мог ли я скрыть свой восторг? Она любовалась мной, она меня изучает, она… Легион смерти?  А, что? Мысли мои были прерваны сей прекрасным голосом. Что значит Легион смерти? Она стаю угадывает чтоль? Поскольку к другим версиям я не пришёл, то решил ответить. Верно.  На этот раз мой голос был чуточку мягче, но всё равно жёсткий. Я ещё раз подробно оглядел волчицу. Морда, тело, окрас, осанка. Нет. Я не такой спец, по определению стаи. А вот твою стаю я назвать не могу. Признался я. Я не очень хорошо разбираюсь в волках. И я задал вопрос, который мучил меня уже очень давно. И раз уж на то пошло, могу ли я узнать твоё имя?   

Отредактировано Максим (2012-11-05 21:56:15)

0

9

Офф: да уж поняла хд удалить не можешь?
Волк видимо опять погрузился в мир астральный, по крайней мере судя по выражению его морды. Ей богу, думая о настоящем мире в такое блаженное состояние не впадешь, по крайней мере, не мне уж точно. Но все же я вернула самца на грешную землю и тем самым получила от него вопрос, на которым мне не очень хотелось отвечать. Хотя как знать, имена Лесной Крови редко гремят по лесу, но я то со своим талантом на неприятности и мелькать у всех перед глазами могла быть исключением.
- Ну... Я протянула это слово, даже частицу, словно сомневаясь, а надо ли говорить? Но долго тянуть слово, состоявшее из одной гласной, было невозможно, хотя потрепать нервы незнакомцу хотелось, чисто подсознательно.
- Если ты мне потом и свое скажешь.
"Спаситель... На свою головушку Альфу другой стаи вытянул из воды. Эх, ну с другой стороны в наше время так мало порядочных волков, сплошные упыри и шастают." Это я уже про себя добавила, хотя слова по привычки хотели слететь с языка. Вообще говорить с собой иногда довольно увлекательно. Никто тебе не мешает, и при это ты умудряешься находить какие-то новые факты, до сего момента не найденные, а так же развиваешь речевой аппарат, или так сказать искусство речи. Так что лично я против этого вида деятельности ничего не имела.
Я скрыла улыбку при словах волка о том, что стаю он определить не может. ехидные мысли попытались завладеть языком, но я мысленно цапнула всех их, и не позволила себе опустить шуточки, вроде "хорош волк, которые не может определить стаю". Ну может у бедняги насморк? Тут уж природный дар не поможет.
"Ладнос, чего оттягивать неизбежное? Имя надо, так пусть слушает этот набор звуков."
- Даркнесс, или Непроглядная Тьма. Можно с сокращениями, я не привередлива в этом плане. Исключая, конечно, официальные встречи на роле Альфы, где такое панибратство не приветствовалось. Я же наклонила голову немного в бок, вопросительно уставившись на волка, ожидая его имя. Так сказать око за око; я всегда требовала имя, если спрашивали и мое, а так могло все обойтись простыми "ты", или в крайнем случае "вы".

Отредактировано Darkness (2012-11-06 09:26:51)

0

10

Ну…  Почему она тянет? Что, так сложно сказать своё имя? А вдруг у неё вообще нет имени? Нет… Я сразу одернул себя на этих мыслях. Ведь у каждого живого существа должно быть имя. А у этого замечательного создания. У этой волчицы? Нет, у неё просто обязано быть имя. Если ты мне потом и своё скажешь. Меня это немного смутило. Она что, не хочет, говорит своё имя? Её же не зовут там, ну, не знаю… Лучик или Ручеёк. Или всё же... - Даркнесс, или Непроглядная Тьма. Можно с сокращениями, я не привередлива в этом плане. Даркнесс? А что, красиво. Во всяком случае лучше, чем ручеёк или лучик. Даркнесс, значит,…  Что ту ещё скажешь? Может, что это красивое имя? Или… Нет. Остановимся на красивом имени. Это… Красивое имя. Боже, с каким же трудом мне удалось произнести эти слова. Наверное, я сказал это так, буд - то меня просят о чём - то наврать вожаку, но тут мне на ум попалось ещё одно её замечание. Ты говоришь, можно сокращать? Ну… Твоё имя?  Я ещё раз сделал паузу, что - бы волчица смогла ответить. То есть на Дарк, ты не будешь обижаться? Я повернул голову набок, как бы выражая своё любопытство, и немного вильнул хвостом. Честно сказать, я и сам не знал, зачем я это сделал. То ли я с ней заигрывал, то ли хотел, что бы она не считала меня злым. Интересно, а что она скажет по этому поводу?

0

11

Я задумчиво приложила лапу ко лбу. кого-то мне этот парень напоминал, при чем до жути, а кого я не помнила. Да уж, если бы волки смотрели телевизор, то подобрать образ этому типу было бы куда проще.
- Я же сказала, не привередлива, - пожала я плечами. Было такое ощущение, что волку слова давались с трудом, предложения были ну несколько несвязными что ли. Хотя оное не удивляла, не в первый раз такие попадаются.
Я покрутила головой, от чего некоторые позвонки в шее хрустнули, а потом пошла к воде, нарочно пройдя мимо волка. От чего-то мне вдруг ужасно захотелось спасть. Ох уж мне эта вечная перемена в настроении, когда не контролируешь, то всегда выходят проблемы из-за этого. Ну на пример, у меня вполне могла появится необъяснимая агрессия к окружающим и жажда крови, и я могла броситься на любого, явно не с мирной целью и не со словами "Бро, давай обнимемся!" Странно, но окружающие редко когда дают этому объяснение, потому что редко когда замечают эту перемену.
- Тебя то как звать? Я задала вопрос, уже не видя зубастого, а смотря на свое отражение в воде. Было темно, а потому мой силуэт угадывался с трудом, но я уже привыкла и к темноте, и к своим очертаниям.
из воды на меня смотрела волчья черная морда, а на месте глаз у неё словно было два синих стеклышка. Я довольно оскалилась, и морда обнажила клыки в ответ. На всем фоне они и глаза выделялись лучше всех.
"И как всегда "вампирские" клыки... Пф." Я дернула ушами и ударила по отражению лапой. Силуэт стал еще более неточным, а я повернулась к волку.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » "Как мимолетное видение, как гений чистой красоты..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно