Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос. (с)


В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос. (с)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя: Зондар Сагнант; допустимо: Зондар, Сагнант, Грешник.
Вид: гривистый волк.
Возраст: на вид 8, истинный возраст - около 15 лет.
Пол: самец.

Для того, чтобы попасть в список отношений, убедительно вас прошу прочитать характер персонажа в анкете, чтобы иметь хоть какое-то представление о нем. Чтобы упростить для вас этот процесс и не заставлять перечитывать безразмерное описание характера, я составил краткое описание. Но будьте уверены, если вы захотите завязать с персонажем серьезные отношения, то вам все-таки придется перечитать все, мр.

Кратко о характере.

- несмотря на скверные нрав, агрессию проявляет крайне редко.
- нервозен, однако нервозность наиграна.
- апатичен.
- способен на любовь, но само чувство на данный момент забыто.
- горд, высокомерен, ни от кого не зависим.
- прирожденный актер.
- проницателен.

Списка не будет. Все отношения делятся на относительно положительные и на отрицательные. Будет очень приветствоваться роспись ожидаемых отношений в паре-тройке строк, но если вы не знаете, чего хотите,то на вопросы отвечаю.

Эндертайм - живая особа, самовольно продавшая мне душу, разве такое может не радовать? Она готова выполнить любую мою прихоть, эту безоговорочную преданность я могу использовать для исполнения любых своих корыстных целей, играя на ее живых чувствах. Именно поэтому она жива и находится непосредственно под моей опекой. Надеюсь, вам не взбредет в голову отбирать ее у меня?
Смоки - с ее стороны - она меня уважает, с моей стороны - обеспечиваю своим покровительством. Думаю, равносильный обмен.

Отредактировано Zondaar Sagnant (2012-09-29 20:47:31)

+1

2

Zondaar Sagnant
Будешь моим бро, вместе с Дарк?
Что-то вроде актерской труппы

0

3

Kitsune
эм, мне придется вас сожрать 'DD

0

4

Zondaar Sagnant
по идее, Захра не особо желает встречаться с вампирами, а некоторых боится до жути. но в данном случае можно было бы отыгрывать некий интерес с моей стороны, принимая во внимание необычную внешность волка .__.

0

5

Zahra
я не против, к тому же Либретто тоже хочет встретиться с Зондаром. Можно было бы как раз втроем и отыграть)

0

6

Zondaar Sagnant
и ты нас съешь? *о*
можно, но Захра сейчас в реале занята)

0

7

Zahra
предположим, что Зондар будет сыт и не в настроении, поэтому просто поиграется :3 ФБ как вариант, знаю, некоторые его недолюбливают, но все же.

0

8

Zondaar Sagnant
ой, ты смотри, и меня вспомнили  :flirt:
Zahra
а я в реале свободна  :playful:

0

9

Libretto написал(а):

ой, ты смотри, и меня вспомнили

куда уж без тебя)

Libretto написал(а):

а я в реале свободна

а я вообще свободна, так что "D

0

10

Zondaar Sagnant
ну всё, ляпота*

0

11

Libretto
отыгрывать все равно будем втроем)

0

12

Zondaar Sagnant
Киц не дам съест, а Дарк не выйдет, она вамп хд тока еще не знает этого х) а вообще здорого бы вышло, характеры и правда похожи у троих)

0

13

Darkness
В любом случае, Зондар видит в живых лишь куски мяса, поэтому дружба с живыми - не вариант. А вот если Даркнесс не знает еще, что она вампир, то можно отыграть момент, когда Зондар показывает ей ее истинную сущность)

0

14

Zondaar Sagnant
я про это подумывала х) но это лучше отыграть либо в ФБ как бы в дубущем, либо... либо после моего отыгрыша с Клаусом Оо

0

15

Darkness
думаю, в будущем не стоит, так что дождемся реального времени)

0

16

Zondaar Sagnant написал(а):

отыгрывать все равно будем втроем)

так и нужно))
куда ж без мамочки?)

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Отношения » В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно