Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней. (с)


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней. (с)

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

День 13

Назови темы, мотивы или сюжеты, которые никогда не надоедают
тебе в литературе и кино

Если честно, то сейчас так даже сразу и не назову, так как особо на это не обращаю внимание. Могу только перечислить то, что меня сильно раздражает в кино и литературе.

0

82

День 14

Какими качествами обладают мужчины, в которых ты влюбляешься?

О, да самыми разными! Самое главное, что большинство из них либо мои самые лучшие друзья, либо просто хорошие друзья. Хотя, обычно, я ценю в парнях чувство юмора, чувство ответственности, ну силу физическую Х) И вообще еще много- много чего :З

0

83

День 15

Какую из своих детских мечт ты смогла воплотить в
действительность, когда выросла?

Если честно, то мне кажется, что никакую. Мои мечты так быстро сменяли одну другую, что сейчас все это не совпадает. В детстве хотела одно, сейчас другое.

0

84

День 16

Какие реликвии детства ты хранишь до сих пор?

Особо ничего такого нет, кроме всяких побрякушек и игрушек с детства. Вот они у меня до сих пор лежат. Все никак не могу расстаться с пластмассовыми игрушками зверюшек.

0

85

День 17

Опиши дом своей мечты

Обязательно двухэтажный, с высоким забором, большим двором, с ванной и туалетом. Остальное не важно Х)

0

86

День 18

Пять городов (стран) которые ты бы посетил в первую очередь.

Англия, Франция, Германия, США и что нибудь еще Х)

0

87

День 19

Что можно всегда найти в твоей
сумочке? Там обычно порядок или хаос?

В моей сумке можно найти все. Начиная от обычной ручки и заканчивая кирпичами. Ну, а если начистоту, то там лишь пара тетрадей, ручка и карандаш. Вещи первой необходимости. У меня нет привычки таскать с собой тонны косметики и постоянно "пудрить носик". Мне вообще похер, как я выгляжу. Особенно последнее время. (лирическое отступление). На счет порядка не знаю, но хаос нас часто посещает.

0

88

Человек одинок не тогда, когда рядом никого нет, а когда нет взаимопонимания с теми, кто рядом. И ещё неизвестно, какое одиночество страшнее.

Жизнь моя последнее время пошла на откос. Я стала больше ссориться с друзьями, совсем замкнулась в себе, постоянно нахожусь в депрессии и еще у меня стало появляться чувство, что мне кого-то не хватает. Кого-то рядом. Вот словно был человек, а потом раз! И все, исчез. ни с того ни с сего. Внутри у меня пусто. Никаких эмоций, чувств, вообще ничего! Даже не знаю, как на все это реагировать и что делать. Некоторые говорят, мол измени что-нибудь в своей жизни, сделай что-нибудь стоящее и т.д. и т.п. А как вы интересно себе это представляете, если у вас внутри пусто? Черная дыра. Как можно что-то менять, если нет желания, настроения, и всего прочего? Даже жить как-то не хочется. Никому я не нужна, никто обо мне даже не вспоминает, словно меня и не существует. Как-то даже не по себе. Надоело постоянно прятаться под маской веселья, строить всем глазки, улыбаться... Все это так омерзительно, так противно. Отвращение. И больше ничего. Ладно, даже оставим людей в покое, когда идешь по городу и видишь все вот это празднество, наряженное, все украшенное... Становится так смазливо, внутри что-то начинает словно клокотать и вена на шее начинает пульсировать. Сильно. Появляется снова отвращение. Даже к празднику. Неужели у меня кризис среднего возраста? Или как это там теперь называется? Хотя, мне до него еще однозначно не далеко осталось. Последнее время правда перебралась в город, теперь живу у мамки. Правда это ничего не меняет. Все так же противно, все так же мерзко. Хотя, кого это интересует? Что я думаю и что у меня на душе. Все люди думают только о себе, о своих проблемах, а такие, как я, душевнобольные никому не нужны.

0

89

http://cs411720.userapi.com/v411720845/3298/F7XJLMta5mE.jpg

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно