Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » хардкор.


хардкор.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Лол. Прям как я рисую:D
http://southparking.ru/images/x_5116185499.jpg

0

62

http://cs307807.userapi.com/v307807295/43d5/KBSDIe7Ubyc.jpg

Опять Онью.

0

63

http://cs307807.userapi.com/v307807295/43ae/hlNWH3KtE-E.jpg

как я вижу картинку: мужик бросил девушку в сторону и теперь тянет руки, чтобы обнять Минхо Оо #ябеднягаупоролся (с) Mr Muffin

0

64

Насчет дома-2 :3
Господи, как же вы мне все противны. Посмотрите на себя, вы же... чудовища. Животные... Вы же глотки друг другу перегрызете ради того, чтобы попасть в этот чертов телевизор! Чтобы страна потом заливалась соплями и слезами: «Боже, какие милые ребята, новые звезды». Что? Хочется, чтобы узнавали на улицах и в магазинах, да? Да вы же никто, вы — ничто. Среди вас нет ни одного нормального человека. Потому что нормальных всех отсеивают на этих гребаных кастингах! Нормальные никому не интересны! Нормальные рейтингов не делают! И все ищут таких выродков как вы. (с) Анфиса Чехова.
Дом-2(DOOM-2,, ЗаМКАДом-2, Дурдом-2, В мире животных, Кроликоферма, СоДОМ-2, родился 11 мая 2004 на Тупом Ненужном Телевидении) — самое продолжительное по количеству выпусков в мире шоу, сознательно распространяющее в этой стране ФГМ и массовый прогрессирующий психоз. 15 (и даже больше) тупых, озабоченных, безынтеллектуальных людей пичкают кетамином, потом они впадают в кому, к ним подключают специальное оборудование и смотрят их безумные и беспощадные «сны».

Ненормативная лексика :3

Участники сутки напролёт жрут, спят, треплются о том, на что ума хватит. Периодически ездят на гастроли в далёкие ебеня, где, ёбаный стыд, «поют песни», состоящие из спизженной с забугорных песен музыки и примитивного набора слов. Основные зрители концертов — это 13-летние девочки, ТП и женщины бальзаковского возраста. В так называемом «кафе» часто устраиваются не отличающиеся друг от друга говновечеринки, которые смотрят только самые упоротые фанаты педерачи. Регулярно случаются срачи с битьём посуды, выпиливаниями дверей, мордобоями, ББПЕ, потоками словесного поноса и последующими «разборами полётов». В ДурДоме летом проводятся конкурсы «Человек года», «Лопух года» и т. п. Конкурсы эти унылы и однообразны и сопровождаются показом «презентаций», от которых хочется застрелиться из пульта телевизора, барахтаньем по колено в говне, демонстрацией способностей своего больного воображения. Главный приз: какой-нибудь Черри Драндулет или «москвичонок» с ближайшей автопомойки. Каждый год, 30 декабря, ровно за сутки до Нового года, домочадцы с друзьями ходят в баню устраивают телевизионный концертопиздец «Новогодний Дом-2». Неизменные атрибуты: хуита, что у нас песнями зовётся; камера, дёргающаяся из стороны в сторону с частотой 9000 колебаний в минуту.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » хардкор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно