Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Архивариус-анкетариус-отношениариус » По льдинке в глаз, в язык и в сердце


По льдинке в глаз, в язык и в сердце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

•[` Представление. Янга.

•[` Прожитые лета. 4 года

•[`Вся тайна сущности. В этой волчице все не так. Хрупкая Янга обладает менталитетом Т-34. Давит беспощадно. Давит, конечно, не силой, а словом, причем часто более сильный физически соперник просто теряется перед худенькой волчицей, ставя себя в неловкое положение. Возможно, с таким характером Янга запугала бы уже пол-леса, но есть одно «но» мешающее осуществить этот замысел. Янга – циклометик. Любая выпавшая шерстинка может довести ее до продолжительной истерики, причем видеть ее в этот момент может каждый. Конечно, это принимается за слабость и по окончании приступа Янге снова приходится бросаться в бой за авторитет. Она уже стала объектом для насмешек у многих собратов и теперь пытается срываться где-то в уединенном месте. В конце концов, она просто полюбила быть одна.
Друзей у Янги нет, и похоже не будет. Кому понравится, что за одно неосторожное движение может влететь зубами. Причем в приступе волчица не рассчитывает сил, и даже ее слабые челюсти могут ого как цапнуть.
В глазах Янги постоянно видны страх и грусть, которые она тщательно скрывает за резкими ответами и выпадами. За словом волчица, кстати, в карман не полезет и к соседу не пойдет. Отшивает всех подряд, лишь бы не увидели ее, когда накатывает истерика.

•[`Наружность во всей красе. Первое впечатление о волчице, которое вы можете составить по ее внешнему виду коротко – ничего особенного. Янга не отличается среди своих собратьев ни силой, ни весом, ни ростом. Да и сливается она легко с чернотой, оставаясь незаметной в темных углах, ибо цвет ее шерсти черный, без переливов и градаций. Много черноты дала природа этой волчице, чересчур много. Черные когти, черный нос. И только ярко-алая пасть, зеленые глаза, да цвета слоновой кости зубы ярким пятном выделяются из картины всеобщего мрака. У Янги длинные, тонкие лапы, узкая грудь, не очень длинная, пушистая шея и высоко, можно даже сказать гордо посаженная голова. Маленькие уши, постоянно в движении, ловят звуки.
Шерсть Янги жесткая и густая, без какой-либо шелковистости – шерсть, спасающая от лютых заморозков. На холке постоянно вздыблена, ибо она слишком короткая, чтобы нормально лежать. Из-за этого, кажется, что волчица готова бросится в любую секунду.

•[` Киноленты прошлого. Янга родилась в семье одиночек, не так уж и далеко от этих земель. Одиночки – что тут скажешь. Привыкшие всех опасаться, искать угрозу там, где ее нет и фанатично боящиеся нежити. С самого детства одни предупреждения «не ходи туда» «не ходи сюда». А Янга росла, ей хотелось свободы. Все больше и больше запретов нарушалось, все в больших и больших мерах проявлялся родительский гнев и вот настал момент, когда на Янгу подняли лапу, а точнее клык. Досталось ей тогда не очень сильно, но мир для волчицы рухнул. Она не боялась ничего, кроме родителей. И все-таки делала все назло. Один раз мать учуяла запах нежити, исходивший от дочери – Янга успела побывать на запретных территориях. Нужно ли говорить, как досталось черной?
Янга замкнулась. Ей почти не с кем было общаться, кроме родителей, те жили в самом глухом месте все из того же страха перед другими волками и зомби. Это был первый замкнутый круг в ее жизни: ища общения, она уходила, возвращаясь, получала за неповиновение, и из-за невозможности общаться с предателями-родителями уходила вновь. И снова возвращалась. В конце концов, она возненавидела себя, родителей, окружающий ее лес. Она была готова огрызть себе все лапы. Неприспособленная к жизни в стае, она не могла отойти от ненавистных родных. И неизвестно чем бы все закончилось, если бы на территорию одиночек не забрел бы стайный волк. Он стал для нее первым другом, он помог ей сбежать и привел в свою стаю. Стаю Призрачных Следов. Волчице устроили строгий допрос, и определили в омеги – больше Янга ни на что не была способна, в силу своей замкнутости. Два месяца жизнь ее была прекрасной, прежние невзгоды растаяли в памяти, как страшный сон. И тут и проявила себя болезнь. Первый припадок произошел по причине того, что она запнулась о камушек и ударила лапу. Обычная житейская неурядица повлекла за собой дикую истерику, друг, пытавшийся успокоить волчицу, получил ярый словесный отпор. Осознав, что она натворила, Янга не выходила из пещеры больше недели. Показаться на глаза стае ее уговорил все тот же волк.
Приступы стали чаще. Опасаясь нанести вред состайникам, а самое главное не выдержав насмешек и оскорблений, Янга вернулась к одинокой жизни, поселившись однако недалеко от стаи, ибо теперь одиночество стало главным ее страхом.

•[`Оковы. одиночка.

•[`Тайные метки. через Кицу =)

0

2

Приветствую, я ваш проверяющий

Янга написал(а):

для насмешек у многих собратов

собратьев

Янга написал(а):

что за одно неосторожное движение может влететь зубами.

это как? Оо может
"за одно неосторожное движение могут вылететь зубы" Или «может выбить зубы» ?

Янга написал(а):

можно даже сказать гордо посаженная голова

высоко, можно даже сказать гордо, посаженная голова.

Янга написал(а):

фанатично боящиеся нежити

у нас не нежить, а вампиры

Янга написал(а):

учуяла запах нежити

см. выше

Янга написал(а):

огрызть

отгрызть вернее будет

Янга написал(а):

Стаю Призрачных Следов

если про нынешние стаи, то стая Лесной Крови. Если нет, то лучше замени на выдуманную

0

3

На исправление три дня

0

4

В архив.

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Архивариус-анкетариус-отношениариус » По льдинке в глаз, в язык и в сердце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно