Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней. (с)


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней. (с)

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Я очень долго думала над тем, чтобы создать свой дневник, но как-то все времени не было, да и мысли все куда-то быстро разбегались, когда хотела что-то записать. Наконец, мне удалось это сделать. Здесь можно прочитать мои очень странные и даже порой немного жестокие мысли, полностью открывающие вам мою душу.
В общем, Welcome to Hell!
http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

P. S. Иногда, будут загоны от непонятного лица, ну да ладно. У меня 2 степень шизофрении, мне можно)

Безумная ночь.
Не дышит ничего кроме стен в этой комнате.

Иногда, начинаешь понимать все то, что происходит вокруг тебя, как бы все печально не выглядело. Да, сидеть и пялиться в одну точку не обращая внимания ни на что, это мы можем. А чтобы пойти и что-то сделать… Так нет, нам лень поднять свою задницу. А вот искать на них приключения мы можем и еще как! Никому такое и не снилось.
Тишина. Медленно начинаешь сходить с ума… Хотя нет, среди всей этой тишины различим стук… Сердца и старых часов, которые нарушают тишину еще и тем, что каждый раз, днем и ночью, отбивают время, разнося свой бой по всему дому, а потом, отдаляясь эхом. Боль… Такая ноющая и тянущая. Заставляет загнуться и подчиниться себе. Такая частая, что медленно начинаешь покрываться потом и невольно напрягать мышцы. Тело медленно начинает сгорать изнутри, заставляя еще больше поддаться этому чувству и забыть о том, что пару минут назад ты слышал бой часов и стук сердца. Уши словно закладывает, а в голове слегка начинает шуметь. Но, помимо той самой боли есть еще и темнота… Она давит на тебя, обостряя все чувства и заставляя раствориться в ней полностью, забыть про существование этого мира и дать шанс дожить до утра…

Отредактировано Блэки (2012-09-27 16:57:46)

0

2

Я ненавижу серость дней
И разбиваю зеркала,
Где образ неба все светлей,
Чем больше я схожу с ума.

Всегда знала, что я отношусь к разряду довольно странных людей. Если все идет хорошо, то я обязательно все испорчу, а если все плохо, то сделаю еще хуже. Вот с подругой лучшей поцапались. При чем, получилось довольно странно. Ругани, как таковой то и не было. Она просто психанула из-за какой- то мелочи и перестала со мной общаться. Самое обидное то, что мы учимся в одной школе и в одном классе. И в принципе, на все пох, если бы она не выставила меня виноватой. Благо я поговорила с хорошим человеком, который выслушал меня и сказал очень умную вещь: "Я вот теперь, такой вопрос, кому мне верить?" Действительно, кому же еще! Я такой человек, что если меня касается что-то серьезное, у меня нет привычки кому-то о чем- то рассказывать, извиняюсь за выражение, пиздеть всем направо и налево. Меня если конкретно спросят, я расскажу. В итоге, я его кое- как убедила. Вроде поверил. Но, во всем этом я нашла много плюсов, о которых раньше даже не знала, пока мы с ней общались.
1. у меня теперь просто вагон свободного времени
2. со мной общаются другие люди, которые намного лучше и веселее нее
3. мне никто не капает на нервы
4. я теперь спокойно могу гулять со своим лучшим другом, не боясь, что кто-то обидеться.

И это даже только малая часть тех плюсов, что я успела получить. И что нас интересно объединяло? Скорее всего, мое лицемерие, эгоизм и какая-то выгода. Ради всего этого. наверное я и общалась. Может, это и к лучшему, что все так случилось. Теперь я смогу дышать полной грудью.

Отредактировано Блэки (2012-09-27 17:09:08)

0

3

http://cs407817.userapi.com/v407817964/2fbb/ePKGE464TPI.jpg

0

4

http://cs403329.userapi.com/v403329352/2ef9/r4pYY3dkiaA.jpg

0

5

http://cs403329.userapi.com/v403329352/3097/RBwyXLE7Qxo.jpg

0

6

http://cs403329.userapi.com/v403329352/30ba/1jCTZhcWcxg.jpg

0

7

В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность. (с)

Я всегда знала, что дружба между парнем и девушкой ну просто невозможна! Это даже сравнить не с чем. Однако. почему-то я думала, что меня это никогда не коснется. Бегала и плясала, как стрекоза и все было мне пох. Но. вот именно сейчас, вся моя веселость превратилась в одну большую проблему, от которой очень тяжело избавиться. Я не знаю, что мне делать и как себя вести. Все стало настолько тяжелым, что хочется или сдохнуть или сдохнуть. Вариантов то даже и нет. Просто получилось так, что я стала жертвой дружеской ревности. Вот он мой друг, самый лучший друг из парней, всегда рядом, всегда поможет, веселый и добрый, стал самым этим объектом ревности. Я просто не могу смотреть на то, как обнимается с другими девчонками, меня начинает тошнит, мне становится плохо. Вот она душевная боль. До крика, до слез, а сказать не можешь. Он конечно, заметил все это, но так и не добился от меня объяснений, почему, когда мы сегодня гуляли, я вдруг отошла от всех и загрустила. Он спрашивал меня всю дорогу, был близок к реальности и скорее всего, даже догадался. Просто мне кажется, что он этого не показал. Хотя, нет, он потом еще в ВК спрашивал, но так и не сказала. А так хотелось. Удержала меня лишь одна мысль: как потом ему в глаза смотреть? Что вообще делать?! Это тяжело. Я никому не желаю такого.
http://cs403329.userapi.com/v403329352/3119/EdV5bXmRbZU.jpg

Отредактировано Блэки (2012-09-28 14:01:27)

0

8

http://cs407127.userapi.com/v407127003/a75/Mo4s9nD2UzQ.jpg

0

9

http://cs317219.userapi.com/v317219003/125e/38t7ZIptdAg.jpg

0

10

http://cs317219.userapi.com/v317219003/1226/HYMUqFxsrlE.jpg

0

11

http://cs317219.userapi.com/v317219003/1100/Z7902D7Qefw.jpg

0

12

Оо мде... Но с другой стороны, если не скажешь, то будешь мучатся все время, и когда выговоришься тому, кому надо, становится легче.
+ пойми, конкретно из-за чего ты потом не сможешь смотреть в глаза? короче найди логические ответы, и скажи, а то ты так свихнешься 0о

0

13

Darkness
Я боюсь только одного: услышать в ответ "нет". Или что-то в роде того.

Мне очень плохо. Мне никогда еще так не было больно...

0

14

чего нет то? Оо он спрашивает, в чем дело. Ну и скажи "не приятно видеть тебя с другими девушками". Как он в таком случае може тсказать "нет" ? не логично Оо. Или ты боишься, что он перестанет после твоего ответа с тобой дружить? Истинный друг не бросит + то, что он уже спрашивает, волнуется, говорит о том, что он за тебя переживает, та бишь ему не все равно. Сомневаюсь, что человек с таким волнением узнав ответ, возмет и кинет на беду Оо

0

15

Darkness
Ну ведь с другой стороны, я ведь ему не девушка, чтобы так говорить. Ведь это уже моя проблема, что мне неприятно, а не ему. Я вроде бы с одной стороны и хочу сказать, а с другой нет. Ну что это изменит? Скорее всего, ничего. Если я завтра соберу себя в кучу, то я постараюсь сказать. Я просто еще такой человек, который шутки воспринимает всерьез.

0

16

Сколько можно наращивать панцирь? Не подпускать к себе близко людей, как будто боишься… Чего? А ведь и впрямь боишься, крокодилище. Боишься, что они поймут — у тебя под чешуйчатой броней мягкое брюхо, как у всех. И тебе тоже можно сделать больно. Еще как.

Анна Китаева. Одержимые зоной

0

17

Блэки
А что мешает стать ему девушкой? Может он с другими-то обнимается только для того, чтобы привлечь твое внимание и выяснить твои настоящие к нему чувства.

0

18

Kitsune
А что если я ему не нравлюсь? Дружба, дружбой, а это уже совсем другое. По нему даже и не скажешь, что он обнимается с другими, чтобы привлечь мое внимание. Хотя, может, это я просто туплю.

0

19

Smoky
Глупости. Парни - они не девушки. Обычно им по фене на глубокие, внутренние переживания из-за которых мы можем держать человека рядом. Они дружат только с теми, кто им нравится. Причем, чаще всего во всех смыслах.

0

20

Не стоит заглядывать под чужие маски. Потому что иногда ты можешь увидеть то, чего совсем не ждешь. Сломанную напрочь психику. Вдребезги искалеченную душу. И больные, страшно больные глаза.

Дарья Романович. Внушение.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно