Вверх страницы
Вниз страницы

Волки. Кровавые рассветы

Объявление

Морион. Вкус победы.Посмотри на мир глазами собакиDisasterpiece

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Called out in the dark


Called out in the dark

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итааак  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png
Зовут меня Алина, мне 15, живу в Минске.
К своему великому сожалению учусь на физмате, последнее время страстно хочу перевестись .__.
Мне нужна тема, чтобы в неё можно было сваливать всякий хлам мыслей и прочего, а иногда и делиться какими-то мыслями.
Заодно я так подумала, что не буду снова создавать творческую. Волки у меня получаются не фонтан, рисую редко и больше для себя под вдохновение, посему цела отдельная тема для этого не нужна, буду сюда скидывать.
Возможно, кто-то меня вспомнит, на старом проекте была Зафирой.
Особых увлечений у меня и нет. Ролевые, музыка, фильмы и т.д. и т.п. Верховую езду два года назад как-то забросила, планирую снова вернуться, но не сейчас.
Будут вопросы - милости прошу с:

0

2

http://cs323423.userapi.com/v323423940/14f2/Q4kqSxOf_i0.jpg
И начнем с самого простого. Мой драгоценный физмат. О скотче, за сегодняшний день я поняла, что ничерта не смыслю в физике и математике. На весь класс, а это 28 человек, математику у нас понимают только двое. Я же с одной девочкой сижу в полном тумане на этих предметах. Четыре часа физики в неделю - это полный привет, господа. А тем более сейчас пошло более углубленное изучение.
Из шести задач решить только одну - это я могу после высшего балла за год за выпускной 9 класс, да.
Эх, ну что делать теперь .__.

0

3

look into my eyes, look at me ©
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120918/SFngphaz.png

Словно куклой и в час ночной
Теперь он может управлять тобой.
Всё происходит, будто в страшном сне.
И находиться здесь опасно мне. © КиШ

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120918/MUjYmwZ7.png

комментарии

это две мои последние работы. и дело в том, во втором случае получилось вообще не то, что я планировала х) вот не могу я из головы все крутые идеи перенести на бумагу, ну не получается у меня. поэтому так уже как оно есть, буду рада выслушать ваши соображения с:

0

4

Клааасс. Мои блестящие познания физики наконец-то аукнулись мне же. Итого на завтра девять задач, а я только попала домой. Ну, ещё пять уроков, которые я, скорее всего, опять буду делать на переменах, поскольку не успеваю все -__-
А вообще, день выдался ничего так .__.
На географию пришли на 10 минут раньше, а она нас обещала отпустить раньше, если придем в это время, в итоге на этом уроке просидели ровно час вместо 45 мин +_+"
На форумах вообще лепота, должна пока что только один пост, но, скорее всего, ещё два здесь скоро нарисуются х)
И вот вообще такой тонкий намек:
- Вот я не помню ни одной недели, чтобы ты отходила все дни. Полностью отходила.
- Не, ну были, даа.
- Все равно не помню. И вот если ты отходишь всю-всю эту неделю, то...
- То что?
- Я ещё не придумала, но что-то я точно сделаю, это надо отметить!
Ой ладно, я в основном не хожу только тогда, когда ничего нового в школе точно не увижу, а то есть ближе к концу или началу четверти .__.
Ах да, ещё же был урок интеллектуальных унижений от математицы, которая уже поняла, что её предмет понимает только один человек в классе, при этом не входящий в число отличников. Когда при объяснении сечений, учитель рисует вместо букв цветочки и палочки, то это уже говорит о многом. А этот взгляд, эти слова х)
Сейчас пробегусь бегло по форумам, проверю почту и ай-да за физику. И за сочинение по английскому т_т

Отредактировано Zahra (2012-09-19 17:06:39)

0

5

Ну и какого черта? -___- Какого черта нас опять отдали этому гному в группу?
Теперь информатику у нас ведет наш прошлогодний препод. О боги, эти петросянские шуточки целыми уроками, конечно, самое то, что нужно в конце учебного дня.
В конце первого урока за надобностью что-то говорить вместо того, чтобы отпустить нас домой, он у нас допытывался, мол, как работает клавиатура. Откуда мы знаем? Ну, сигналы идут, преобразуются в определенный код, кто же подробнее может сказать? Но нет, 20 минут нам выносили мозг о том, что дома у всех у нас розовые клавиатуры  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
А вот первые 20 минут были более продуктивными. От скуки решили сыграть в ассоциации всей группой. Ну, кто-то не захотел, у кого-то фантазия вскоре иссякла. Остался Ваня и моя подруга. Оба человека нестандартные, а потому наблюдать за ними было веселее, чем участвовать самим .__.
Было забавно наблюдать, как первый пытался вытянуть из второй всякий бред. Не могу сказать, что у него это не получилось. Последний ассоциативный ряд просто с=заставил меня и остальных людей из группы выпасть в осадок х)
Ну а потом пришел гном со своим проектором -__-

0

6

Попытка номер два.
Два года назад я уже пыталась приспособиться к сменившимся инструкторам нашей конюшни, но вскоре забросила это дело. Девятый же класс убил все мое свободное время, в результате чего вечерами я просто доползала домой. Не могу сказать, что это меня расстраивает. Во всяком случае экзамены были сданы хорошо. И вот сейчас 10 класс, когда вроде как и не стоит так тужиться, откровенно говоря. И я снова решила разъезжать по конюшням, но все это уже не то. Как я писала некогда ранее, профессиональный спорт мне не светит да и не собираюсь я штурмовать олимп, а найти конюшню любительского уровня и прижиться в новом коллективе оказалось намного сложнее, чем я думала. Пусть сейчас там и нет Рейтинга, но ведь осталась одна кобыла, на которой я ездила года четыре назад. Не скажу, что у нас с ней сложились дружеские отношения, да .___. Но бывало и хуже. Записалась на неё, в субботу поехали.
Опоздали на 15 минут, да, так вышло, за что почти сразу выслушали нотационную канонаду х) На конюшню без росписи за ТБ меня не пустили, самой расписаться не дали, мол, за несовершеннолетних расписываются родители, и вот дело уже к тренировке, а я стою у дверей и жду, пока мама припаркуется наконец х)
После нацепили прокатную каску, хотя свой шлем у меня был. Лошадей поседлала сама тренер, но денег за это не сняли. Работают там ныне две девушки во главе всей оравы. И одна, и другая, преисполненные огромной ответственности за происходящее, вероятно, уже возомнили себя царями Всея Руси. Ну мне-то что? Я к Пятнице приехала, с ней и стою, собсна, ничего плохого не делаю, а почему меня не трогают х) Сперва все беседы строились таким тоном, что сами боги Олимпа снизошли до нас, дабы устроить это занятие верховой езды. Вообще, на каждой конюшне есть образ, который на себя цепляет каждый тренер. В принципе, ничего удивительного тоже не вижу, когда всадники сидят баранами в седлах и ничерта не делают, но не с порога же крыситься -___- Ну да ладно.
Не знаю, что произошло потом, но на самой тренировке тренер вела себя более адекватно. Серпантин и простейшая змейка на учебной рыси дались мне тяжко, ибо за плечами два года полного отсутствия седла меж ног х) И уже в который раз убедилась, что галоп намного удобнее рыси -___-
И вот сегодня я снова себя чувствую, как... Не знаю, как это описать, но двигаюсь весьма и весьма медленно х)
Но хочу туда снова ♥__♥

+1

7

Я уже на одном форуме расписывала свои шикарные выходные, так что повторяться уже не буду. На эти программа должна намечаться не менее хорошая, если я все-таки придумаю, как распределить свое время и удержаться от прогулов школы.
Погода меня жестко подводит, конечно, но когда-то мне не помешало и минус семнадцать выехать в лес по сугробам и топким лужам по колено лошади, так что посмотрим ещё. Почти договорилась с подругой пойти на концерт. На Скорпионс хорошие места мы уже прозевали, Кипелов уже завтра выступает, на КиШ она не пойдет. Так что, вероятно, пойдем на Nickelback. Хотя... Я их песен, может, штук пять знаю х)
На выходные подруга пригласила к себе. Родители её уезжают, а это значит... Ладно, все раскрывать уже как-то несолидно *о* Пока говорила с ней по телефону, слышала комментарии её мамы. В общем, сказали нам никого не приводить, а особенно мальчиков. Что, собственно, значит, что хоть выставьте половину квартиры, но если увидят ребят, применят по назначению множество предметов из арсенала её отца -___-" Я ещё уточнила, серьезно ли это Лариса Михайловна. Судя по голосу, она действительно говорила серьезно о_о"
АХАХА, РОЗОВЫЕ СОПЛИ ФОРЕВЕР х))) Я промолчу.
К слову сказать, недавно подошел к нам новенький. Я вообще до того момента не знала, что это не из нашей школы, но ладно. И все бы ничего было, если бы не открыл рот. Такой богатый словарный запас, даа -___-"
Недавно наша англичанка взяла больничный, и я с парой девчонок ушла к новой преподше в группу на время, ибо вторая у нас мегера. Обсуждали тему пятого класса о доме, комнатах и т.п. Было два текста, и нам нужно было сказать, где описана комната мальчика, а где - девочки. В первом тексте у человека плакаты Кобейна и Армстронга во весь рост, у второго - коллекция фарфоровых кукол. Мы сцепились на том, что вряд ли парень будет пускать слюни по крашеному чуваку из Green Day, поэтому обе комнаты бабские в этом представлении. "Нет, первая мальчика". Ну окай, что уж. Потом стали обсуждать наши комнаты. Я молчу и внимательно слушаю эту говорку на смеси какого-то польско-украинско-английского с бешеным акцентом, что понимаешь иногда слово через два. Потом идет фраза:
- Ну вот я сейчас скажу по-русски, чтобы все поняли. Вообще, если человек хорошо образован, то он никогда не наклеит постер на стену...
- Почему? - встреваю я и меня поддерживает Катя.
- Вот кто клеит стены постерами?
- То есть, исходя из этого, то, что у моего брата висели постеры его любимой группы на шкафу и стенах, делает из него необразованного и некультурного человека?
- Просто обычно знаете для чего постеры используют? Вот студенты когда приезжают в общежитие, они обклеивают стены плакатами. Просто у них нет денег, чтобы... - вот слова дальше покоробили всю нашу группу - купить и повесить на стену ковер. Так, идем дальше...
Пардон, КОВЕР? http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png
И она даже не прикалывалась, что самое страшное. Обязательно куплю и повешу у себя ковер, а то как это, живу как некультурщина -___-
Недавно ещё выдала, что "Вам до 30 лет рано жить на земле". Нет, она конечно веселая, но какая-то малость обдолбаная.

0

8

главное создать видимость интеллектуальных бесед.

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/5690fc3797c9ec39b7ca480e0237f0fc.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/e331ae73dcec71b3a4c0390eacf3c4a0.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/849c09614ee1950c425760d7d1f32191.jpg

0

9

Ну все, началась пора "приди, отсиди, топай в кино или домой". Преподам наконец-то почти пофигу на то, есть ли мы, нету ли нас.
По всем предметам оценки у меня есть, кроме русского и физкультуры. Ну, по физре мне нужен был только зачет, хотя справку из поликлиники я не принесла и приносить не собиралась. На часе здоровье физрук так ненавязчиво поинтересовался, не хотим ли мы чем-то заняться. Мы сказали, что нет, что лучше посидим да во фрут-ниндзя поиграем.
- Тогда идемте в тренажерный зал.
- Зачем?
- Прятаться будем?
- Зачем??
- Чтобы никто не видел, что мы ничего не делаем.
В общем, так оно и есть. Мы тупо сидим на тренажерах, наши тп пытаются показать, что они знают, зачем нужна беговая дорожка и как ей пользоваться.
Потом второй физрук привел своих подопечных, а именно мужскую половину нашего класса. И знаете что? Я поражена, да .__. Саша поднял штангу с грузом в 42 килограмма, не считая веса самой железяки. Причем реально поднял, а не рожал ежей о_о" Чудеса творятся в этом мире.
Оценки нам выставлялись ещё проще.
- Какую оценку хочешь?
- Ну 9.
- Хорошо. А ты?
- 10.
- А другие не обидятся?
- Нет.
- Ну тогда в этой четверти 10, в следующей 9. Я сейчас тогда проставлю, а потом посчитаю.
Па-ра-па-па-пам, вот что я люблю х) Меня даже ни разу не принудили сходить на смг или на урок. Неужели есть такие преподы по физре, которые понимают, что их предмет, мягко говоря, не самый важный +_+
Ну, собсна, все. Мне осталось исправить косяки по английскому, побороться за русский и сдаться географице.
И аватарку вконтакте сменю на ту фотку со свечкой, правда после концерта или уже на хеллоуин http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

10

Ну все, мой терпение кончилось.
Мне плевать, что у нас тут пурга-метель-вьюга плять каждый день. Пошли бы дорогой дальней преподы, у меня неделя каникул, а это значит...
Это значит, что все. Пятница, ты моя http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png
Но черт, я уже и вольты на ней делала, и спиральные вольты или как там это называется, и с угла или поворота поднимала на разминке, но когда галопируем перед тренером, то вечно с той ноги, которая не подходит -_-
http://cs407319.userapi.com/v407319608/3114/vIdhSw8JlKc.jpg
А ещё я очень хочу прыгнуть. Хоть крестовину какую. Хоть что-нибудь. Сейчас хоть разрешают у нас это на конюшне. Согласитесь, негоже семь лет в седле и два прыжка х)
Итак, до среды вряд ли смогу, а вот четверг, пятница и суббота  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png
А где же мой любимый Ян, который отвезет меня на конюшню, а? http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png   

0

11

Каждый раз, когдая я думаю, что мало знакомый мне человек являет собой некий образец чистоты душевной, в итоге он оказывается неким образцом груды дерьма.
Пора перестать удивляться каждый раз.

0

12

Каждый день Ян требует, чтобы я выбрала себе новый телефон. Ну мне норм и с этим, подумаешь, ну и что, что разваливается х)
Сегодня опять накидал ссылок в скайп. Такое чувство, будто бы несколько миллиметров в толщине корпуса кардинально меняют свойства телефона -___- Впрочем, я уже сказала, что мне пофиг  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
Ещё такая ерунда, на моем компе не читает добрую часть всех устройств, будь то диски, флешки или что-то ещё. А вот он недавно купил себе новый блок, пойти, что ли, воспользоваться?  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

- У нас же компы только кабелем соединены?
- Да, а что?
- Если бы была сеть, то я мог бы открыть свой жесткий диск. Тогда туда могла бы скачивать что-нибудь. Или даже онлайн когда фильмы смотришь, у тебя жрет почему-то больше памяти с С диска. Но сети нет. Но вообще я думал, что можно на ночь оставлять два компа с торрентами, тогда к утру будет уже по два фильма.
- Зачем, если можно смотреть онлайн?
- В хорошем качестве на случай отключения интернета фильмы не помешают. О, кофе. Я возьму?
- Да, мне оставь только.
И пьет. И пьет. И пьет  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png
- Остановись, мгновение.
- Носки одень, плитка холодная.
- Кофе отдай >_<

Ещё  я глянула сегодня группу в контакте, посвященную приезду Nickelback. Контингент наталкивает меня на определенные мысли. Что я буду там делать завтра? -____- А хотя нет, надо куда-нибудь сходить +_+
Ещё дилемма по поводу четверга. Если я возьму кобылу на два часа, то в пятницу и последующие дни вряд ли снова смогу добраться до конюшни, потому как был достаточно большой перерыв. А если не возьму, то эффект будет примерно тот же х)
Скорей бы четверг. По снегу в леваде давненько не ездила +______+

0

13

Zahra написал(а):

спиральные вольты

серпантин.))

0

14

Archibal't
не-не-не, не помню, как называется, но смысл упражнения заключается в том, чтобы постепенно уменьшать радиус вольта по спирали вокруг какого-то условного знака, например, шины х)

0

15

Zahra
О таком я не знал x)

0

16

Если в вечер субботы ты сидишь дома и не знаешь куда себя деть, то значит у тебя просто нет друзей, да и ты мдк еще тот, и вообще все хреново.
вот так я провожу почти каждую субботу -__-

0

17

Поскольку я уже который раз опаздываю на чистку и седловку, что в итоге все делаем на крыльях ветра, то на этот раз я заставила всех выехать раньше. Все равно надо было закончить работу на даче, а чем раньше мы окажемся там, тем меньше шансов опоздать снова. Секачом с братом нарезали травы, чтобы укрыть грядки. Он повез меня на конюшню, а бабушка осталась доделывать, что ей нужно было.
Мы приехали на час раньше х) У нас обоих какие-то не лады со временем. Походили, поговорила, котов покормили и потискали ._. За полчаса до тренировки зашли в компанию. Вообще говоря, мне скучно стоять и в гордом одиночестве шкрябать кобылу, особенно когда много времени х) Вывели вперед Ночку, Графа, Пятница стояла почти последняя. Бро стоял сбоку от моей кобылы (скромно, знаю хд). Грива у кобылы жиденькая, расчесались быстро, а вот с челкой... В общем, когда видит она расческу, то поднимает голову вверх. Ну а я с моим ростом, блин, достать не могу -.- Кое-как справилась, подошла к хвосту. Ну, как бы сбоку, но Яна это почему-то насторожило сильно х)
- Видела видосы?
- Какие?
- Я смотрел, как они задними ногами бьют. Выносят так, что потом подняться не сможешь. И вот как бы обойти вас всех я не могу, а выйти надо.
- Ну вон тогда иди в сторону Ночки и Графа.
- Так они же задом стоят.
- Не трогай их зад, ничего и не будет. Этим коням уже скоро лет по 20, нужен ты им ._.
- Стремаюсь я их о_о
Но это ещё ладно. Как-то приезжала на конюшню вместе с Дашей, девушкой его. Не подошла даже к денникам, шла ровно по проходу, чтобы только к лошадям не подойти +.+ Ну почему у меня нет компании для поездок на конюшню? т_т
Зато погода сегодня была классная. Мария, конечно, свое трололо внесла: строевая без стремян. Вроде норм, но скоро наступит завтра, и будет уже не норм х)
И вот что я заметила. Полтора или года два назад я тоже ездила на Пятнице. И скажем так, скачки у нас устраивались регулярно, причем по всему манежу, вокруг бочки - где хочешь. И остановить её было практически невозможно. А сейчас и остановки с галопа, и подъем с остановки, и серпантины по короткой стенке половины манежа, т.к. вторую половину у нас залило, и стоим мы спокойно при седловке. Раньше, конечно, мы ездили без железа. И вот честно скажу, было интереснее ._. Любая лошадь, какую не возьми, требовала к себе подхода. Нет его - удачи на тренировке. И в поля так выезжали. Железо одевалось в крайних случаях, когда требовал всадник или когда зимой шли в поля. Ещё было летом, когда ехали в рощу. И иногда когда слякоть в тех же полях.

0

18

Вот и подходит к концу третья гребаная четверть. Как же я не люблю школу, если не сказать грубее. Да, я лох, но я чувствую себя совершеннейшим дауном на уроках математики и физики. Лично мне до сих пор ни о чем не говорит фраза "вычислите 6cos^2 L* tg L + 3sin^2 L", про физику вообще молчу.
Но пофиг, завтра это закончится и прекратится на две недели. Зато я красавчик с историей и обществом. Да, это сомнительное достижение на физмате, но хоть как-то х)
Подружилась с одной одноклассницей, но скорее лишь потому, что мы обе какие-то социофобки с крайне мрачными взглядами на жизнь. Но не суть, зато веселее +_+
На конюшню больше не езжу, увы.
А недавно отморозила руки, страшно болят кисти, кожа покраснела и стала шершавой. Наверное, скоро обращусь к врачу, уже неделю не проходит. В общем, ничего глобального не произошло за время моего отсутствия, я даже конец света провела на удивление скучно.

0

19

Я мудреца спросила,
Как нужно относиться
К употребленью в русской речи нецензурных слов.
И он тогда ответил,
Что зла в них не заметил :
Названья мест на нашем теле все несут добро.
И эту мудрость я
Тебе передала.
Иди, мой друг, иди скорей дорогою добра.

0

20

- Мааам, как думаешь, бровь проколоть больно будет?
- Жопу себе проколи (с) Мама

0


Вы здесь » Волки. Кровавые рассветы » Дневники » Called out in the dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно