Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Ломаем систему.


Ломаем систему.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

-Какое бы ты дала мне имя? - дал мне тему для рассуждения мой новый знакомый. Проклятый все так же неизменно шел рядом со мной, но после заданного вопроса замедлил свой шаг. На моей мордахе появилась странная ухмылка, довольно мило выглядящая со стороны. Боже, да я же такой ребенок, а менее, чем в метре от меня идет, верно, мой заклятый враг, от которого я, увидев его, должна уносить ноги как можно быстрее, спасать свою шкуру. Но этот зверь был другой. Он меня не отталкивал, и мне хотелось быть рядом с ним. Я не знаю, правильно ли поступаю, но, в любом случае, деваться некуда, да и не хочется. Мои мысли сейчас были заняты рассуждениями на тему "Как зовут моего нового знакомого-вампира?". Наверное, как-то грозно, звучно. Может, там есть буква З, достаточно неплохо подойдет. Какая, в общем-то, разница, что я здесь думаю?
- Понятия не имею, - с улыбкой произнесла я довольно добродушным и ласковым голосом,  глядя на проклятого своими желтыми глазами. Не верится. Он здесь, рядом. Это чудовище. Я могла бы быть рядом, я бы хотела, но это опасно.. - Помоги мне.
Да и не факт, что такое важное существо, которое, наверное, самый главный у вампиров, разрешит мне находиться рядом. Сейчас, может быть, просто исключение. Или я не доживу до конца этого дня...

0

22

-Ммм, вот значит как? - слащаво протянул хищник, резко разворачивая корпус и поворачиваясь мордой к белой самке, подходя практически вплотную и даже заставляя ее попятиться назад, -С каких пор мы перешли на "ты"?
Черные глаза Грешника смотрели на волчицу, буря ее насквозь, взгляд был сквозящим, леденящим, мертвым, в нем не было такой жизни, как, например, в наигранном голосе или в языке жестов. При этом глаза Зондара никак нельзя было назвать пустыми, наоборот, они были бездонными, вязкими, и в них хранилась вся мудрость прожитых лет, которых, надо заметить, осталось немало за рыжими плечами гривастого. Да, самец был недоволен тем, что Эндертайм позволила себе обратиться к нему на "ты': он оставил ее в живых, по крайней мере, растянул время, а что взамен? Дерзость? Волк был настолько близко к белой особе, что ему не составляло труда в любой момент сделать змеиный выпад вперед и захлопнуть свою изящную пасть на шее недавней знакомой, тогда то ее песенка и будет спета. Зверь ожидал ответа, и счастье волчицы, если он будет разумным и обоснованным, уж очень ему не хотелось слышать на свой вопрос шутливый ответ или вовсе молчание, и Зондару, кстати, не составляло особого труда преподать юной особе урок, который она вряд ли когда-нибудь забудет. Впрочем, об этом позже, если до этого вообще дойдет. Продолжая двигаться вперед, хищник вынуждал самку пятиться назад, при этом на морде его сохранялось такое лукавое выражение, не выдавашее ровно никаких эмоций, от которого становилось неловко и хотелось поспешно отвести взгляд. Такому же эффекту способствовала и внешность гривастого: она притягивала взгляд, она была неординарной и отличалось от большинства обликов здешних обитателей, на волка хотелось смотреть просто так, даже не осознавая этого. Однако было в этой внешности и нечто отталкивающее, в основном - неживые глаза, подобные омуту, затягивающие с головой из которого хочется побыстрее вырваться. Противоречивый, но все же манящий. Плохой.

0

23

- С каких пор мы перешли на "ты"? - спросил зверь и стал приближаться ко мне, заставляя меня пятиться назад, чего я вовсе не хотела. Ну не хотела, и все. Может быть, потому, что считала это унизительным для себя, но сейчас деваться было некуда. С другими волками я, наверное, и имела бы право противиться, защищаться, но проклятый был настолько силен, что меня бросало в дрожь от мысли, как только он может со мной расправиться - вариантов ведь много, и почти любой ему доступен.
- Знаешь, - сменив ласковый, добродушный голос на стальной и вполне недовольный, негромко заявила я о том, что тоже, по моему мнению, имею право не делать все то, что заставляют меня делать, а еще и поступать так, как я хочу, если то разумно. Хотя, разумен ли мой поступок - сомневаюсь. - Мне уже ой, как надоело. Я понимаю, что вы важная персона и все такое, но уж, простите, не по мне такое ко мне обращение.
Заметили, что в начале я обращалась на "ты", а в конце - "вы"? Просто инстинкт самосохранения пробудился, да и вообще, кстати, мне просто стало обидно. В любом случае, я больше не знаю, как оправдать то, что после этих слов я сделала быстрый разворот, увернувшись от проклятого, и достаточно быстрым шагом пошла той тропой, по которой мы пришли сюда.

Свернутый текст

офф: нужно что-то сказать вне поста. Это не то, о чем ты могла подумать о_о Эндер просто обидно, что ли, или как-то еще, да и эта атмосфера, волнение вывели ее из себя и заставили сказать такие слова. А потом, когда она поняла, что натворила, она постаралась скрыться с места преступления:) В общем, я рассчитываю на то, что крови и мяса не будет х)

0

24

уже точо не будет. Зондар ушел. Пиши в тему закрытия ФБ

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Прошедшее время » Ломаем систему.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно