Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Фан-клуб » The Elder Scrolls V: Skyrim


The Elder Scrolls V: Skyrim

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую, надеюсь меня не убьют и так, решил такое создать, пообсуждаем, поделимся всякой всячиной и плиз кто нибудь кинте сайт где можно скачать. Несколько дней уже долбаюсь.
The Elder Scrolls V: Skyrim (дословно: Древние свитки 5: Скайрим) — мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.Кто хочет подробную информацию Сюда

Отредактировано Alex (2012-10-03 22:03:58)

0

2

Чтож, про скачку я тебе уже говорила х) А общее отношение к игре положительное. Я играла в Моровинд и Облу (сначала в Облу, потом для сравнения в Моровинд), и по моему скайрим выудил из них что получше х) Просто сравнивая Облу и Моровинд трудно сказать, что лучше. Вроде как в Обле попроще, но графика не ахти, а в Моровинде все труднее было, зато графика и прорисувка деталей лучше Оо

Порадовали оборотни х) Единственное даль, что нет возможности создать что-то вроде клана именно оборотней, с коеми можно было бы бегать на четвереньках, а не как Соратники пару раз обратиться и все Оо И Драконы шикарны х) Прорисовка, анимация... язык их вообще отдельная тема, я до сих пор ломаю голову, как разработчики его придумали.

Кстати. Ал, забыл написать про онлайновскую версию, она ведь тоже к ним относится х) вот в неё я увы, не играла, но некогда, а вообще было бы забавно с кем-нибудь в паре поиграть х)

0

3

Понятно кто еще играл? Но немодно только Дарк в игру рубиться. Прошу помогите.

0

4

Але, про Онлайновскую версию добавь в заголовок х)

А с торрента скачать не получается? или они таки заблокировали все нелицензионные способы приобретения их продукции  http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png

0

5

Здравствуйте!
Покопавшись в груде хлама на компе, вспомнив где я лично качала Skyrim выкладываю ссылочку
http://x-torrents.org/torrent/442482/th … eam-rip-ot
маленький комментарий
это была единственная версия которую мой компьютер без проблем одобрил, так же в этом репаке исправлены многочисленные баги о которых многие пишут на различных форумах. Во время игры я не встретила никаких проблем.

Саму серию TES очень люблю играю с первой части. Очень любим Morrowind, а также его дополнения.
Что касательно Скайрима то игра достаточно интересная, и хотя основной сюжет очень интересны, то проходится на одном дыхании. Все слишком уж упрощено, на прохождение основного квеста ушло всего 3 дня, в то же время в моррувинде я могла те же 3 дня блудить по пещерам в поисках нужного предмета. Но это лично мое мнение :blush: я всегда люблю все усложнять.

0

6

Плея
ну, в Мороуидне на сколько я помню проблема еще была в том, что не было стрелочки для поисков предметов (или была, прсото не везде? Оо) а в Скариме же ну крайне редко попадаются задания, где надо самому действовать. Но... можно же вроде в настройках убрать указатель х) вот и усложнение игры. А вообще, если хочется трудностей, надо качать дополнения, на тех же драконов, чтобы попадались чаще и более сильные. И уровень игры повысить на мастер х)

я наоборот люблю более быстрые прохождения, так как времени на долгое нету, интерес быстро угасает ... было бы время, так может быть и усложняла себе там жизнь х)

0

7

Да, там не было стрелочек как в скайриме,а еще там не было тп, зато левитация))

Darkness написал(а):

я наоборот люблю более быстрые прохождения, так как времени на долгое нету, интерес быстро угасает ... было бы время, так может быть и усложняла себе там жизнь х)

Ну это уже личные предпочтения каждого)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Фан-клуб » The Elder Scrolls V: Skyrim


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно